Progression de carrière
2024/2025
CHE
70
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
6,021
Minutes
FA Trophy, National League - North
+1
2023/2024
NOT
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,199
Minutes
EFL Trophy, FA Cup
+2
2022/2023
NOT
32
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,813
Minutes
FA Cup, National League
+1
2021/2022
NOT
29
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,256
Minutes
FA Cup, FA Trophy
+1
2020/2021
NOT
43
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,670
Minutes
National League, FA Trophy
2019/2020
NOT
POR
41
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,414
Minutes
Notts County
(41 M)
Port Vale
(0 M)
League Cup, FA Cup
+4
2018/2019
POR
36
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,203
Minutes
FA Cup, League Two
+2
2017/2018
TNS
29
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,500
Minutes
Welsh Cup, Premier League
+1
2016/2017
TNS
35
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,068
Minutes
UEFA Champions League, Premier League
+1
2015/2016
TNS
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,439
Minutes
Welsh Cup, UEFA Champions League
+1
2014/2015
TNS
33
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,678
Minutes
Premier League, Welsh Cup
+1
2013/2014
TNS
15
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,132
Minutes
Welsh Cup, Premier League
+1
2012/2013
NEW
TNS
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
540
Minutes
Newtown AFC
(5 M)
The New Saints
(1 M)
Premier League, UEFA Champions League
+1
2011/2012
TNS
16
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
985
Minutes
Welsh Cup, Premier League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
CHE
Chester
|
70 | 2 | 0 | 6,021 | 0.03 | 6 |
| 2023/2024 |
NOT
Notts County
|
23 | 1 | 0 | 1,199 | 0.08 | 0 |
| 2022/2023 |
NOT
Notts County
|
32 | 1 | 0 | 2,813 | 0.03 | 6 |
| 2021/2022 |
NOT
Notts County
|
29 | 1 | 0 | 2,256 | 0.04 | 2 |
| 2020/2021 |
NOT
Notts County
|
43 | 0 | 0 | 3,670 | 0.00 | 6 |
| 2019/2020 |
NOT
Notts County
(41)
POR
Port Vale
(0)
|
41 | 2 | 0 | 3,414 | 0.05 | 1 / 1 |
| 2018/2019 |
POR
Port Vale
|
36 | 2 | 0 | 3,203 | 0.06 | 4 |
| 2017/2018 |
TNS
The New Saints
|
29 | 3 | 0 | 2,500 | 0.11 | 6 |
| 2016/2017 |
TNS
The New Saints
|
35 | 2 | 0 | 3,068 | 0.06 | 7 |
| 2015/2016 |
TNS
The New Saints
|
18 | 0 | 0 | 1,439 | 0.00 | 4 |
| 2014/2015 |
TNS
The New Saints
|
33 | 3 | 0 | 2,678 | 0.10 | 4 |
| 2013/2014 |
TNS
The New Saints
|
15 | 1 | 0 | 1,132 | 0.08 | 0 |
| 2012/2013 |
NEW
Newtown AFC
(5)
TNS
The New Saints
(1)
|
6 | 0 | 0 | 540 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
TNS
The New Saints
|
16 | 1 | 0 | 985 | 0.09 | 2 / 1 |
426
Matchs en carrière
19
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - C. Rawlinson
14 Saisons19
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
426
Total d'Apparitions
30.4 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Chester
2
Buts
0
Passes Décisives
70
Matchs
-
Note
6,021 Minutes
86 Min/Match
0.03 Buts/Match
23
2023/2024
Notts County
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
6.9
Note
1,199 Minutes
52 Min/Match
0.04 Buts/Match
22
2022/2023
Notts County
1
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,813 Minutes
88 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
Notts County
1
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,256 Minutes
78 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Notts County
0
Buts
0
Passes Décisives
43
Matchs
-
Note
3,670 Minutes
85 Min/Match
19
2019/2020
Port Vale, Notts County
2
Buts
0
Passes Décisives
41
Matchs
5.9
Note
3,414 Minutes
83 Min/Match
0.05 Buts/Match
18
2018/2019
Port Vale
2
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
6.9
Note
3,203 Minutes
89 Min/Match
0.06 Buts/Match
17
2017/2018
The New Saints
3
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,500 Minutes
86 Min/Match
0.10 Buts/Match
16
2016/2017
The New Saints
2
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
3,068 Minutes
88 Min/Match
0.06 Buts/Match
15
2015/2016
The New Saints
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,439 Minutes
80 Min/Match
14
2014/2015
The New Saints
3
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,678 Minutes
81 Min/Match
0.09 Buts/Match
13
2013/2014
The New Saints
1
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,132 Minutes
75 Min/Match
0.07 Buts/Match
12
2012/2013
Newtown AFC, The New Saints
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
540 Minutes
90 Min/Match
11
2011/2012
The New Saints
1
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
985 Minutes
62 Min/Match
0.06 Buts/Match
Aperçu de Carrière
14
Saisons
426
Apparitions
19
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
34,918
Minutes
48
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CHE
Chester
|
FA Trophy
National League - North
National League - North - Play-offs
|
70 | 2 | 0 | 6,021 |
| 2023/2024 |
NOT
Notts County
|
EFL Trophy
FA Cup
League Two
League Cup
|
23 | 1 | 0 | 1,199 |
| 2022/2023 |
NOT
Notts County
|
FA Cup
National League
FA Trophy
|
32 | 1 | 0 | 2,813 |
| 2021/2022 |
NOT
Notts County
|
FA Cup
FA Trophy
National League
|
29 | 1 | 0 | 2,256 |
| 2020/2021 |
NOT
Notts County
|
National League
FA Trophy
|
43 | 0 | 0 | 3,670 |
| 2019/2020 |
POR
Port Vale
NOT
Notts County
|
League Cup
FA Cup
FA Trophy
National League
League Two
EFL Trophy
|
41 | 2 | 0 | 3,414 |
| 2018/2019 |
POR
Port Vale
|
FA Cup
League Two
League Cup
EFL Trophy
|
36 | 2 | 0 | 3,203 |
| 2017/2018 |
TNS
The New Saints
|
Welsh Cup
Premier League
UEFA Champions League
|
29 | 3 | 0 | 2,500 |
| 2016/2017 |
TNS
The New Saints
|
UEFA Champions League
Premier League
Welsh Cup
|
35 | 2 | 0 | 3,068 |
| 2015/2016 |
TNS
The New Saints
|
Welsh Cup
UEFA Champions League
Premier League
|
18 | 0 | 0 | 1,439 |
| 2014/2015 |
TNS
The New Saints
|
Premier League
Welsh Cup
UEFA Champions League
|
33 | 3 | 0 | 2,678 |
| 2013/2014 |
TNS
The New Saints
|
Welsh Cup
Premier League
UEFA Champions League
|
15 | 1 | 0 | 1,132 |
| 2012/2013 |
NEW
Newtown AFC
TNS
The New Saints
|
Premier League
UEFA Champions League
Welsh Cup
|
6 | 0 | 0 | 540 |
| 2011/2012 |
TNS
The New Saints
|
Welsh Cup
Premier League
|
16 | 1 | 0 | 985 |
2024/2025
CHE
Chester
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
National League - North
National League - North - Play-offs
2023/2024
NOT
Notts County
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy
FA Cup
League Two
League Cup
2022/2023
NOT
Notts County
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
National League
FA Trophy
2021/2022
NOT
Notts County
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
FA Trophy
National League
2020/2021
NOT
Notts County
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National League
FA Trophy
2019/2020
POR
Port Vale
NOT
Notts County
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
FA Cup
FA Trophy
National League
League Two
EFL Trophy
2018/2019
POR
Port Vale
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
League Two
League Cup
EFL Trophy
2017/2018
TNS
The New Saints
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Welsh Cup
Premier League
UEFA Champions League
2016/2017
TNS
The New Saints
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
Premier League
Welsh Cup
2015/2016
TNS
The New Saints
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Welsh Cup
UEFA Champions League
Premier League
2014/2015
TNS
The New Saints
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Welsh Cup
UEFA Champions League
2013/2014
TNS
The New Saints
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Welsh Cup
Premier League
UEFA Champions League
2012/2013
NEW
Newtown AFC
TNS
The New Saints
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
UEFA Champions League
Welsh Cup
2011/2012
TNS
The New Saints
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Welsh Cup
Premier League