Progression de carrière
2025/2026
FÉ
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Primera B Metropolitana
2024/2025
FÉ
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
792
Minutes
Primera B Metropolitana
2023/2024
FÉ
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,355
Minutes
Primera B Metropolitana
2022/2023
CAN
21
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,228
Minutes
Primera B Metropolitana
2021/2022
SP
21
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,000
Minutes
Torneo Federal A
2019/2020
ANT
20
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,287
Minutes
Torneo Federal A
2018/2019
ANT
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
803
Minutes
Torneo Federal A
2017/2018
SD
17
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,167
Minutes
Torneo Federal A
2015/2016
SP
14
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
590
Minutes
Torneo Federal A
2014/2015
GIM
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
810
Minutes
Torneo Federal A
2013/2014
ANT
17
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,196
Minutes
Torneo Federal A
2012/2013
COL
ANT
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
253
Minutes
Colegiales
(7 M)
Juventud Antoniana
(0 M)
Primera B Metropolitana, Torneo Federal A
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
FÉ
Fénix
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
FÉ
Fénix
|
22 | 0 | 0 | 792 | 0.00 | 4 |
| 2023/2024 |
FÉ
Fénix
|
26 | 0 | 0 | 1,355 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
CAN
Canuelas
|
21 | 3 | 0 | 1,228 | 0.22 | 4 |
| 2021/2022 |
SP
Sportivo Peñarol
|
21 | 3 | 0 | 1,000 | 0.27 | 2 |
| 2019/2020 |
ANT
Juventud Antoniana
|
20 | 2 | 0 | 1,287 | 0.14 | 7 |
| 2018/2019 |
ANT
Juventud Antoniana
|
14 | 0 | 0 | 803 | 0.00 | 7 / 1 |
| 2017/2018 |
SD
Sportivo Desamparados
|
17 | 1 | 0 | 1,167 | 0.08 | 1 |
| 2015/2016 |
SP
Sportivo Patria
|
14 | 2 | 0 | 590 | 0.31 | 0 / 1 |
| 2014/2015 |
GIM
Gimnasia Y Tiro
|
11 | 0 | 0 | 810 | 0.00 | 3 |
| 2013/2014 |
ANT
Juventud Antoniana
|
17 | 1 | 0 | 1,196 | 0.08 | 5 |
| 2012/2013 |
COL
Colegiales
(7)
ANT
Juventud Antoniana
(0)
|
7 | 0 | 0 | 253 | 0.00 | 0 |
190
Matchs en carrière
12
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - C. Acosta
12 Saisons12
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
190
Total d'Apparitions
15.8 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Fénix
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
24
2024/2025
Fénix
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
792 Minutes
36 Min/Match
23
2023/2024
Fénix
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,355 Minutes
52 Min/Match
22
2022/2023
Canuelas
3
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,228 Minutes
58 Min/Match
0.14 Buts/Match
21
2021/2022
Sportivo Peñarol
3
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,000 Minutes
48 Min/Match
0.14 Buts/Match
19
2019/2020
Juventud Antoniana
2
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,287 Minutes
64 Min/Match
0.10 Buts/Match
18
2018/2019
Juventud Antoniana
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
803 Minutes
57 Min/Match
17
2017/2018
Sportivo Desamparados
1
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,167 Minutes
69 Min/Match
0.06 Buts/Match
15
2015/2016
Sportivo Patria
2
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
590 Minutes
42 Min/Match
0.14 Buts/Match
14
2014/2015
Gimnasia Y Tiro
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
810 Minutes
74 Min/Match
13
2013/2014
Juventud Antoniana
1
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,196 Minutes
70 Min/Match
0.06 Buts/Match
12
2012/2013
Colegiales, Juventud Antoniana
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
253 Minutes
36 Min/Match
Aperçu de Carrière
12
Saisons
190
Apparitions
12
Buts
0
Passes Décisives
8
Équipes
10,481
Minutes
36
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
FÉ
Fénix
|
Primera B Metropolitana
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
FÉ
Fénix
|
Primera B Metropolitana
|
22 | 0 | 0 | 792 |
| 2023/2024 |
FÉ
Fénix
|
Primera B Metropolitana
|
26 | 0 | 0 | 1,355 |
| 2022/2023 |
CAN
Canuelas
|
Primera B Metropolitana
|
21 | 3 | 0 | 1,228 |
| 2021/2022 |
SP
Sportivo Peñarol
|
Torneo Federal A
|
21 | 3 | 0 | 1,000 |
| 2019/2020 |
ANT
Juventud Antoniana
|
Torneo Federal A
|
20 | 2 | 0 | 1,287 |
| 2018/2019 |
ANT
Juventud Antoniana
|
Torneo Federal A
|
14 | 0 | 0 | 803 |
| 2017/2018 |
SD
Sportivo Desamparados
|
Torneo Federal A
|
17 | 1 | 0 | 1,167 |
| 2015/2016 |
SP
Sportivo Patria
|
Torneo Federal A
|
14 | 2 | 0 | 590 |
| 2014/2015 |
GIM
Gimnasia Y Tiro
|
Torneo Federal A
|
11 | 0 | 0 | 810 |
| 2013/2014 |
ANT
Juventud Antoniana
|
Torneo Federal A
|
17 | 1 | 0 | 1,196 |
| 2012/2013 |
COL
Colegiales
ANT
Juventud Antoniana
|
Primera B Metropolitana
Torneo Federal A
|
7 | 0 | 0 | 253 |
2025/2026
FÉ
Fénix
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B Metropolitana
2024/2025
FÉ
Fénix
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B Metropolitana
2023/2024
FÉ
Fénix
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B Metropolitana
2022/2023
CAN
Canuelas
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B Metropolitana
2021/2022
SP
Sportivo Peñarol
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Torneo Federal A
2019/2020
ANT
Juventud Antoniana
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Torneo Federal A
2018/2019
ANT
Juventud Antoniana
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Torneo Federal A
2017/2018
SD
Sportivo Desamparados
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Torneo Federal A
2015/2016
SP
Sportivo Patria
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Torneo Federal A
2014/2015
GIM
Gimnasia Y Tiro
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Torneo Federal A
2013/2014
ANT
Juventud Antoniana
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Torneo Federal A
2012/2013
COL
Colegiales
ANT
Juventud Antoniana
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B Metropolitana
Torneo Federal A