Progression de carrière
2024/2025
UJP
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
477
Minutes
NB I, Magyar Kupa
2023/2024
UJP
18
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,449
Minutes
NB I, Magyar Kupa
2022/2023
UJP
NGA
30
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,430
Minutes
Ujpest
(30 M)
Nigéria
(0 M)
Magyar Kupa, World Cup - Qualification Africa
+1
2021/2022
RAN
UJP
+1
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
722
Minutes
Randers FC
(11 M)
Ujpest
(4 M)
Nigéria
(0 M)
Superliga, DBU Pokalen
+3
2020/2021
UJP
33
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,925
Minutes
NB I, Magyar Kupa
2019/2020
UJP
34
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,766
Minutes
NB I, Magyar Kupa
2018/2019
UJP
29
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,414
Minutes
UEFA Europa League, NB I
2017/2018
HJK
UJP
45
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,961
Minutes
HJK Helsinki
(28 M)
Ujpest
(17 M)
NB I, Magyar Kupa
+3
2016/2017
HJK
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
593
Minutes
Veikkausliiga, UEFA Europa League
2015/2016
INT
24
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
1,931
Minutes
Suomen Cup, Veikkausliiga
2014/2015
INT
29
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,403
Minutes
Veikkausliiga, Suomen Cup
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
UJP
Ujpest
|
13 | 0 | 0 | 477 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
UJP
Ujpest
|
18 | 3 | 0 | 1,449 | 0.19 | 1 |
| 2022/2023 |
UJP
Ujpest
(30)
NGA
Nigéria
(0)
|
30 | 0 | 0 | 2,430 | 0.00 | 5 |
| 2021/2022 |
RAN
Randers FC
(11)
UJP
Ujpest
(4)
NGA
Nigéria
(0)
|
15 | 0 | 0 | 722 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
UJP
Ujpest
|
33 | 1 | 0 | 2,925 | 0.03 | 11 |
| 2019/2020 |
UJP
Ujpest
|
34 | 2 | 0 | 2,766 | 0.07 | 6 |
| 2018/2019 |
UJP
Ujpest
|
29 | 0 | 0 | 2,414 | 0.00 | 9 |
| 2017/2018 |
HJK
HJK Helsinki
(28)
UJP
Ujpest
(17)
|
45 | 4 | 0 | 2,961 | 0.12 | 6 |
| 2016/2017 |
HJK
HJK Helsinki
|
9 | 0 | 0 | 593 | 0.00 | 2 |
| 2015/2016 |
INT
Inter Turku
|
24 | 8 | 0 | 1,931 | 0.37 | 2 |
| 2014/2015 |
INT
Inter Turku
|
29 | 3 | 0 | 2,403 | 0.11 | 8 |
279
Matchs en carrière
21
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
39
Min/Match
465 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Remplaçant
(39min)
Chronologie de Carrière - V. Onovo
11 Saisons21
Total de Buts
↘ -3
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
279
Total d'Apparitions
25.4 Par Saison
6.5
Note Maximale
6.5 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Ujpest
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
477 Minutes
37 Min/Match
23
2023/2024
Ujpest
3
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,449 Minutes
81 Min/Match
0.17 Buts/Match
22
2022/2023
Ujpest, Nigéria
0
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,430 Minutes
81 Min/Match
21
2021/2022
Randers FC, Ujpest
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
6.5
Note
722 Minutes
48 Min/Match
20
2020/2021
Ujpest
1
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,925 Minutes
89 Min/Match
0.03 Buts/Match
19
2019/2020
Ujpest
2
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,766 Minutes
81 Min/Match
0.06 Buts/Match
18
2018/2019
Ujpest
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,414 Minutes
83 Min/Match
17
2017/2018
Ujpest, HJK Helsinki
4
Buts
0
Passes Décisives
45
Matchs
-
Note
2,961 Minutes
66 Min/Match
0.09 Buts/Match
16
2016/2017
HJK Helsinki
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
593 Minutes
66 Min/Match
15
2015/2016
Inter Turku
8
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,931 Minutes
80 Min/Match
0.33 Buts/Match
14
2014/2015
Inter Turku
3
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,403 Minutes
83 Min/Match
0.10 Buts/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
279
Apparitions
21
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
21,071
Minutes
53
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
UJP
Ujpest
|
NB I
Magyar Kupa
|
13 | 0 | 0 | 477 |
| 2023/2024 |
UJP
Ujpest
|
NB I
Magyar Kupa
|
18 | 3 | 0 | 1,449 |
| 2022/2023 |
UJP
Ujpest
NGA
Nigéria
|
Magyar Kupa
World Cup - Qualification Africa
NB I
|
30 | 0 | 0 | 2,430 |
| 2021/2022 |
RAN
Randers FC
UJP
Ujpest
NGA
Nigéria
|
Superliga
DBU Pokalen
Magyar Kupa
Friendlies
NB I
|
15 | 0 | 0 | 722 |
| 2020/2021 |
UJP
Ujpest
|
NB I
Magyar Kupa
|
33 | 1 | 0 | 2,925 |
| 2019/2020 |
UJP
Ujpest
|
NB I
Magyar Kupa
|
34 | 2 | 0 | 2,766 |
| 2018/2019 |
UJP
Ujpest
|
UEFA Europa League
NB I
|
29 | 0 | 0 | 2,414 |
| 2017/2018 |
UJP
Ujpest
HJK
HJK Helsinki
|
NB I
Magyar Kupa
Suomen Cup
Veikkausliiga
UEFA Europa League
|
45 | 4 | 0 | 2,961 |
| 2016/2017 |
HJK
HJK Helsinki
|
Veikkausliiga
UEFA Europa League
|
9 | 0 | 0 | 593 |
| 2015/2016 |
INT
Inter Turku
|
Suomen Cup
Veikkausliiga
|
24 | 8 | 0 | 1,931 |
| 2014/2015 |
INT
Inter Turku
|
Veikkausliiga
Suomen Cup
|
29 | 3 | 0 | 2,403 |
2024/2025
UJP
Ujpest
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
Magyar Kupa
2023/2024
UJP
Ujpest
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
Magyar Kupa
2022/2023
UJP
Ujpest
NGA
Nigéria
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
World Cup - Qualification Africa
NB I
2021/2022
RAN
Randers FC
UJP
Ujpest
NGA
Nigéria
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga
DBU Pokalen
Magyar Kupa
Friendlies
NB I
2020/2021
UJP
Ujpest
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
Magyar Kupa
2019/2020
UJP
Ujpest
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
Magyar Kupa
2018/2019
UJP
Ujpest
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
NB I
2017/2018
UJP
Ujpest
HJK
HJK Helsinki
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
Magyar Kupa
Suomen Cup
Veikkausliiga
UEFA Europa League
2016/2017
HJK
HJK Helsinki
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Veikkausliiga
UEFA Europa League
2015/2016
INT
Inter Turku
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Suomen Cup
Veikkausliiga
2014/2015
INT
Inter Turku
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Veikkausliiga
Suomen Cup