Progression de carrière
2024/2025
RUP
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Second Amateur Division - VFV B, Second Amateur Division - Play-offs
2023/2024
RUP
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Second Amateur Division - Play-offs
2022/2023
RUP
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
277
Minutes
First Amateur Division
2020/2021
MA
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,011
Minutes
Primera División RFEF - Group 5, Copa del Rey
2019/2020
MA
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,012
Minutes
Tercera División RFEF - Group 18
2018/2019
EIN
IB
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,199
Minutes
FC Eindhoven
(11 M)
Inter Bratislava
(9 M)
Eerste Divisie, KNVB Beker
+1
2017/2018
BV
BEL
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
152
Minutes
Beerschot VA
(3 M)
Belgium U21
(1 M)
Challenger Pro League, UEFA U21 Championship
2016/2017
BRE
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
209
Minutes
Eerste Divisie, KNVB Beker
2015/2016
WAR
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Jupiler Pro League
2014/2015
WAR
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,176
Minutes
UEFA Europa League, Jupiler Pro League
2013/2014
CAR
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
340
Minutes
League One
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
RUP
Rupel Boom
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
RUP
Rupel Boom
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
RUP
Rupel Boom
|
4 | 0 | 0 | 277 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
MA
Marino
|
24 | 0 | 0 | 2,011 | 0.00 | 10 |
| 2019/2020 |
MA
Marino
|
24 | 1 | 0 | 2,012 | 0.04 | 10 |
| 2018/2019 |
EIN
FC Eindhoven
(11)
IB
Inter Bratislava
(9)
|
20 | 0 | 0 | 1,199 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
BV
Beerschot VA
(3)
BEL
Belgium U21
(1)
|
4 | 0 | 0 | 152 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
BRE
NAC Breda
|
3 | 0 | 0 | 209 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
WAR
Zulte Waregem
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
WAR
Zulte Waregem
|
19 | 0 | 0 | 1,176 | 0.00 | 3 |
| 2013/2014 |
CAR
Carlisle
|
4 | 0 | 0 | 340 | 0.00 | 0 |
102
Matchs en carrière
1
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - C. Ekangamene
11 Saisons1
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
102
Total d'Apparitions
9.3 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Rupel Boom
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Rupel Boom
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
22
2022/2023
Rupel Boom
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
277 Minutes
69 Min/Match
20
2020/2021
Marino
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,011 Minutes
84 Min/Match
19
2019/2020
Marino
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,012 Minutes
84 Min/Match
0.04 Buts/Match
18
2018/2019
FC Eindhoven, Inter Bratislava
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,199 Minutes
60 Min/Match
17
2017/2018
Beerschot VA, Belgium U21
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
152 Minutes
38 Min/Match
16
2016/2017
NAC Breda
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
209 Minutes
70 Min/Match
15
2015/2016
Zulte Waregem
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
14
2014/2015
Zulte Waregem
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,176 Minutes
62 Min/Match
13
2013/2014
Carlisle
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
340 Minutes
85 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
102
Apparitions
1
Buts
0
Passes Décisives
9
Équipes
7,376
Minutes
27
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
RUP
Rupel Boom
|
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division - Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
RUP
Rupel Boom
|
Second Amateur Division - Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
RUP
Rupel Boom
|
First Amateur Division
|
4 | 0 | 0 | 277 |
| 2020/2021 |
MA
Marino
|
Primera División RFEF - Group 5
Copa del Rey
|
24 | 0 | 0 | 2,011 |
| 2019/2020 |
MA
Marino
|
Tercera División RFEF - Group 18
|
24 | 1 | 0 | 2,012 |
| 2018/2019 |
EIN
FC Eindhoven
IB
Inter Bratislava
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
2. liga
|
20 | 0 | 0 | 1,199 |
| 2017/2018 |
BV
Beerschot VA
BEL
Belgium U21
|
Challenger Pro League
UEFA U21 Championship
|
4 | 0 | 0 | 152 |
| 2016/2017 |
BRE
NAC Breda
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
|
3 | 0 | 0 | 209 |
| 2015/2016 |
WAR
Zulte Waregem
|
Jupiler Pro League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014/2015 |
WAR
Zulte Waregem
|
UEFA Europa League
Jupiler Pro League
|
19 | 0 | 0 | 1,176 |
| 2013/2014 |
CAR
Carlisle
|
League One
|
4 | 0 | 0 | 340 |
2024/2025
RUP
Rupel Boom
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division - Play-offs
2023/2024
RUP
Rupel Boom
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Second Amateur Division - Play-offs
2022/2023
RUP
Rupel Boom
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First Amateur Division
2020/2021
MA
Marino
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División RFEF - Group 5
Copa del Rey
2019/2020
MA
Marino
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 18
2018/2019
EIN
FC Eindhoven
IB
Inter Bratislava
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Eerste Divisie
KNVB Beker
2. liga
2017/2018
BV
Beerschot VA
BEL
Belgium U21
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Challenger Pro League
UEFA U21 Championship
2016/2017
BRE
NAC Breda
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Eerste Divisie
KNVB Beker
2015/2016
WAR
Zulte Waregem
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
2014/2015
WAR
Zulte Waregem
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Jupiler Pro League
2013/2014
CAR
Carlisle
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League One