Progression de carrière
2025/2026
GA
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Bundesliga
2024/2025
GA
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
Bundesliga, Cup
2023/2024
GA
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
450
Minutes
2. Liga, Cup
2022/2023
GA
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
450
Minutes
2. Liga, Cup
2021/2022
GA
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
627
Minutes
2. Liga, Cup
2020/2021
GA
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,430
Minutes
Cup, 2. Liga
2019/2020
GA
AK
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,080
Minutes
Grazer AK
(12 M)
Austria Klagenfurt
(0 M)
2. Liga, Cup
2018/2019
AK
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
720
Minutes
Cup, 2. Liga
2017/2018
NAX
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,699
Minutes
Premier League
2016/2017
KAP
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,250
Minutes
2. Liga, Cup
2015/2016
KAP
28
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,520
Minutes
Cup, 2. Liga
2014/2015
KAP
38
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,420
Minutes
Cup, 2. Liga
2013/2014
KAP
KAP
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,325
Minutes
SV Kapfenberg
(24 M)
Kapfenberger SV II
(2 M)
Cup, 2. Liga
+1
2012/2013
KAP
KAP
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,250
Minutes
Kapfenberger SV II
(22 M)
SV Kapfenberg
(3 M)
Regionalliga - West, Cup
+1
2011/2012
KAP
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Cup, Regionalliga - West
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
GA
Grazer AK
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
GA
Grazer AK
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
GA
Grazer AK
|
5 | 0 | 0 | 450 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
GA
Grazer AK
|
5 | 0 | 0 | 450 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
GA
Grazer AK
|
7 | 0 | 0 | 627 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
GA
Grazer AK
|
27 | 0 | 0 | 2,430 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
GA
Grazer AK
(12)
AK
Austria Klagenfurt
(0)
|
12 | 0 | 0 | 1,080 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
AK
Austria Klagenfurt
|
8 | 0 | 0 | 720 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
NAX
Naxxar Lions
|
19 | 0 | 0 | 1,699 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
KAP
SV Kapfenberg
|
25 | 0 | 0 | 2,250 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
KAP
SV Kapfenberg
|
28 | 0 | 0 | 2,520 | 0.00 | 1 |
| 2014/2015 |
KAP
SV Kapfenberg
|
38 | 0 | 0 | 3,420 | 0.00 | 3 |
| 2013/2014 |
KAP
SV Kapfenberg
(24)
KAP
Kapfenberger SV II
(2)
|
26 | 0 | 0 | 2,325 | 0.00 | 1 |
| 2012/2013 |
KAP
Kapfenberger SV II
(22)
KAP
SV Kapfenberg
(3)
|
25 | 0 | 0 | 2,250 | 0.00 | 2 |
| 2011/2012 |
KAP
Kapfenberger SV II
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
226
Matchs en carrière
0
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - C. Nicht
15 Saisons0
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
226
Total d'Apparitions
15.1 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Grazer AK
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
24
2024/2025
Grazer AK
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
23
2023/2024
Grazer AK
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
450 Minutes
90 Min/Match
22
2022/2023
Grazer AK
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
450 Minutes
90 Min/Match
21
2021/2022
Grazer AK
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
627 Minutes
90 Min/Match
20
2020/2021
Grazer AK
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,430 Minutes
90 Min/Match
19
2019/2020
Grazer AK, Austria Klagenfurt
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
1,080 Minutes
90 Min/Match
18
2018/2019
Austria Klagenfurt
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
720 Minutes
90 Min/Match
17
2017/2018
Naxxar Lions
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,699 Minutes
89 Min/Match
16
2016/2017
SV Kapfenberg
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
6.9
Note
2,250 Minutes
90 Min/Match
15
2015/2016
SV Kapfenberg
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
6.9
Note
2,520 Minutes
90 Min/Match
14
2014/2015
SV Kapfenberg
0
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
3,420 Minutes
90 Min/Match
13
2013/2014
SV Kapfenberg, Kapfenberger SV II
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,325 Minutes
89 Min/Match
12
2012/2013
Kapfenberger SV II, SV Kapfenberg
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,250 Minutes
90 Min/Match
11
2011/2012
Kapfenberger SV II
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
15
Saisons
226
Apparitions
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
20,311
Minutes
12
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
GA
Grazer AK
|
Bundesliga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
GA
Grazer AK
|
Bundesliga
Cup
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2023/2024 |
GA
Grazer AK
|
2. Liga
Cup
|
5 | 0 | 0 | 450 |
| 2022/2023 |
GA
Grazer AK
|
2. Liga
Cup
|
5 | 0 | 0 | 450 |
| 2021/2022 |
GA
Grazer AK
|
2. Liga
Cup
|
7 | 0 | 0 | 627 |
| 2020/2021 |
GA
Grazer AK
|
Cup
2. Liga
|
27 | 0 | 0 | 2,430 |
| 2019/2020 |
GA
Grazer AK
AK
Austria Klagenfurt
|
2. Liga
Cup
|
12 | 0 | 0 | 1,080 |
| 2018/2019 |
AK
Austria Klagenfurt
|
Cup
2. Liga
|
8 | 0 | 0 | 720 |
| 2017/2018 |
NAX
Naxxar Lions
|
Premier League
|
19 | 0 | 0 | 1,699 |
| 2016/2017 |
KAP
SV Kapfenberg
|
2. Liga
Cup
|
25 | 0 | 0 | 2,250 |
| 2015/2016 |
KAP
SV Kapfenberg
|
Cup
2. Liga
|
28 | 0 | 0 | 2,520 |
| 2014/2015 |
KAP
SV Kapfenberg
|
Cup
2. Liga
|
38 | 0 | 0 | 3,420 |
| 2013/2014 |
KAP
SV Kapfenberg
KAP
Kapfenberger SV II
|
Cup
2. Liga
Regionalliga - West
|
26 | 0 | 0 | 2,325 |
| 2012/2013 |
KAP
Kapfenberger SV II
KAP
SV Kapfenberg
|
Regionalliga - West
Cup
2. Liga
|
25 | 0 | 0 | 2,250 |
| 2011/2012 |
KAP
Kapfenberger SV II
|
Cup
Regionalliga - West
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
GA
Grazer AK
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga
2024/2025
GA
Grazer AK
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga
Cup
2023/2024
GA
Grazer AK
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Liga
Cup
2022/2023
GA
Grazer AK
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Liga
Cup
2021/2022
GA
Grazer AK
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Liga
Cup
2020/2021
GA
Grazer AK
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2. Liga
2019/2020
GA
Grazer AK
AK
Austria Klagenfurt
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Liga
Cup
2018/2019
AK
Austria Klagenfurt
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2. Liga
2017/2018
NAX
Naxxar Lions
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2016/2017
KAP
SV Kapfenberg
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Liga
Cup
2015/2016
KAP
SV Kapfenberg
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2. Liga
2014/2015
KAP
SV Kapfenberg
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2. Liga
2013/2014
KAP
SV Kapfenberg
KAP
Kapfenberger SV II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2. Liga
Regionalliga - West
2012/2013
KAP
Kapfenberger SV II
KAP
SV Kapfenberg
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
Cup
2. Liga
2011/2012
KAP
Kapfenberger SV II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Regionalliga - West