Progression de carrière
2025/2026
HAN
15
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
239
Minutes
DFB Pokal, 3. Liga
2024/2025
HAN
21
Matchs
7
Buts
1
Passes Décisives
772
Minutes
3. Liga, DFB Pokal
2023/2024
HAN
20
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
942
Minutes
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2022/2023
SAN
33
Matchs
6
Buts
3
Passes Décisives
2,252
Minutes
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2021/2022
SAN
18
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
801
Minutes
2. Bundesliga, DFB Pokal
2020/2021
UER
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,257
Minutes
Friendlies Clubs, 3. Liga
2019/2020
UER
29
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,580
Minutes
DFB Pokal, 3. Liga
2017/2018
M0
15
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,238
Minutes
U19 Bundesliga
2016/2017
M0
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
343
Minutes
U19 Bundesliga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
HAN
Hansa Rostock
|
15 | 2 | 0 | 239 | 0.75 | 2 |
| 2024/2025 |
HAN
Hansa Rostock
|
21 | 7 | 1 | 772 | 0.82 | 1 |
| 2023/2024 |
HAN
Hansa Rostock
|
20 | 2 | 0 | 942 | 0.19 | 2 |
| 2022/2023 |
SAN
SV Sandhausen
|
33 | 6 | 3 | 2,252 | 0.24 | 5 |
| 2021/2022 |
SAN
SV Sandhausen
|
18 | 2 | 0 | 801 | 0.22 | 2 |
| 2020/2021 |
UER
KFC Uerdingen 05
|
25 | 1 | 0 | 1,257 | 0.07 | 1 |
| 2019/2020 |
UER
KFC Uerdingen 05
|
29 | 1 | 0 | 1,580 | 0.06 | 2 |
| 2017/2018 |
M0
Mainz 05 U19
|
15 | 3 | 0 | 1,238 | 0.22 | 1 |
| 2016/2017 |
M0
Mainz 05 U19
|
14 | 0 | 0 | 343 | 0.00 | 1 |
190
Matchs en carrière
24
Buts en carrière
4
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.6
Note Moyenne
Bon
17
Min/Match
17 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(17min)
Chronologie de Carrière - C. Kinsombi
9 Saisons24
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
4
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
190
Total d'Apparitions
21.1 Par Saison
7.2
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Hansa Rostock
2
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
7.0
Note
239 Minutes
16 Min/Match
0.13 Buts/Match
24
2024/2025
Hansa Rostock
7
Buts
1
Passes Décisives
21
Matchs
6.9
Note
772 Minutes
37 Min/Match
0.33 Buts/Match
23
2023/2024
Hansa Rostock
2
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
7.2
Note
942 Minutes
47 Min/Match
0.10 Buts/Match
22
2022/2023
SV Sandhausen
6
Buts
3
Passes Décisives
33
Matchs
6.5
Note
2,252 Minutes
68 Min/Match
0.18 Buts/Match
21
2021/2022
SV Sandhausen
2
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
6.5
Note
801 Minutes
45 Min/Match
0.11 Buts/Match
20
2020/2021
KFC Uerdingen 05
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,257 Minutes
50 Min/Match
0.04 Buts/Match
19
2019/2020
KFC Uerdingen 05
1
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
6.2
Note
1,580 Minutes
54 Min/Match
0.03 Buts/Match
17
2017/2018
Mainz 05 U19
3
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,238 Minutes
83 Min/Match
0.20 Buts/Match
16
2016/2017
Mainz 05 U19
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
343 Minutes
25 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
190
Apparitions
24
Buts
4
Passes Décisives
4
Équipes
9,424
Minutes
17
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
HAN
Hansa Rostock
|
DFB Pokal
3. Liga
|
15 | 2 | 0 | 239 |
| 2024/2025 |
HAN
Hansa Rostock
|
3. Liga
DFB Pokal
|
21 | 7 | 1 | 772 |
| 2023/2024 |
HAN
Hansa Rostock
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
20 | 2 | 0 | 942 |
| 2022/2023 |
SAN
SV Sandhausen
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
33 | 6 | 3 | 2,252 |
| 2021/2022 |
SAN
SV Sandhausen
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
18 | 2 | 0 | 801 |
| 2020/2021 |
UER
KFC Uerdingen 05
|
Friendlies Clubs
3. Liga
|
25 | 1 | 0 | 1,257 |
| 2019/2020 |
UER
KFC Uerdingen 05
|
DFB Pokal
3. Liga
|
29 | 1 | 0 | 1,580 |
| 2017/2018 |
M0
Mainz 05 U19
|
U19 Bundesliga
|
15 | 3 | 0 | 1,238 |
| 2016/2017 |
M0
Mainz 05 U19
|
U19 Bundesliga
|
14 | 0 | 0 | 343 |
2025/2026
HAN
Hansa Rostock
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
3. Liga
2024/2025
HAN
Hansa Rostock
Buts
7
Passes Décisives
1
Championnat
3. Liga
DFB Pokal
2023/2024
HAN
Hansa Rostock
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
2. Bundesliga
2022/2023
SAN
SV Sandhausen
Buts
6
Passes Décisives
3
Championnat
DFB Pokal
2. Bundesliga
2021/2022
SAN
SV Sandhausen
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
2. Bundesliga
DFB Pokal
2020/2021
UER
KFC Uerdingen 05
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies Clubs
3. Liga
2019/2020
UER
KFC Uerdingen 05
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
3. Liga
2017/2018
M0
Mainz 05 U19
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
U19 Bundesliga
2016/2017
M0
Mainz 05 U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
U19 Bundesliga