Progression de carrière
2025/2026
MIG
3
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
85
Minutes
Primera Nacional
2024/2025
DEF
MIG
23
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,845
Minutes
Defensores De Belgrano
(23 M)
San Miguel
(0 M)
Primera Nacional, Copa Argentina
2023/2024
DEF
34
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
2,837
Minutes
Primera Nacional
2022/2023
CA
31
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,698
Minutes
Primera Nacional
2021/2022
ACA
26
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,833
Minutes
Primera B Metropolitana
2019/2020
UAI
ACA
26
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,476
Minutes
UAI Urquiza
(19 M)
Acassuso
(7 M)
Primera B Metropolitana
2018/2019
FÉ
27
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,706
Minutes
Primera B Metropolitana
2017/2018
RIV
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Liga Profesional Argentina
2016/2017
FRE
5
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
142
Minutes
Segunda Liga
2015/2016
RIV
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Minutes
Liga Profesional Argentina
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
MIG
San Miguel
|
3 | 1 | 0 | 85 | 1.06 | 1 |
| 2024/2025 |
DEF
Defensores De Belgrano
(23)
MIG
San Miguel
(0)
|
23 | 6 | 0 | 1,845 | 0.29 | 6 |
| 2023/2024 |
DEF
Defensores De Belgrano
|
34 | 11 | 0 | 2,837 | 0.35 | 5 |
| 2022/2023 |
CA
Club Atlético Güemes
|
31 | 3 | 0 | 1,698 | 0.16 | 5 |
| 2021/2022 |
ACA
Acassuso
|
26 | 2 | 0 | 1,833 | 0.10 | 2 |
| 2019/2020 |
UAI
UAI Urquiza
(19)
ACA
Acassuso
(7)
|
26 | 2 | 0 | 1,476 | 0.12 | 5 |
| 2018/2019 |
FÉ
Fénix
|
27 | 3 | 0 | 1,706 | 0.16 | 3 |
| 2017/2018 |
RIV
River Plate
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
FRE
Freamunde
|
5 | 1 | 0 | 142 | 0.63 | 3 |
| 2015/2016 |
RIV
River Plate
|
1 | 0 | 0 | 24 | 0.00 | 0 |
176
Matchs en carrière
29
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
28
Min/Match
85 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.33
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Remplaçant
(28min)
Chronologie de Carrière - C. Salto
10 Saisons29
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
176
Total d'Apparitions
17.6 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
San Miguel
1
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
85 Minutes
28 Min/Match
0.33 Buts/Match
24
2024/2025
Defensores De Belgrano, San Miguel
6
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,845 Minutes
80 Min/Match
0.26 Buts/Match
23
2023/2024
Defensores De Belgrano
11
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,837 Minutes
83 Min/Match
0.32 Buts/Match
22
2022/2023
Club Atlético Güemes
3
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
1,698 Minutes
55 Min/Match
0.10 Buts/Match
21
2021/2022
Acassuso
2
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,833 Minutes
71 Min/Match
0.08 Buts/Match
19
2019/2020
Acassuso, UAI Urquiza
2
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,476 Minutes
57 Min/Match
0.08 Buts/Match
18
2018/2019
Fénix
3
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,706 Minutes
63 Min/Match
0.11 Buts/Match
17
2017/2018
River Plate
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
16
2016/2017
Freamunde
1
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
142 Minutes
28 Min/Match
0.20 Buts/Match
15
2015/2016
River Plate
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
24 Minutes
24 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
176
Apparitions
29
Buts
0
Passes Décisives
8
Équipes
11,646
Minutes
30
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
MIG
San Miguel
|
Primera Nacional
|
3 | 1 | 0 | 85 |
| 2024/2025 |
DEF
Defensores De Belgrano
MIG
San Miguel
|
Primera Nacional
Copa Argentina
|
23 | 6 | 0 | 1,845 |
| 2023/2024 |
DEF
Defensores De Belgrano
|
Primera Nacional
|
34 | 11 | 0 | 2,837 |
| 2022/2023 |
CA
Club Atlético Güemes
|
Primera Nacional
|
31 | 3 | 0 | 1,698 |
| 2021/2022 |
ACA
Acassuso
|
Primera B Metropolitana
|
26 | 2 | 0 | 1,833 |
| 2019/2020 |
ACA
Acassuso
UAI
UAI Urquiza
|
Primera B Metropolitana
|
26 | 2 | 0 | 1,476 |
| 2018/2019 |
FÉ
Fénix
|
Primera B Metropolitana
|
27 | 3 | 0 | 1,706 |
| 2017/2018 |
RIV
River Plate
|
Liga Profesional Argentina
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
FRE
Freamunde
|
Segunda Liga
|
5 | 1 | 0 | 142 |
| 2015/2016 |
RIV
River Plate
|
Liga Profesional Argentina
|
1 | 0 | 0 | 24 |
2025/2026
MIG
San Miguel
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera Nacional
2024/2025
DEF
Defensores De Belgrano
MIG
San Miguel
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Primera Nacional
Copa Argentina
2023/2024
DEF
Defensores De Belgrano
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
Primera Nacional
2022/2023
CA
Club Atlético Güemes
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Primera Nacional
2021/2022
ACA
Acassuso
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B Metropolitana
2019/2020
ACA
Acassuso
UAI
UAI Urquiza
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B Metropolitana
2018/2019
FÉ
Fénix
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B Metropolitana
2017/2018
RIV
River Plate
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Profesional Argentina
2016/2017
FRE
Freamunde
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda Liga
2015/2016
RIV
River Plate
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Profesional Argentina