Progression de carrière
2025/2026
GUA
SA
27
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,460
Minutes
Club Guarani
(18 M)
Sportivo Ameliano
(9 M)
Division Profesional - Apertura, CONMEBOL Sudamericana
2024/2025
GUA
INS
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,264
Minutes
Club Guarani
(20 M)
Instituto Cordoba
(6 M)
Liga Profesional Argentina, Division Profesional - Apertura
+2
2023/2024
INS
13
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
155
Minutes
Copa de la Liga Profesional
2022/2023
BOY
35
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
3,034
Minutes
Primera Nacional
2021/2022
CA
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,270
Minutes
Primera Nacional
2019/2020
TRI
16
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
639
Minutes
Primera B Metropolitana
2018/2019
TRI
21
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,405
Minutes
Primera B Metropolitana
2017/2018
TRI
34
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,111
Minutes
Primera B Metropolitana
2016/2017
TRI
13
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
856
Minutes
Primera B Metropolitana
2015/2016
TRI
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
621
Minutes
Primera B Metropolitana
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
GUA
Club Guarani
(18)
SA
Sportivo Ameliano
(9)
|
27 | 0 | 1 | 1,460 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
GUA
Club Guarani
(20)
INS
Instituto Cordoba
(6)
|
26 | 1 | 0 | 1,264 | 0.07 | 0 |
| 2023/2024 |
INS
Instituto Cordoba
|
13 | 1 | 1 | 155 | 0.58 | 1 |
| 2022/2023 |
BOY
All Boys
|
35 | 6 | 0 | 3,034 | 0.18 | 3 |
| 2021/2022 |
CA
Club Atlético Güemes
|
21 | 0 | 0 | 1,270 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
TRI
Tristan Suarez
|
16 | 2 | 0 | 639 | 0.28 | 1 |
| 2018/2019 |
TRI
Tristan Suarez
|
21 | 3 | 0 | 1,405 | 0.19 | 2 |
| 2017/2018 |
TRI
Tristan Suarez
|
34 | 2 | 0 | 2,111 | 0.09 | 2 |
| 2016/2017 |
TRI
Tristan Suarez
|
13 | 1 | 0 | 856 | 0.11 | 1 |
| 2015/2016 |
TRI
Tristan Suarez
|
12 | 0 | 0 | 621 | 0.00 | 1 |
218
Matchs en carrière
16
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.7
Note Moyenne
Bon
52
Min/Match
471 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(40%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(52min)
Chronologie de Carrière - N. Barrientos
10 Saisons16
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
218
Total d'Apparitions
21.8 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Sportivo Ameliano, Club Guarani
0
Buts
1
Passes Décisives
27
Matchs
7.0
Note
1,460 Minutes
54 Min/Match
24
2024/2025
Instituto Cordoba, Club Guarani
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
7.0
Note
1,264 Minutes
49 Min/Match
0.04 Buts/Match
23
2023/2024
Instituto Cordoba
1
Buts
1
Passes Décisives
13
Matchs
6.8
Note
155 Minutes
12 Min/Match
0.08 Buts/Match
22
2022/2023
All Boys
6
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
3,034 Minutes
87 Min/Match
0.17 Buts/Match
21
2021/2022
Club Atlético Güemes
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,270 Minutes
60 Min/Match
19
2019/2020
Tristan Suarez
2
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
639 Minutes
40 Min/Match
0.13 Buts/Match
18
2018/2019
Tristan Suarez
3
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,405 Minutes
67 Min/Match
0.14 Buts/Match
17
2017/2018
Tristan Suarez
2
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,111 Minutes
62 Min/Match
0.06 Buts/Match
16
2016/2017
Tristan Suarez
1
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
856 Minutes
66 Min/Match
0.08 Buts/Match
15
2015/2016
Tristan Suarez
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
621 Minutes
52 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
218
Apparitions
16
Buts
2
Passes Décisives
6
Équipes
12,815
Minutes
17
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SA
Sportivo Ameliano
GUA
Club Guarani
|
Division Profesional - Apertura
CONMEBOL Sudamericana
|
27 | 0 | 1 | 1,460 |
| 2024/2025 |
INS
Instituto Cordoba
GUA
Club Guarani
|
Liga Profesional Argentina
Division Profesional - Apertura
Copa Paraguay
Copa Argentina
|
26 | 1 | 0 | 1,264 |
| 2023/2024 |
INS
Instituto Cordoba
|
Copa de la Liga Profesional
|
13 | 1 | 1 | 155 |
| 2022/2023 |
BOY
All Boys
|
Primera Nacional
|
35 | 6 | 0 | 3,034 |
| 2021/2022 |
CA
Club Atlético Güemes
|
Primera Nacional
|
21 | 0 | 0 | 1,270 |
| 2019/2020 |
TRI
Tristan Suarez
|
Primera B Metropolitana
|
16 | 2 | 0 | 639 |
| 2018/2019 |
TRI
Tristan Suarez
|
Primera B Metropolitana
|
21 | 3 | 0 | 1,405 |
| 2017/2018 |
TRI
Tristan Suarez
|
Primera B Metropolitana
|
34 | 2 | 0 | 2,111 |
| 2016/2017 |
TRI
Tristan Suarez
|
Primera B Metropolitana
|
13 | 1 | 0 | 856 |
| 2015/2016 |
TRI
Tristan Suarez
|
Primera B Metropolitana
|
12 | 0 | 0 | 621 |
2025/2026
SA
Sportivo Ameliano
GUA
Club Guarani
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Division Profesional - Apertura
CONMEBOL Sudamericana
2024/2025
INS
Instituto Cordoba
GUA
Club Guarani
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Profesional Argentina
Division Profesional - Apertura
Copa Paraguay
Copa Argentina
2023/2024
INS
Instituto Cordoba
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Copa de la Liga Profesional
2022/2023
BOY
All Boys
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Primera Nacional
2021/2022
CA
Club Atlético Güemes
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera Nacional
2019/2020
TRI
Tristan Suarez
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B Metropolitana
2018/2019
TRI
Tristan Suarez
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B Metropolitana
2017/2018
TRI
Tristan Suarez
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B Metropolitana
2016/2017
TRI
Tristan Suarez
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B Metropolitana
2015/2016
TRI
Tristan Suarez
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B Metropolitana