Progression de carrière
2024/2025
BAR
FYL
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,583
Minutes
Barrow
(15 M)
AFC Fylde
(6 M)
EFL Trophy, League Cup
+3
2023/2024
MOR
27
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,862
Minutes
League Cup, League Two
+3
2022/2023
KIL
KI
18
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,081
Minutes
Kilmarnock
(17 M)
Kilmarnock II
(1 M)
FA Cup, Premiership
+2
2021/2022
KIL
27
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,148
Minutes
League Cup, FA Cup
+2
2020/2021
FOR
38
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
3,298
Minutes
EFL Trophy, League Two
+2
2019/2020
STE
FOR
35
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,113
Minutes
Stevenage
(30 M)
Forest Green
(5 M)
EFL Trophy, FA Cup
+2
2018/2019
BUR
43
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
3,437
Minutes
League Two, League Cup
+2
2017/2018
COV
35
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,042
Minutes
FA Cup, EFL Trophy
+2
2016/2017
COV
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
542
Minutes
League Cup, EFL Trophy
+1
2015/2016
COV
38
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,436
Minutes
EFL Trophy, League One
+2
2014/2015
FOR
COV
37
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,005
Minutes
Forest Green
(21 M)
Coventry
(16 M)
National League, FA Cup
+2
2013/2014
FOR
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,778
Minutes
National League, FA Cup
2012/2013
FOR
40
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
3,483
Minutes
FA Cup, FA Trophy
+1
2011/2012
FOR
48
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
4,320
Minutes
FA Cup, National League
+1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
BAR
Barrow
(15)
FYL
AFC Fylde
(6)
|
21 | 0 | 0 | 1,583 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
MOR
Morecambe
|
27 | 2 | 0 | 1,862 | 0.10 | 5 |
| 2022/2023 |
KIL
Kilmarnock
(17)
KI
Kilmarnock II
(1)
|
18 | 3 | 0 | 1,081 | 0.25 | 2 |
| 2021/2022 |
KIL
Kilmarnock
|
27 | 2 | 0 | 2,148 | 0.08 | 3 |
| 2020/2021 |
FOR
Forest Green
|
38 | 3 | 0 | 3,298 | 0.08 | 4 |
| 2019/2020 |
STE
Stevenage
(30)
FOR
Forest Green
(5)
|
35 | 0 | 0 | 3,113 | 0.00 | 5 |
| 2018/2019 |
BUR
Bury
|
43 | 4 | 0 | 3,437 | 0.10 | 5 |
| 2017/2018 |
COV
Coventry
|
35 | 0 | 0 | 3,042 | 0.00 | 4 |
| 2016/2017 |
COV
Coventry
|
9 | 0 | 0 | 542 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
COV
Coventry
|
38 | 2 | 0 | 3,436 | 0.05 | 2 |
| 2014/2015 |
FOR
Forest Green
(21)
COV
Coventry
(16)
|
37 | 2 | 0 | 3,005 | 0.06 | 2 |
| 2013/2014 |
FOR
Forest Green
|
21 | 0 | 0 | 1,778 | 0.00 | 4 |
| 2012/2013 |
FOR
Forest Green
|
40 | 5 | 0 | 3,483 | 0.13 | 7 |
| 2011/2012 |
FOR
Forest Green
|
48 | 2 | 0 | 4,320 | 0.04 | 7 |
437
Matchs en carrière
25
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.7
Note Moyenne
Bon
46
Min/Match
46 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Excellent
(66.7%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(46min)
Chronologie de Carrière - C. Stokes
14 Saisons25
Total de Buts
↘ -2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
437
Total d'Apparitions
31.2 Par Saison
7.5
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Barrow, AFC Fylde
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
6.7
Note
1,583 Minutes
75 Min/Match
23
2023/2024
Morecambe
2
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
6.7
Note
1,862 Minutes
69 Min/Match
0.07 Buts/Match
22
2022/2023
Kilmarnock, Kilmarnock II
3
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
6.5
Note
1,081 Minutes
60 Min/Match
0.17 Buts/Match
21
2021/2022
Kilmarnock
2
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,148 Minutes
80 Min/Match
0.07 Buts/Match
20
2020/2021
Forest Green
3
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
7.5
Note
3,298 Minutes
87 Min/Match
0.08 Buts/Match
19
2019/2020
Stevenage, Forest Green
0
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
6.5
Note
3,113 Minutes
89 Min/Match
18
2018/2019
Bury
4
Buts
0
Passes Décisives
43
Matchs
-
Note
3,437 Minutes
80 Min/Match
0.09 Buts/Match
17
2017/2018
Coventry
0
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
7.5
Note
3,042 Minutes
87 Min/Match
16
2016/2017
Coventry
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
542 Minutes
60 Min/Match
15
2015/2016
Coventry
2
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
3,436 Minutes
90 Min/Match
0.05 Buts/Match
14
2014/2015
Forest Green, Coventry
2
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
3,005 Minutes
81 Min/Match
0.05 Buts/Match
13
2013/2014
Forest Green
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,778 Minutes
85 Min/Match
12
2012/2013
Forest Green
5
Buts
0
Passes Décisives
40
Matchs
-
Note
3,483 Minutes
87 Min/Match
0.13 Buts/Match
11
2011/2012
Forest Green
2
Buts
0
Passes Décisives
48
Matchs
-
Note
4,320 Minutes
90 Min/Match
0.04 Buts/Match
Aperçu de Carrière
14
Saisons
437
Apparitions
25
Buts
0
Passes Décisives
9
Équipes
36,128
Minutes
54
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BAR
Barrow
FYL
AFC Fylde
|
EFL Trophy
League Cup
National League
FA Cup
League Two
|
21 | 0 | 0 | 1,583 |
| 2023/2024 |
MOR
Morecambe
|
League Cup
League Two
FA Cup
EFL Trophy
League One
|
27 | 2 | 0 | 1,862 |
| 2022/2023 |
KIL
Kilmarnock
KI
Kilmarnock II
|
FA Cup
Premiership
League Cup
Challenge Cup
|
18 | 3 | 0 | 1,081 |
| 2021/2022 |
KIL
Kilmarnock
|
League Cup
FA Cup
Challenge Cup
Championship
|
27 | 2 | 0 | 2,148 |
| 2020/2021 |
FOR
Forest Green
|
EFL Trophy
League Two
FA Cup
League Cup
|
38 | 3 | 0 | 3,298 |
| 2019/2020 |
STE
Stevenage
FOR
Forest Green
|
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
League Two
|
35 | 0 | 0 | 3,113 |
| 2018/2019 |
BUR
Bury
|
League Two
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
|
43 | 4 | 0 | 3,437 |
| 2017/2018 |
COV
Coventry
|
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
League Two
|
35 | 0 | 0 | 3,042 |
| 2016/2017 |
COV
Coventry
|
League Cup
EFL Trophy
League One
|
9 | 0 | 0 | 542 |
| 2015/2016 |
COV
Coventry
|
EFL Trophy
League One
FA Cup
League Cup
|
38 | 2 | 0 | 3,436 |
| 2014/2015 |
FOR
Forest Green
COV
Coventry
|
National League
FA Cup
League One
FA Trophy
|
37 | 2 | 0 | 3,005 |
| 2013/2014 |
FOR
Forest Green
|
National League
FA Cup
|
21 | 0 | 0 | 1,778 |
| 2012/2013 |
FOR
Forest Green
|
FA Cup
FA Trophy
National League
|
40 | 5 | 0 | 3,483 |
| 2011/2012 |
FOR
Forest Green
|
FA Cup
National League
FA Trophy
|
48 | 2 | 0 | 4,320 |
2024/2025
BAR
Barrow
FYL
AFC Fylde
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy
League Cup
National League
FA Cup
League Two
2023/2024
MOR
Morecambe
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
League Two
FA Cup
EFL Trophy
League One
2022/2023
KIL
Kilmarnock
KI
Kilmarnock II
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
Premiership
League Cup
Challenge Cup
2021/2022
KIL
Kilmarnock
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
FA Cup
Challenge Cup
Championship
2020/2021
FOR
Forest Green
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy
League Two
FA Cup
League Cup
2019/2020
STE
Stevenage
FOR
Forest Green
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
League Two
2018/2019
BUR
Bury
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
League Two
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
2017/2018
COV
Coventry
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
League Two
2016/2017
COV
Coventry
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
EFL Trophy
League One
2015/2016
COV
Coventry
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy
League One
FA Cup
League Cup
2014/2015
FOR
Forest Green
COV
Coventry
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
National League
FA Cup
League One
FA Trophy
2013/2014
FOR
Forest Green
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National League
FA Cup
2012/2013
FOR
Forest Green
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
FA Trophy
National League
2011/2012
FOR
Forest Green
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
National League
FA Trophy