Progression de carrière
2025/2026
TAN
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
735
Minutes
Friendlies, Africa Cup of Nations
2024/2025
NEW
TAN
17
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
713
Minutes
Newcastle Jets
(13 M)
Tanzanie
(4 M)
A-League, Friendlies
2023/2024
MA
TAN
24
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
827
Minutes
Macarthur
(17 M)
Tanzanie
(7 M)
World Cup - Qualification Africa, AFC Champions League Two
+3
2022/2023
MA
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
726
Minutes
Australia Cup, A-League
2021/2022
MA
27
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,758
Minutes
Australia Cup, A-League
2020/2021
MA
14
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
751
Minutes
A-League
2018/2019
CEN
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
37
Minutes
A-League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
TAN
Tanzanie
|
23 | 1 | 0 | 735 | 0.12 | 3 |
| 2024/2025 |
NEW
Newcastle Jets
(13)
TAN
Tanzanie
(4)
|
17 | 1 | 1 | 713 | 0.13 | 1 |
| 2023/2024 |
MA
Macarthur
(17)
TAN
Tanzanie
(7)
|
24 | 1 | 1 | 827 | 0.11 | 5 |
| 2022/2023 |
MA
Macarthur
|
18 | 1 | 0 | 726 | 0.12 | 3 |
| 2021/2022 |
MA
Macarthur
|
27 | 0 | 1 | 1,758 | 0.00 | 5 |
| 2020/2021 |
MA
Macarthur
|
14 | 2 | 0 | 751 | 0.24 | 4 |
| 2018/2019 |
CEN
Central Coast Mariners
|
1 | 0 | 0 | 37 | 0.00 | 0 |
124
Matchs en carrière
6
Buts en carrière
3
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.6
Note Moyenne
Bon
32
Min/Match
605 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(50%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Remplaçant
(32min)
Chronologie de Carrière - C. M'Mombwa
7 Saisons6
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
3
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
124
Total d'Apparitions
17.7 Par Saison
6.7
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Tanzanie
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
6.6
Note
735 Minutes
32 Min/Match
0.04 Buts/Match
24
2024/2025
Newcastle Jets, Tanzanie
1
Buts
1
Passes Décisives
17
Matchs
6.7
Note
713 Minutes
42 Min/Match
0.06 Buts/Match
23
2023/2024
Tanzanie, Macarthur
1
Buts
1
Passes Décisives
24
Matchs
6.6
Note
827 Minutes
34 Min/Match
0.04 Buts/Match
22
2022/2023
Macarthur
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
6.6
Note
726 Minutes
40 Min/Match
0.06 Buts/Match
21
2021/2022
Macarthur
0
Buts
1
Passes Décisives
27
Matchs
6.6
Note
1,758 Minutes
65 Min/Match
20
2020/2021
Macarthur
2
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
6.6
Note
751 Minutes
54 Min/Match
0.14 Buts/Match
18
2018/2019
Central Coast Mariners
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
6.2
Note
37 Minutes
37 Min/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
124
Apparitions
6
Buts
3
Passes Décisives
4
Équipes
5,547
Minutes
21
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
TAN
Tanzanie
|
Friendlies
Africa Cup of Nations
|
23 | 1 | 0 | 735 |
| 2024/2025 |
NEW
Newcastle Jets
TAN
Tanzanie
|
A-League
Friendlies
|
17 | 1 | 1 | 713 |
| 2023/2024 |
TAN
Tanzanie
MA
Macarthur
|
World Cup - Qualification Africa
AFC Champions League Two
A-League
Africa Cup of Nations
Australia Cup
|
24 | 1 | 1 | 827 |
| 2022/2023 |
MA
Macarthur
|
Australia Cup
A-League
|
18 | 1 | 0 | 726 |
| 2021/2022 |
MA
Macarthur
|
Australia Cup
A-League
|
27 | 0 | 1 | 1,758 |
| 2020/2021 |
MA
Macarthur
|
A-League
|
14 | 2 | 0 | 751 |
| 2018/2019 |
CEN
Central Coast Mariners
|
A-League
|
1 | 0 | 0 | 37 |
2025/2026
TAN
Tanzanie
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
Africa Cup of Nations
2024/2025
NEW
Newcastle Jets
TAN
Tanzanie
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
A-League
Friendlies
2023/2024
TAN
Tanzanie
MA
Macarthur
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
World Cup - Qualification Africa
AFC Champions League Two
A-League
Africa Cup of Nations
Australia Cup
2022/2023
MA
Macarthur
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Australia Cup
A-League
2021/2022
MA
Macarthur
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Australia Cup
A-League
2020/2021
MA
Macarthur
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
A-League
2018/2019
CEN
Central Coast Mariners
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
A-League