Skip to main content
C

C. Petrila

25 ans Romania 176 cm
0
Matchs
0
Buts

Progression de carrière

2025/2026

RAP
ROM
26
Matchs
3
Buts
6
Passes Décisives
1,994
Minutes
Rapid (26 M)
Romania U21 (0 M)
UEFA U21 Championship - Qualification, Liga I

2024/2025

RAP
ROU
37
Matchs
7
Buts
9
Passes Décisives
3,009
Minutes
Rapid (36 M)
Roumanie (1 M)
Capital Territory NPL, Cupa României +2

2023/2024

RAP
ROM
+1
32
Matchs
6
Buts
14
Passes Décisives
1,760
Minutes
Rapid (29 M)
Romania U21 (3 M)
CFR 1907 Cluj (0 M)
UEFA Europa Conference League, Liga I +2

2022/2023

CLU
ROU
58
Matchs
4
Buts
2
Passes Décisives
2,768
Minutes
CFR 1907 Cluj (57 M)
Roumanie (1 M)
UEFA Europa Conference League, Cupa României +3

2021/2022

CLU
ROM
37
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
2,279
Minutes
CFR 1907 Cluj (36 M)
Romania U21 (1 M)
UEFA Champions League, UEFA U21 Championship +2

2020/2021

SO
CLU
+1
32
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,423
Minutes
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe (26 M)
CFR 1907 Cluj (6 M)
Roumanie (0 M)
UEFA Nations League, World Cup - Qualification Europe +4

2019/2020

CLU
ROM
21
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
612
Minutes
CFR 1907 Cluj (16 M)
Romania U19 (5 M)
Cupa României, UEFA Champions League +2

2018/2019

CLU
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
140
Minutes
Cupa României, Liga I
249
Matchs en carrière
37
Buts en carrière
31
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué

Métriques Avancées

2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts

Chronologie de Carrière - C. Petrila

8 Saisons
37
Total de Buts
↗ +3 vs Première Saison
31
Total d'Assistances
↗ +6 vs Première Saison
249
Total d'Apparitions
31.1 Par Saison
7.5
Note Maximale
7.2 Moyen

Analyse par Saison

25
2025/2026
Romania U21, Rapid
3
Buts
6
Passes Décisives
26
Matchs
7.2
Note
1,994 Minutes 77 Min/Match 0.12 Buts/Match
24
2024/2025
Rapid, Roumanie
7
Buts
9
Passes Décisives
37
Matchs
7.5
Note
3,009 Minutes 81 Min/Match 0.19 Buts/Match
23
2023/2024
CFR 1907 Cluj, Rapid + 1 plus
6
Buts
14
Passes Décisives
32
Matchs
7.1
Note
1,760 Minutes 55 Min/Match 0.19 Buts/Match
22
2022/2023
CFR 1907 Cluj, Roumanie
4
Buts
2
Passes Décisives
58
Matchs
7.2
Note
2,768 Minutes 48 Min/Match 0.07 Buts/Match
21
2021/2022
CFR 1907 Cluj, Romania U21
9
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
2,279 Minutes 62 Min/Match 0.24 Buts/Match
20
2020/2021
Roumanie, Sepsi OSK Sfantu Gheorghe + 1 plus
6
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
1,423 Minutes 44 Min/Match 0.19 Buts/Match
19
2019/2020
CFR 1907 Cluj, Romania U19
2
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
612 Minutes 29 Min/Match 0.10 Buts/Match
18
2018/2019
CFR 1907 Cluj
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
140 Minutes 23 Min/Match

Aperçu de Carrière

8
Saisons
249
Apparitions
37
Buts
31
Passes Décisives
6
Équipes
13,985
Minutes
25
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges

Historique de Saison

2025/2026
ROM
Romania U21
RAP
Rapid
Buts
3
Passes Décisives
6
Championnat
UEFA U21 Championship - Qualification
Liga I
2024/2025
RAP
Rapid
ROU
Roumanie
Buts
7
Passes Décisives
9
Championnat
Capital Territory NPL
Cupa României
Liga I
World Cup - Qualification Europe
2023/2024
CLU
CFR 1907 Cluj
RAP
Rapid
ROM
Romania U21
Buts
6
Passes Décisives
14
Championnat
UEFA Europa Conference League
Liga I
UEFA U21 Championship
Cupa României
2022/2023
CLU
CFR 1907 Cluj
ROU
Roumanie
Buts
4
Passes Décisives
2
Championnat
UEFA Europa Conference League
Cupa României
UEFA Champions League
Liga I
Friendlies
2021/2022
CLU
CFR 1907 Cluj
ROM
Romania U21
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
UEFA U21 Championship
Liga I
UEFA Europa League
2020/2021
ROU
Roumanie
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
CLU
CFR 1907 Cluj
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
Cupa României
UEFA Europa League
Liga I
UEFA Champions League
2019/2020
CLU
CFR 1907 Cluj
ROM
Romania U19
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cupa României
UEFA Champions League
UEFA U19 Championship
Liga I
2018/2019
CLU
CFR 1907 Cluj
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cupa României
Liga I

Questions fréquentes sur C. Petrila