Progression de carrière
2024/2025
PAR
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Landesliga - Salzburg
2023/2024
PAR
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Landesliga - Steiermark, Cup
2022/2023
PAR
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Landesliga - Burgenland
2019/2020
PAR
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
Cup
2018/2019
PAR
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,890
Minutes
Cup, Regionalliga - West
2017/2018
PAR
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,874
Minutes
Cup, Regionalliga - West
2016/2017
PAR
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
720
Minutes
Cup, Regionalliga - West
2015/2016
KO
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
120
Minutes
Cup
2014/2015
SOL
31
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,780
Minutes
Cup, Regionalliga - West
2013/2014
SOL
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,741
Minutes
Regionalliga - West
2012/2013
STE
32
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,910
Minutes
Cup, Regionalliga - West
2011/2012
STE
31
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,790
Minutes
Cup, Regionalliga - West
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
PAR
Parndorf
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
PAR
Parndorf
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
PAR
Parndorf
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
PAR
Parndorf
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
PAR
Parndorf
|
21 | 0 | 0 | 1,890 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
PAR
Parndorf
|
21 | 0 | 0 | 1,874 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
PAR
Parndorf
|
8 | 0 | 0 | 720 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
KO
Kottingbrunn
|
1 | 0 | 0 | 120 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
SOL
Sollenau
|
31 | 0 | 0 | 2,780 | 0.00 | 2 |
| 2013/2014 |
SOL
Sollenau
|
21 | 0 | 0 | 1,741 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2012/2013 |
STE
Stegersbach
|
32 | 0 | 0 | 2,910 | 0.00 | 1 |
| 2011/2012 |
STE
Stegersbach
|
31 | 0 | 0 | 2,790 | 0.00 | 0 |
167
Matchs en carrière
0
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Christian Weidinger
12 Saisons0
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
167
Total d'Apparitions
13.9 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Parndorf
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Parndorf
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
22
2022/2023
Parndorf
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
19
2019/2020
Parndorf
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
18
2018/2019
Parndorf
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,890 Minutes
90 Min/Match
17
2017/2018
Parndorf
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,874 Minutes
89 Min/Match
16
2016/2017
Parndorf
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
720 Minutes
90 Min/Match
15
2015/2016
Kottingbrunn
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
120 Minutes
120 Min/Match
14
2014/2015
Sollenau
0
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,780 Minutes
90 Min/Match
13
2013/2014
Sollenau
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,741 Minutes
83 Min/Match
12
2012/2013
Stegersbach
0
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,910 Minutes
91 Min/Match
11
2011/2012
Stegersbach
0
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,790 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
12
Saisons
167
Apparitions
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Équipes
14,915
Minutes
6
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
PAR
Parndorf
|
Landesliga - Salzburg
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
PAR
Parndorf
|
Landesliga - Steiermark
Cup
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
PAR
Parndorf
|
Landesliga - Burgenland
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
PAR
Parndorf
|
Cup
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2018/2019 |
PAR
Parndorf
|
Cup
Regionalliga - West
|
21 | 0 | 0 | 1,890 |
| 2017/2018 |
PAR
Parndorf
|
Cup
Regionalliga - West
|
21 | 0 | 0 | 1,874 |
| 2016/2017 |
PAR
Parndorf
|
Cup
Regionalliga - West
|
8 | 0 | 0 | 720 |
| 2015/2016 |
KO
Kottingbrunn
|
Cup
|
1 | 0 | 0 | 120 |
| 2014/2015 |
SOL
Sollenau
|
Cup
Regionalliga - West
|
31 | 0 | 0 | 2,780 |
| 2013/2014 |
SOL
Sollenau
|
Regionalliga - West
|
21 | 0 | 0 | 1,741 |
| 2012/2013 |
STE
Stegersbach
|
Cup
Regionalliga - West
|
32 | 0 | 0 | 2,910 |
| 2011/2012 |
STE
Stegersbach
|
Cup
Regionalliga - West
|
31 | 0 | 0 | 2,790 |
2024/2025
PAR
Parndorf
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Landesliga - Salzburg
2023/2024
PAR
Parndorf
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Landesliga - Steiermark
Cup
2022/2023
PAR
Parndorf
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Landesliga - Burgenland
2019/2020
PAR
Parndorf
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2018/2019
PAR
Parndorf
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Regionalliga - West
2017/2018
PAR
Parndorf
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Regionalliga - West
2016/2017
PAR
Parndorf
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Regionalliga - West
2015/2016
KO
Kottingbrunn
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2014/2015
SOL
Sollenau
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Regionalliga - West
2013/2014
SOL
Sollenau
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
2012/2013
STE
Stegersbach
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Regionalliga - West
2011/2012
STE
Stegersbach
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Regionalliga - West