Progression de carrière
2024/2025
JOH
AUT
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
304
Minutes
TSV St. Johann
(7 M)
Austria Salzburg
(0 M)
Regionalliga - Ost, Cup
2023/2024
AUT
11
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
452
Minutes
Cup, Regionalliga - West
2022/2023
AUT
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
580
Minutes
Regionalliga - West, Cup
2021/2022
AUT
17
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,192
Minutes
Regionalliga - Tirol
2020/2021
AUT
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
275
Minutes
Regionalliga - Salzburg
2019/2020
SAL
12
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
912
Minutes
Cup, Regionalliga - West
2018/2019
SAL
28
Matchs
13
Buts
0
Passes Décisives
1,951
Minutes
Regionalliga - West, Cup
2015/2016
AUT
8
Matchs
1
Buts
3
Passes Décisives
620
Minutes
2. Liga
2014/2015
NEU
23
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,834
Minutes
Cup, Regionalliga - West
2013/2014
NEU
17
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
451
Minutes
Cup, Regionalliga - West
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
JOH
TSV St. Johann
(7)
AUT
Austria Salzburg
(0)
|
7 | 0 | 0 | 304 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
AUT
Austria Salzburg
|
11 | 2 | 0 | 452 | 0.40 | 1 |
| 2022/2023 |
AUT
Austria Salzburg
|
11 | 0 | 0 | 580 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
AUT
Austria Salzburg
|
17 | 4 | 0 | 1,192 | 0.30 | 5 / 1 |
| 2020/2021 |
AUT
Austria Salzburg
|
4 | 0 | 0 | 275 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
SAL
Anif
|
12 | 3 | 0 | 912 | 0.30 | 3 |
| 2018/2019 |
SAL
Anif
|
28 | 13 | 0 | 1,951 | 0.60 | 4 |
| 2015/2016 |
AUT
Austria Salzburg
|
8 | 1 | 3 | 620 | 0.15 | 2 |
| 2014/2015 |
NEU
Neumarkt
|
23 | 4 | 0 | 1,834 | 0.20 | 5 |
| 2013/2014 |
NEU
Neumarkt
|
17 | 2 | 0 | 451 | 0.40 | 0 |
138
Matchs en carrière
29
Buts en carrière
3
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - C. Bann
10 Saisons29
Total de Buts
↘ -2
vs Première Saison
3
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
138
Total d'Apparitions
13.8 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Austria Salzburg, TSV St. Johann
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
304 Minutes
43 Min/Match
23
2023/2024
Austria Salzburg
2
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
452 Minutes
41 Min/Match
0.18 Buts/Match
22
2022/2023
Austria Salzburg
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
580 Minutes
53 Min/Match
21
2021/2022
Austria Salzburg
4
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,192 Minutes
70 Min/Match
0.24 Buts/Match
20
2020/2021
Austria Salzburg
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
275 Minutes
69 Min/Match
19
2019/2020
Anif
3
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
912 Minutes
76 Min/Match
0.25 Buts/Match
18
2018/2019
Anif
13
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,951 Minutes
70 Min/Match
0.46 Buts/Match
15
2015/2016
Austria Salzburg
1
Buts
3
Passes Décisives
8
Matchs
6.8
Note
620 Minutes
78 Min/Match
0.13 Buts/Match
14
2014/2015
Neumarkt
4
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,834 Minutes
80 Min/Match
0.17 Buts/Match
13
2013/2014
Neumarkt
2
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
451 Minutes
27 Min/Match
0.12 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
138
Apparitions
29
Buts
3
Passes Décisives
4
Équipes
8,571
Minutes
23
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
AUT
Austria Salzburg
JOH
TSV St. Johann
|
Regionalliga - Ost
Cup
|
7 | 0 | 0 | 304 |
| 2023/2024 |
AUT
Austria Salzburg
|
Cup
Regionalliga - West
|
11 | 2 | 0 | 452 |
| 2022/2023 |
AUT
Austria Salzburg
|
Regionalliga - West
Cup
|
11 | 0 | 0 | 580 |
| 2021/2022 |
AUT
Austria Salzburg
|
Regionalliga - Tirol
|
17 | 4 | 0 | 1,192 |
| 2020/2021 |
AUT
Austria Salzburg
|
Regionalliga - Salzburg
|
4 | 0 | 0 | 275 |
| 2019/2020 |
SAL
Anif
|
Cup
Regionalliga - West
|
12 | 3 | 0 | 912 |
| 2018/2019 |
SAL
Anif
|
Regionalliga - West
Cup
|
28 | 13 | 0 | 1,951 |
| 2015/2016 |
AUT
Austria Salzburg
|
2. Liga
|
8 | 1 | 3 | 620 |
| 2014/2015 |
NEU
Neumarkt
|
Cup
Regionalliga - West
|
23 | 4 | 0 | 1,834 |
| 2013/2014 |
NEU
Neumarkt
|
Cup
Regionalliga - West
|
17 | 2 | 0 | 451 |
2024/2025
AUT
Austria Salzburg
JOH
TSV St. Johann
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Ost
Cup
2023/2024
AUT
Austria Salzburg
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Regionalliga - West
2022/2023
AUT
Austria Salzburg
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
Cup
2021/2022
AUT
Austria Salzburg
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Tirol
2020/2021
AUT
Austria Salzburg
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Salzburg
2019/2020
SAL
Anif
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Regionalliga - West
2018/2019
SAL
Anif
Buts
13
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
Cup
2015/2016
AUT
Austria Salzburg
Buts
1
Passes Décisives
3
Championnat
2. Liga
2014/2015
NEU
Neumarkt
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Regionalliga - West
2013/2014
NEU
Neumarkt
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Regionalliga - West