Progression de carrière
2024/2025
SA
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
USL Championship
2023/2024
SA
31
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,380
Minutes
US Open Cup, USL Championship
2022/2023
SA
39
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,439
Minutes
USL Championship, US Open Cup
2021/2022
SA
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,993
Minutes
USL Championship
2020/2021
SA
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,419
Minutes
USL Championship
2019/2020
COL
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
842
Minutes
Major League Soccer, US Open Cup
2018/2019
PIT
COL
3
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
262
Minutes
Pittsburgh Riverhounds
(2 M)
Columbus Crew
(1 M)
USL Championship, Major League Soccer
+1
2017/2018
COL
PIT
4
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
207
Minutes
Columbus Crew
(2 M)
Pittsburgh Riverhounds
(2 M)
Major League Soccer, USL Championship
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
SA
San Antonio
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
SA
San Antonio
|
31 | 0 | 0 | 2,380 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
SA
San Antonio
|
39 | 2 | 0 | 3,439 | 0.05 | 6 |
| 2021/2022 |
SA
San Antonio
|
23 | 0 | 0 | 1,993 | 0.00 | 5 |
| 2020/2021 |
SA
San Antonio
|
16 | 0 | 0 | 1,419 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
COL
Columbus Crew
|
11 | 0 | 0 | 842 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
PIT
Pittsburgh Riverhounds
(2)
COL
Columbus Crew
(1)
|
3 | 0 | 1 | 262 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
COL
Columbus Crew
(2)
PIT
Pittsburgh Riverhounds
(2)
|
4 | 0 | 1 | 207 | 0.00 | 0 |
127
Matchs en carrière
2
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - C. Maloney
8 Saisons2
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
↘ -1
vs Première Saison
127
Total d'Apparitions
15.9 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
San Antonio
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
San Antonio
0
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,380 Minutes
77 Min/Match
22
2022/2023
San Antonio
2
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
-
Note
3,439 Minutes
88 Min/Match
0.05 Buts/Match
21
2021/2022
San Antonio
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,993 Minutes
87 Min/Match
20
2020/2021
San Antonio
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,419 Minutes
89 Min/Match
19
2019/2020
Columbus Crew
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
6.9
Note
842 Minutes
77 Min/Match
18
2018/2019
Pittsburgh Riverhounds, Columbus Crew
0
Buts
1
Passes Décisives
3
Matchs
6.8
Note
262 Minutes
87 Min/Match
17
2017/2018
Columbus Crew, Pittsburgh Riverhounds
0
Buts
1
Passes Décisives
4
Matchs
6.8
Note
207 Minutes
52 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
127
Apparitions
2
Buts
2
Passes Décisives
3
Équipes
10,542
Minutes
15
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SA
San Antonio
|
USL Championship
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
SA
San Antonio
|
US Open Cup
USL Championship
|
31 | 0 | 0 | 2,380 |
| 2022/2023 |
SA
San Antonio
|
USL Championship
US Open Cup
|
39 | 2 | 0 | 3,439 |
| 2021/2022 |
SA
San Antonio
|
USL Championship
|
23 | 0 | 0 | 1,993 |
| 2020/2021 |
SA
San Antonio
|
USL Championship
|
16 | 0 | 0 | 1,419 |
| 2019/2020 |
COL
Columbus Crew
|
Major League Soccer
US Open Cup
|
11 | 0 | 0 | 842 |
| 2018/2019 |
PIT
Pittsburgh Riverhounds
COL
Columbus Crew
|
USL Championship
Major League Soccer
US Open Cup
|
3 | 0 | 1 | 262 |
| 2017/2018 |
COL
Columbus Crew
PIT
Pittsburgh Riverhounds
|
Major League Soccer
USL Championship
|
4 | 0 | 1 | 207 |
2024/2025
SA
San Antonio
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
USL Championship
2023/2024
SA
San Antonio
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
US Open Cup
USL Championship
2022/2023
SA
San Antonio
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
USL Championship
US Open Cup
2021/2022
SA
San Antonio
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
USL Championship
2020/2021
SA
San Antonio
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
USL Championship
2019/2020
COL
Columbus Crew
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Major League Soccer
US Open Cup
2018/2019
PIT
Pittsburgh Riverhounds
COL
Columbus Crew
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
USL Championship
Major League Soccer
US Open Cup
2017/2018
COL
Columbus Crew
PIT
Pittsburgh Riverhounds
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Major League Soccer
USL Championship