Progression de carrière
2021/2022
YO
KIZ
10
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
429
Minutes
Yomraspor
(6 M)
Kızılcabölükspor
(4 M)
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2020/2021
BUR
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Minutes
2. Lig, Türkiye Kupası
2019/2020
VAN
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
219
Minutes
2. Lig, Türkiye Kupası
2018/2019
BAN
DEN
19
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
940
Minutes
Bandırmaspor
(12 M)
Denizlispor
(7 M)
2. Lig, 1. Lig
+1
2017/2018
DEN
20
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,101
Minutes
Türkiye Kupası, 1. Lig
2016/2017
DEN
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
416
Minutes
1. Lig
2015/2016
DEN
23
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,231
Minutes
1. Lig, Türkiye Kupası
2014/2015
DEN
14
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
748
Minutes
1. Lig
2013/2014
DEN
25
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,086
Minutes
Türkiye Kupası, 1. Lig
2012/2013
ALA
32
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
2,413
Minutes
2. Lig, Türkiye Kupası
2011/2012
YES
32
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,989
Minutes
3. Lig - Group 3
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 Actuel |
YO
Yomraspor
(6)
KIZ
Kızılcabölükspor
(4)
|
10 | 1 | 0 | 429 | 0.21 | 0 |
| 2020/2021 |
BUR
Karacabey Belediyespor
|
1 | 0 | 0 | 12 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
VAN
Van BB
|
7 | 0 | 0 | 219 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
BAN
Bandırmaspor
(12)
DEN
Denizlispor
(7)
|
19 | 3 | 0 | 940 | 0.29 | 2 |
| 2017/2018 |
DEN
Denizlispor
|
20 | 2 | 0 | 1,101 | 0.16 | 2 |
| 2016/2017 |
DEN
Denizlispor
|
12 | 0 | 0 | 416 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
DEN
Denizlispor
|
23 | 3 | 0 | 1,231 | 0.22 | 3 |
| 2014/2015 |
DEN
Denizlispor
|
14 | 2 | 0 | 748 | 0.24 | 0 |
| 2013/2014 |
DEN
Denizlispor
|
25 | 3 | 0 | 1,086 | 0.25 | 4 |
| 2012/2013 |
ALA
Alanyaspor
|
32 | 9 | 0 | 2,413 | 0.34 | 3 |
| 2011/2012 |
YES
Yeşil Bursa
|
32 | 3 | 0 | 1,989 | 0.14 | 4 |
195
Matchs en carrière
26
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - C. Özkaymak
11 Saisons26
Total de Buts
↘ -2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
195
Total d'Apparitions
17.7 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
21
2021/2022
Yomraspor, Kızılcabölükspor
1
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
429 Minutes
43 Min/Match
0.10 Buts/Match
20
2020/2021
Karacabey Belediyespor
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
12 Minutes
12 Min/Match
19
2019/2020
Van BB
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
219 Minutes
31 Min/Match
18
2018/2019
Bandırmaspor, Denizlispor
3
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
940 Minutes
49 Min/Match
0.16 Buts/Match
17
2017/2018
Denizlispor
2
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,101 Minutes
55 Min/Match
0.10 Buts/Match
16
2016/2017
Denizlispor
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
416 Minutes
35 Min/Match
15
2015/2016
Denizlispor
3
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,231 Minutes
54 Min/Match
0.13 Buts/Match
14
2014/2015
Denizlispor
2
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
748 Minutes
53 Min/Match
0.14 Buts/Match
13
2013/2014
Denizlispor
3
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,086 Minutes
43 Min/Match
0.12 Buts/Match
12
2012/2013
Alanyaspor
9
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,413 Minutes
75 Min/Match
0.28 Buts/Match
11
2011/2012
Yeşil Bursa
3
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
1,989 Minutes
62 Min/Match
0.09 Buts/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
195
Apparitions
26
Buts
0
Passes Décisives
8
Équipes
10,584
Minutes
19
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 |
YO
Yomraspor
KIZ
Kızılcabölükspor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
10 | 1 | 0 | 429 |
| 2020/2021 |
BUR
Karacabey Belediyespor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
1 | 0 | 0 | 12 |
| 2019/2020 |
VAN
Van BB
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
7 | 0 | 0 | 219 |
| 2018/2019 |
BAN
Bandırmaspor
DEN
Denizlispor
|
2. Lig
1. Lig
Türkiye Kupası
|
19 | 3 | 0 | 940 |
| 2017/2018 |
DEN
Denizlispor
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
20 | 2 | 0 | 1,101 |
| 2016/2017 |
DEN
Denizlispor
|
1. Lig
|
12 | 0 | 0 | 416 |
| 2015/2016 |
DEN
Denizlispor
|
1. Lig
Türkiye Kupası
|
23 | 3 | 0 | 1,231 |
| 2014/2015 |
DEN
Denizlispor
|
1. Lig
|
14 | 2 | 0 | 748 |
| 2013/2014 |
DEN
Denizlispor
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
25 | 3 | 0 | 1,086 |
| 2012/2013 |
ALA
Alanyaspor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
32 | 9 | 0 | 2,413 |
| 2011/2012 |
YES
Yeşil Bursa
|
3. Lig - Group 3
|
32 | 3 | 0 | 1,989 |
2021/2022
YO
Yomraspor
KIZ
Kızılcabölükspor
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2020/2021
BUR
Karacabey Belediyespor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Lig
Türkiye Kupası
2019/2020
VAN
Van BB
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Lig
Türkiye Kupası
2018/2019
BAN
Bandırmaspor
DEN
Denizlispor
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
2. Lig
1. Lig
Türkiye Kupası
2017/2018
DEN
Denizlispor
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
1. Lig
2016/2017
DEN
Denizlispor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. Lig
2015/2016
DEN
Denizlispor
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
1. Lig
Türkiye Kupası
2014/2015
DEN
Denizlispor
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
1. Lig
2013/2014
DEN
Denizlispor
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
1. Lig
2012/2013
ALA
Alanyaspor
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
2. Lig
Türkiye Kupası
2011/2012
YES
Yeşil Bursa
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3