Progression de carrière
2025/2026
AND
29
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,708
Minutes
UEFA Europa Conference League, Jupiler Pro League
2024/2025
AND
54
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
4,839
Minutes
Cup, UEFA Europa League
+2
2023/2024
RA
AND
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,193
Minutes
RSC Anderlecht II
(11 M)
Anderlecht
(3 M)
Friendlies Clubs, Jupiler Pro League
+2
2022/2023
AND
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Cup, Jupiler Pro League
+1
2021/2022
AND
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Cup, Jupiler Pro League
2020/2021
GEN
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
UEFA Champions League, UEFA Europa League
+1
2019/2020
GEN
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
140
Minutes
Jupiler Pro League, Cup
+1
2018/2019
GEN
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
270
Minutes
Jupiler Pro League, UEFA Europa League
2017/2018
MEC
30
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,700
Minutes
Jupiler Pro League
2016/2017
MEC
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,620
Minutes
Jupiler Pro League
2015/2016
MEC
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Jupiler Pro League
2014/2015
WAA
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,980
Minutes
Jupiler Pro League
2013/2014
WAA
33
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,970
Minutes
Jupiler Pro League
2012/2013
WAA
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,160
Minutes
Jupiler Pro League
2011/2012
CLU
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,154
Minutes
Jupiler Pro League
2010/2011
CLU
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,708
Minutes
Jupiler Pro League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
AND
Anderlecht
|
29 | 0 | 0 | 2,708 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
AND
Anderlecht
|
54 | 0 | 0 | 4,839 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
RA
RSC Anderlecht II
(11)
AND
Anderlecht
(3)
|
14 | 0 | 0 | 1,193 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
AND
Anderlecht
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
AND
Anderlecht
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
GEN
Gent
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
GEN
Gent
|
2 | 0 | 0 | 140 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
GEN
Gent
|
3 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
MEC
KV Mechelen
|
30 | 0 | 0 | 2,700 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
MEC
KV Mechelen
|
18 | 0 | 0 | 1,620 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
MEC
KV Mechelen
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
WAA
SK Beveren
|
22 | 0 | 0 | 1,980 | 0.00 | 3 |
| 2013/2014 |
WAA
SK Beveren
|
33 | 0 | 0 | 2,970 | 0.00 | 2 |
| 2012/2013 |
WAA
SK Beveren
|
24 | 0 | 0 | 2,160 | 0.00 | 1 |
| 2011/2012 |
CLU
Club Brugge KV
|
13 | 0 | 0 | 1,154 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2010/2011 |
CLU
Club Brugge KV
|
19 | 0 | 0 | 1,708 | 0.00 | 0 |
262
Matchs en carrière
0
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.0
Note Moyenne
Bon
139
Min/Match
278 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(139min)
Chronologie de Carrière - C. Coosemans
16 Saisons0
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
262
Total d'Apparitions
16.4 Par Saison
7.4
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Anderlecht
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
7.0
Note
2,708 Minutes
93 Min/Match
24
2024/2025
Anderlecht
0
Buts
0
Passes Décisives
54
Matchs
7.4
Note
4,839 Minutes
90 Min/Match
23
2023/2024
Anderlecht, RSC Anderlecht II
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
7.0
Note
1,193 Minutes
85 Min/Match
22
2022/2023
Anderlecht
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
21
2021/2022
Anderlecht
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
20
2020/2021
Gent
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
6.3
Note
90 Minutes
90 Min/Match
19
2019/2020
Gent
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
140 Minutes
70 Min/Match
18
2018/2019
Gent
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
270 Minutes
90 Min/Match
17
2017/2018
KV Mechelen
0
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,700 Minutes
90 Min/Match
16
2016/2017
KV Mechelen
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,620 Minutes
90 Min/Match
15
2015/2016
KV Mechelen
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
14
2014/2015
SK Beveren
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,980 Minutes
90 Min/Match
13
2013/2014
SK Beveren
0
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,970 Minutes
90 Min/Match
12
2012/2013
SK Beveren
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,160 Minutes
90 Min/Match
11
2011/2012
Club Brugge KV
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
1,154 Minutes
89 Min/Match
10
2010/2011
Club Brugge KV
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,708 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
16
Saisons
262
Apparitions
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
23,532
Minutes
15
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
AND
Anderlecht
|
UEFA Europa Conference League
Jupiler Pro League
|
29 | 0 | 0 | 2,708 |
| 2024/2025 |
AND
Anderlecht
|
Cup
UEFA Europa League
Jupiler Pro League
Friendlies Clubs
|
54 | 0 | 0 | 4,839 |
| 2023/2024 |
AND
Anderlecht
RA
RSC Anderlecht II
|
Friendlies Clubs
Jupiler Pro League
Challenger Pro League
Cup
|
14 | 0 | 0 | 1,193 |
| 2022/2023 |
AND
Anderlecht
|
Cup
Jupiler Pro League
UEFA Europa Conference League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
AND
Anderlecht
|
Cup
Jupiler Pro League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
GEN
Gent
|
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Jupiler Pro League
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2019/2020 |
GEN
Gent
|
Jupiler Pro League
Cup
UEFA Europa League
|
2 | 0 | 0 | 140 |
| 2018/2019 |
GEN
Gent
|
Jupiler Pro League
UEFA Europa League
|
3 | 0 | 0 | 270 |
| 2017/2018 |
MEC
KV Mechelen
|
Jupiler Pro League
|
30 | 0 | 0 | 2,700 |
| 2016/2017 |
MEC
KV Mechelen
|
Jupiler Pro League
|
18 | 0 | 0 | 1,620 |
| 2015/2016 |
MEC
KV Mechelen
|
Jupiler Pro League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014/2015 |
WAA
SK Beveren
|
Jupiler Pro League
|
22 | 0 | 0 | 1,980 |
| 2013/2014 |
WAA
SK Beveren
|
Jupiler Pro League
|
33 | 0 | 0 | 2,970 |
| 2012/2013 |
WAA
SK Beveren
|
Jupiler Pro League
|
24 | 0 | 0 | 2,160 |
| 2011/2012 |
CLU
Club Brugge KV
|
Jupiler Pro League
|
13 | 0 | 0 | 1,154 |
| 2010/2011 |
CLU
Club Brugge KV
|
Jupiler Pro League
|
19 | 0 | 0 | 1,708 |
2025/2026
AND
Anderlecht
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa Conference League
Jupiler Pro League
2024/2025
AND
Anderlecht
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
UEFA Europa League
Jupiler Pro League
Friendlies Clubs
2023/2024
AND
Anderlecht
RA
RSC Anderlecht II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies Clubs
Jupiler Pro League
Challenger Pro League
Cup
2022/2023
AND
Anderlecht
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Jupiler Pro League
UEFA Europa Conference League
2021/2022
AND
Anderlecht
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Jupiler Pro League
2020/2021
GEN
Gent
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Jupiler Pro League
2019/2020
GEN
Gent
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
Cup
UEFA Europa League
2018/2019
GEN
Gent
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
UEFA Europa League
2017/2018
MEC
KV Mechelen
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
2016/2017
MEC
KV Mechelen
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
2015/2016
MEC
KV Mechelen
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
2014/2015
WAA
SK Beveren
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
2013/2014
WAA
SK Beveren
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
2012/2013
WAA
SK Beveren
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
2011/2012
CLU
Club Brugge KV
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
2010/2011
CLU
Club Brugge KV
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League