Progression de carrière
2024/2025
MO
2
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
180
Minutes
Coupe de France
2023/2024
TOU
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,077
Minutes
National 3 - Group G
2022/2023
TOU
16
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,322
Minutes
National 3 - Group M
2021/2022
MO
22
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,980
Minutes
National 3 - Group M
2020/2021
TOU
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
540
Minutes
Coupe de France, National 3 - Group M
2019/2020
MO
TOU
18
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,636
Minutes
Montlouis
(11 M)
Tours
(7 M)
Coupe de France, National 3 - Group M
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
MO
Monnaie
|
2 | 1 | 0 | 180 | 0.50 | 0 |
| 2023/2024 |
TOU
Tours
|
14 | 0 | 0 | 1,077 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
TOU
Tours
|
16 | 1 | 0 | 1,322 | 0.07 | 5 |
| 2021/2022 |
MO
Montlouis
|
22 | 6 | 0 | 1,980 | 0.27 | 2 |
| 2020/2021 |
TOU
Tours
|
6 | 0 | 0 | 540 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
MO
Montlouis
(11)
TOU
Tours
(7)
|
18 | 4 | 0 | 1,636 | 0.22 | 4 |
78
Matchs en carrière
12
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
90
Min/Match
180 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.5
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - C. Perraguin
6 Saisons12
Total de Buts
↘ -3
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
78
Total d'Apparitions
13 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Monnaie
1
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
180 Minutes
90 Min/Match
0.50 Buts/Match
23
2023/2024
Tours
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,077 Minutes
77 Min/Match
22
2022/2023
Tours
1
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,322 Minutes
83 Min/Match
0.06 Buts/Match
21
2021/2022
Montlouis
6
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,980 Minutes
90 Min/Match
0.27 Buts/Match
20
2020/2021
Tours
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
540 Minutes
90 Min/Match
19
2019/2020
Tours, Montlouis
4
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,636 Minutes
91 Min/Match
0.22 Buts/Match
Aperçu de Carrière
6
Saisons
78
Apparitions
12
Buts
0
Passes Décisives
3
Équipes
6,735
Minutes
13
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MO
Monnaie
|
Coupe de France
|
2 | 1 | 0 | 180 |
| 2023/2024 |
TOU
Tours
|
National 3 - Group G
|
14 | 0 | 0 | 1,077 |
| 2022/2023 |
TOU
Tours
|
National 3 - Group M
|
16 | 1 | 0 | 1,322 |
| 2021/2022 |
MO
Montlouis
|
National 3 - Group M
|
22 | 6 | 0 | 1,980 |
| 2020/2021 |
TOU
Tours
|
Coupe de France
National 3 - Group M
|
6 | 0 | 0 | 540 |
| 2019/2020 |
TOU
Tours
MO
Montlouis
|
Coupe de France
National 3 - Group M
|
18 | 4 | 0 | 1,636 |
2024/2025
MO
Monnaie
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
2023/2024
TOU
Tours
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group G
2022/2023
TOU
Tours
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2021/2022
MO
Montlouis
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2020/2021
TOU
Tours
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
National 3 - Group M
2019/2020
TOU
Tours
MO
Montlouis
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
National 3 - Group M