Progression de carrière
2025/2026
F9
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Ligue 3
2024/2025
F9
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Coupe de France, National 2 - Group C
2023/2024
F9
22
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,744
Minutes
National 2 - Group D
2022/2023
F9
25
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,974
Minutes
National 2 - Group D
2021/2022
F9
23
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,825
Minutes
National 2 - Group D
2020/2021
BL
7
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
440
Minutes
National 2 - Group D
2019/2020
BE
20
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,598
Minutes
National 2 - Group D, Coupe de France
2018/2019
BE
33
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
2,645
Minutes
Coupe de France, National 2 - Group A
2017/2018
BE
22
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,685
Minutes
National 2 - Group A, Coupe de France
2016/2017
TRE
27
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,174
Minutes
National 2 - Group D
2015/2016
BE
18
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,387
Minutes
National 2 - Group D
2014/2015
BOR
BOR
10
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
814
Minutes
Bordeaux II
(9 M)
Bordeaux
(1 M)
National 2 - Group D, Ligue 1
+1
2013/2014
BOR
BOR
29
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,607
Minutes
Bordeaux II
(29 M)
Bordeaux
(0 M)
Ligue 1, Coupe de la Ligue
+1
2012/2013
TRE
28
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,418
Minutes
National 2 - Group D
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
F9
Fleury 91
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
F9
Fleury 91
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
F9
Fleury 91
|
22 | 3 | 0 | 1,744 | 0.15 | 3 |
| 2022/2023 |
F9
Fleury 91
|
25 | 6 | 0 | 1,974 | 0.27 | 4 |
| 2021/2022 |
F9
Fleury 91
|
23 | 3 | 0 | 1,825 | 0.15 | 5 |
| 2020/2021 |
BL
Blois
|
7 | 1 | 0 | 440 | 0.20 | 1 |
| 2019/2020 |
BE
Bergerac
|
20 | 3 | 0 | 1,598 | 0.17 | 4 |
| 2018/2019 |
BE
Bergerac
|
33 | 8 | 0 | 2,645 | 0.27 | 3 |
| 2017/2018 |
BE
Bergerac
|
22 | 5 | 0 | 1,685 | 0.27 | 1 |
| 2016/2017 |
TRE
Trélissac
|
27 | 3 | 0 | 2,174 | 0.12 | 2 |
| 2015/2016 |
BE
Bergerac
|
18 | 3 | 0 | 1,387 | 0.19 | 2 |
| 2014/2015 |
BOR
Bordeaux II
(9)
BOR
Bordeaux
(1)
|
10 | 1 | 0 | 814 | 0.11 | 0 |
| 2013/2014 |
BOR
Bordeaux II
(29)
BOR
Bordeaux
(0)
|
29 | 0 | 0 | 2,607 | 0.00 | 4 |
| 2012/2013 |
TRE
Trélissac
|
28 | 2 | 0 | 1,418 | 0.13 | 2 |
264
Matchs en carrière
38
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - C. Badin
14 Saisons38
Total de Buts
↘ -2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
264
Total d'Apparitions
18.9 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Fleury 91
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
24
2024/2025
Fleury 91
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Fleury 91
3
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,744 Minutes
79 Min/Match
0.14 Buts/Match
22
2022/2023
Fleury 91
6
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,974 Minutes
79 Min/Match
0.24 Buts/Match
21
2021/2022
Fleury 91
3
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,825 Minutes
79 Min/Match
0.13 Buts/Match
20
2020/2021
Blois
1
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
440 Minutes
63 Min/Match
0.14 Buts/Match
19
2019/2020
Bergerac
3
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,598 Minutes
80 Min/Match
0.15 Buts/Match
18
2018/2019
Bergerac
8
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,645 Minutes
80 Min/Match
0.24 Buts/Match
17
2017/2018
Bergerac
5
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,685 Minutes
77 Min/Match
0.23 Buts/Match
16
2016/2017
Trélissac
3
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,174 Minutes
81 Min/Match
0.11 Buts/Match
15
2015/2016
Bergerac
3
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,387 Minutes
77 Min/Match
0.17 Buts/Match
14
2014/2015
Bordeaux II, Bordeaux
1
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
814 Minutes
81 Min/Match
0.10 Buts/Match
13
2013/2014
Bordeaux, Bordeaux II
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,607 Minutes
90 Min/Match
12
2012/2013
Trélissac
2
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,418 Minutes
51 Min/Match
0.07 Buts/Match
Aperçu de Carrière
14
Saisons
264
Apparitions
38
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
20,311
Minutes
31
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
F9
Fleury 91
|
Ligue 3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
F9
Fleury 91
|
Coupe de France
National 2 - Group C
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
F9
Fleury 91
|
National 2 - Group D
|
22 | 3 | 0 | 1,744 |
| 2022/2023 |
F9
Fleury 91
|
National 2 - Group D
|
25 | 6 | 0 | 1,974 |
| 2021/2022 |
F9
Fleury 91
|
National 2 - Group D
|
23 | 3 | 0 | 1,825 |
| 2020/2021 |
BL
Blois
|
National 2 - Group D
|
7 | 1 | 0 | 440 |
| 2019/2020 |
BE
Bergerac
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
20 | 3 | 0 | 1,598 |
| 2018/2019 |
BE
Bergerac
|
Coupe de France
National 2 - Group A
|
33 | 8 | 0 | 2,645 |
| 2017/2018 |
BE
Bergerac
|
National 2 - Group A
Coupe de France
|
22 | 5 | 0 | 1,685 |
| 2016/2017 |
TRE
Trélissac
|
National 2 - Group D
|
27 | 3 | 0 | 2,174 |
| 2015/2016 |
BE
Bergerac
|
National 2 - Group D
|
18 | 3 | 0 | 1,387 |
| 2014/2015 |
BOR
Bordeaux II
BOR
Bordeaux
|
National 2 - Group D
Ligue 1
Coupe de la Ligue
|
10 | 1 | 0 | 814 |
| 2013/2014 |
BOR
Bordeaux
BOR
Bordeaux II
|
Ligue 1
Coupe de la Ligue
National 2 - Group D
|
29 | 0 | 0 | 2,607 |
| 2012/2013 |
TRE
Trélissac
|
National 2 - Group D
|
28 | 2 | 0 | 1,418 |
2025/2026
F9
Fleury 91
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
2024/2025
F9
Fleury 91
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
National 2 - Group C
2023/2024
F9
Fleury 91
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2022/2023
F9
Fleury 91
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2021/2022
F9
Fleury 91
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2020/2021
BL
Blois
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2019/2020
BE
Bergerac
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
Coupe de France
2018/2019
BE
Bergerac
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
National 2 - Group A
2017/2018
BE
Bergerac
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group A
Coupe de France
2016/2017
TRE
Trélissac
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2015/2016
BE
Bergerac
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2014/2015
BOR
Bordeaux II
BOR
Bordeaux
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
Ligue 1
Coupe de la Ligue
2013/2014
BOR
Bordeaux
BOR
Bordeaux II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
Coupe de la Ligue
National 2 - Group D
2012/2013
TRE
Trélissac
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D