Progression de carrière
2025/2026
GA
19
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
432
Minutes
Bundesliga
2024/2025
GA
34
Matchs
5
Buts
6
Passes Décisives
1,996
Minutes
Bundesliga, Cup
2023/2024
GA
29
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,068
Minutes
2. Liga, Cup
2022/2023
LAF
25
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,887
Minutes
2. Liga, Cup
2021/2022
LAF
27
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,585
Minutes
Cup, 2. Liga
2020/2021
AMS
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,271
Minutes
Cup, 2. Liga
2019/2020
LAF
28
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
2,148
Minutes
2. Liga, Cup
2018/2019
VOR
30
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,544
Minutes
Cup, 2. Liga
2017/2018
VOR
31
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,584
Minutes
Regionalliga - West, Cup
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
GA
Grazer AK
|
19 | 1 | 0 | 432 | 0.21 | 0 |
| 2024/2025 |
GA
Grazer AK
|
34 | 5 | 6 | 1,996 | 0.23 | 6 |
| 2023/2024 |
GA
Grazer AK
|
29 | 7 | 0 | 2,068 | 0.30 | 3 |
| 2022/2023 |
LAF
SV Lafnitz
|
25 | 6 | 0 | 1,887 | 0.29 | 5 |
| 2021/2022 |
LAF
SV Lafnitz
|
27 | 5 | 0 | 1,585 | 0.28 | 1 |
| 2020/2021 |
AMS
SKU Amstetten
|
24 | 1 | 0 | 1,271 | 0.07 | 1 |
| 2019/2020 |
LAF
SV Lafnitz
|
28 | 8 | 0 | 2,148 | 0.34 | 0 |
| 2018/2019 |
VOR
SK Vorwarts Steyr
|
30 | 3 | 0 | 2,544 | 0.11 | 2 |
| 2017/2018 |
VOR
SK Vorwarts Steyr
|
31 | 4 | 0 | 2,584 | 0.14 | 2 |
247
Matchs en carrière
40
Buts en carrière
6
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.7
Note Moyenne
Bon
23
Min/Match
432 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.05
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(50%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(23min)
Chronologie de Carrière - C. Lichtenberger
9 Saisons40
Total de Buts
↘ -3
vs Première Saison
6
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
247
Total d'Apparitions
27.4 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Grazer AK
1
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
6.7
Note
432 Minutes
23 Min/Match
0.05 Buts/Match
24
2024/2025
Grazer AK
5
Buts
6
Passes Décisives
34
Matchs
6.9
Note
1,996 Minutes
59 Min/Match
0.15 Buts/Match
23
2023/2024
Grazer AK
7
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,068 Minutes
71 Min/Match
0.24 Buts/Match
22
2022/2023
SV Lafnitz
6
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,887 Minutes
75 Min/Match
0.24 Buts/Match
21
2021/2022
SV Lafnitz
5
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,585 Minutes
59 Min/Match
0.19 Buts/Match
20
2020/2021
SKU Amstetten
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,271 Minutes
53 Min/Match
0.04 Buts/Match
19
2019/2020
SV Lafnitz
8
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,148 Minutes
77 Min/Match
0.29 Buts/Match
18
2018/2019
SK Vorwarts Steyr
3
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,544 Minutes
85 Min/Match
0.10 Buts/Match
17
2017/2018
SK Vorwarts Steyr
4
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,584 Minutes
83 Min/Match
0.13 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
247
Apparitions
40
Buts
6
Passes Décisives
4
Équipes
16,515
Minutes
20
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
GA
Grazer AK
|
Bundesliga
|
19 | 1 | 0 | 432 |
| 2024/2025 |
GA
Grazer AK
|
Bundesliga
Cup
|
34 | 5 | 6 | 1,996 |
| 2023/2024 |
GA
Grazer AK
|
2. Liga
Cup
|
29 | 7 | 0 | 2,068 |
| 2022/2023 |
LAF
SV Lafnitz
|
2. Liga
Cup
|
25 | 6 | 0 | 1,887 |
| 2021/2022 |
LAF
SV Lafnitz
|
Cup
2. Liga
|
27 | 5 | 0 | 1,585 |
| 2020/2021 |
AMS
SKU Amstetten
|
Cup
2. Liga
|
24 | 1 | 0 | 1,271 |
| 2019/2020 |
LAF
SV Lafnitz
|
2. Liga
Cup
|
28 | 8 | 0 | 2,148 |
| 2018/2019 |
VOR
SK Vorwarts Steyr
|
Cup
2. Liga
|
30 | 3 | 0 | 2,544 |
| 2017/2018 |
VOR
SK Vorwarts Steyr
|
Regionalliga - West
Cup
|
31 | 4 | 0 | 2,584 |
2025/2026
GA
Grazer AK
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga
2024/2025
GA
Grazer AK
Buts
5
Passes Décisives
6
Championnat
Bundesliga
Cup
2023/2024
GA
Grazer AK
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
2. Liga
Cup
2022/2023
LAF
SV Lafnitz
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
2. Liga
Cup
2021/2022
LAF
SV Lafnitz
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2. Liga
2020/2021
AMS
SKU Amstetten
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2. Liga
2019/2020
LAF
SV Lafnitz
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
2. Liga
Cup
2018/2019
VOR
SK Vorwarts Steyr
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2. Liga
2017/2018
VOR
SK Vorwarts Steyr
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
Cup