Progression de carrière
2025/2026
CEN
16
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
399
Minutes
A-League, Australia Cup
2024/2025
CEN
25
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,293
Minutes
Australia Cup, A-League
+1
2023/2024
CEN
40
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,783
Minutes
AFC Champions League Two, A-League
+1
2022/2023
CEN
WU
17
Matchs
0
Buts
4
Passes Décisives
417
Minutes
Central Coast Mariners
(17 M)
Western United
(0 M)
Australia Cup, A-League
2021/2022
WU
5
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
157
Minutes
Australia Cup, A-League
2020/2021
MOE
6
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
99
Minutes
Regionalliga - SudWest
2019/2020
MOE
14
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
368
Minutes
Regionalliga - West
2018/2019
MEL
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
142
Minutes
AFC Champions League Elite
2017/2018
MEL
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
343
Minutes
A-League
2016/2017
MEL
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Minutes
A-League, International Champions Cup
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
CEN
Central Coast Mariners
|
16 | 0 | 1 | 399 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
CEN
Central Coast Mariners
|
25 | 1 | 1 | 1,293 | 0.07 | 5 |
| 2023/2024 |
CEN
Central Coast Mariners
|
40 | 5 | 0 | 1,783 | 0.25 | 11 |
| 2022/2023 |
CEN
Central Coast Mariners
(17)
WU
Western United
(0)
|
17 | 0 | 4 | 417 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
WU
Western United
|
5 | 0 | 1 | 157 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
MOE
Borussia M'gladbach II
|
6 | 1 | 0 | 99 | 0.91 | 2 |
| 2019/2020 |
MOE
Borussia M'gladbach II
|
14 | 3 | 0 | 368 | 0.73 | 5 |
| 2018/2019 |
MEL
Melbourne Victory
|
6 | 0 | 0 | 142 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
MEL
Melbourne Victory
|
18 | 1 | 0 | 343 | 0.26 | 1 |
| 2016/2017 |
MEL
Melbourne Victory
|
1 | 0 | 0 | 7 | 0.00 | 0 |
148
Matchs en carrière
11
Buts en carrière
7
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.7
Note Moyenne
Bon
24
Min/Match
353 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
0G + 1A
0
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0.07
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Meneur de Jeu
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(20%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(24min)
Chronologie de Carrière - C. Theoharous
10 Saisons11
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
7
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
148
Total d'Apparitions
14.8 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Central Coast Mariners
0
Buts
1
Passes Décisives
16
Matchs
6.7
Note
399 Minutes
25 Min/Match
24
2024/2025
Central Coast Mariners
1
Buts
1
Passes Décisives
25
Matchs
6.9
Note
1,293 Minutes
52 Min/Match
0.04 Buts/Match
23
2023/2024
Central Coast Mariners
5
Buts
0
Passes Décisives
40
Matchs
7.1
Note
1,783 Minutes
45 Min/Match
0.13 Buts/Match
22
2022/2023
Western United, Central Coast Mariners
0
Buts
4
Passes Décisives
17
Matchs
6.9
Note
417 Minutes
25 Min/Match
21
2021/2022
Western United
0
Buts
1
Passes Décisives
5
Matchs
6.8
Note
157 Minutes
31 Min/Match
20
2020/2021
Borussia M'gladbach II
1
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
99 Minutes
17 Min/Match
0.17 Buts/Match
19
2019/2020
Borussia M'gladbach II
3
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
368 Minutes
26 Min/Match
0.21 Buts/Match
18
2018/2019
Melbourne Victory
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
6.7
Note
142 Minutes
24 Min/Match
17
2017/2018
Melbourne Victory
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
6.7
Note
343 Minutes
19 Min/Match
0.06 Buts/Match
16
2016/2017
Melbourne Victory
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
6.3
Note
7 Minutes
7 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
148
Apparitions
11
Buts
7
Passes Décisives
4
Équipes
5,008
Minutes
28
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CEN
Central Coast Mariners
|
A-League
Australia Cup
|
16 | 0 | 1 | 399 |
| 2024/2025 |
CEN
Central Coast Mariners
|
Australia Cup
A-League
AFC Champions League Elite
|
25 | 1 | 1 | 1,293 |
| 2023/2024 |
CEN
Central Coast Mariners
|
AFC Champions League Two
A-League
Australia Cup
|
40 | 5 | 0 | 1,783 |
| 2022/2023 |
WU
Western United
CEN
Central Coast Mariners
|
Australia Cup
A-League
|
17 | 0 | 4 | 417 |
| 2021/2022 |
WU
Western United
|
Australia Cup
A-League
|
5 | 0 | 1 | 157 |
| 2020/2021 |
MOE
Borussia M'gladbach II
|
Regionalliga - SudWest
|
6 | 1 | 0 | 99 |
| 2019/2020 |
MOE
Borussia M'gladbach II
|
Regionalliga - West
|
14 | 3 | 0 | 368 |
| 2018/2019 |
MEL
Melbourne Victory
|
AFC Champions League Elite
|
6 | 0 | 0 | 142 |
| 2017/2018 |
MEL
Melbourne Victory
|
A-League
|
18 | 1 | 0 | 343 |
| 2016/2017 |
MEL
Melbourne Victory
|
A-League
International Champions Cup
|
1 | 0 | 0 | 7 |
2025/2026
CEN
Central Coast Mariners
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
A-League
Australia Cup
2024/2025
CEN
Central Coast Mariners
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Australia Cup
A-League
AFC Champions League Elite
2023/2024
CEN
Central Coast Mariners
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
AFC Champions League Two
A-League
Australia Cup
2022/2023
WU
Western United
CEN
Central Coast Mariners
Buts
0
Passes Décisives
4
Championnat
Australia Cup
A-League
2021/2022
WU
Western United
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Australia Cup
A-League
2020/2021
MOE
Borussia M'gladbach II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - SudWest
2019/2020
MOE
Borussia M'gladbach II
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
2018/2019
MEL
Melbourne Victory
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
AFC Champions League Elite
2017/2018
MEL
Melbourne Victory
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
A-League
2016/2017
MEL
Melbourne Victory
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
A-League
International Champions Cup