Progression de carrière
2024/2025
LU
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Liga Nacional
2023/2024
LU
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,934
Minutes
Liga Nacional
2022/2023
LU
22
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
963
Minutes
Liga Nacional
2021/2022
CR
29
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,891
Minutes
Liga Nacional
2020/2021
LU
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,390
Minutes
Liga Nacional
2019/2020
LU
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,112
Minutes
Liga Nacional
2018/2019
LU
29
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,034
Minutes
Liga Nacional
2017/2018
LU
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,065
Minutes
Liga Nacional
2016/2017
CS
22
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,516
Minutes
Liga Nacional
2015/2016
JU
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Liga Nacional
2012/2013
RE
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
208
Minutes
Liga Nacional
2011/2012
NE
0
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Liga Nacional
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
LU
Lobos Upnfm
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
LU
Lobos Upnfm
|
25 | 1 | 0 | 1,934 | 0.05 | 7 |
| 2022/2023 |
LU
Lobos Upnfm
|
22 | 1 | 0 | 963 | 0.09 | 4 |
| 2021/2022 |
CR
CD Real Sociedad
|
29 | 2 | 0 | 1,891 | 0.10 | 8 |
| 2020/2021 |
LU
Lobos Upnfm
|
20 | 0 | 0 | 1,390 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
LU
Lobos Upnfm
|
24 | 0 | 0 | 2,112 | 0.00 | 4 |
| 2018/2019 |
LU
Lobos Upnfm
|
29 | 1 | 0 | 2,034 | 0.04 | 2 / 1 |
| 2017/2018 |
LU
Lobos Upnfm
|
26 | 0 | 0 | 2,065 | 0.00 | 6 |
| 2016/2017 |
CS
Cd Social Sol
|
22 | 2 | 0 | 1,516 | 0.12 | 2 |
| 2015/2016 |
JU
Juticalpa
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
RE
Real Espana
|
5 | 0 | 0 | 208 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2011/2012 |
NE
Necaxa
|
0 | 2 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
202
Matchs en carrière
9
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - C. Urmeneta
12 Saisons9
Total de Buts
↘ -2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
202
Total d'Apparitions
16.8 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Lobos Upnfm
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Lobos Upnfm
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,934 Minutes
77 Min/Match
0.04 Buts/Match
22
2022/2023
Lobos Upnfm
1
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
963 Minutes
44 Min/Match
0.05 Buts/Match
21
2021/2022
CD Real Sociedad
2
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
1,891 Minutes
65 Min/Match
0.07 Buts/Match
20
2020/2021
Lobos Upnfm
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,390 Minutes
70 Min/Match
19
2019/2020
Lobos Upnfm
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,112 Minutes
88 Min/Match
18
2018/2019
Lobos Upnfm
1
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,034 Minutes
70 Min/Match
0.03 Buts/Match
17
2017/2018
Lobos Upnfm
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,065 Minutes
79 Min/Match
16
2016/2017
Cd Social Sol
2
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,516 Minutes
69 Min/Match
0.09 Buts/Match
15
2015/2016
Juticalpa
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
12
2012/2013
Real Espana
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
208 Minutes
42 Min/Match
11
2011/2012
Necaxa
2
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
12
Saisons
202
Apparitions
9
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
14,113
Minutes
37
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
LU
Lobos Upnfm
|
Liga Nacional
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
LU
Lobos Upnfm
|
Liga Nacional
|
25 | 1 | 0 | 1,934 |
| 2022/2023 |
LU
Lobos Upnfm
|
Liga Nacional
|
22 | 1 | 0 | 963 |
| 2021/2022 |
CR
CD Real Sociedad
|
Liga Nacional
|
29 | 2 | 0 | 1,891 |
| 2020/2021 |
LU
Lobos Upnfm
|
Liga Nacional
|
20 | 0 | 0 | 1,390 |
| 2019/2020 |
LU
Lobos Upnfm
|
Liga Nacional
|
24 | 0 | 0 | 2,112 |
| 2018/2019 |
LU
Lobos Upnfm
|
Liga Nacional
|
29 | 1 | 0 | 2,034 |
| 2017/2018 |
LU
Lobos Upnfm
|
Liga Nacional
|
26 | 0 | 0 | 2,065 |
| 2016/2017 |
CS
Cd Social Sol
|
Liga Nacional
|
22 | 2 | 0 | 1,516 |
| 2015/2016 |
JU
Juticalpa
|
Liga Nacional
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2012/2013 |
RE
Real Espana
|
Liga Nacional
|
5 | 0 | 0 | 208 |
| 2011/2012 |
NE
Necaxa
|
Liga Nacional
|
0 | 2 | 0 | 0 |
2024/2025
LU
Lobos Upnfm
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Nacional
2023/2024
LU
Lobos Upnfm
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Nacional
2022/2023
LU
Lobos Upnfm
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Nacional
2021/2022
CR
CD Real Sociedad
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Nacional
2020/2021
LU
Lobos Upnfm
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Nacional
2019/2020
LU
Lobos Upnfm
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Nacional
2018/2019
LU
Lobos Upnfm
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Nacional
2017/2018
LU
Lobos Upnfm
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Nacional
2016/2017
CS
Cd Social Sol
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Nacional
2015/2016
JU
Juticalpa
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Nacional
2012/2013
RE
Real Espana
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Nacional
2011/2012
NE
Necaxa
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Nacional