Progression de carrière
2025/2026
POR
34
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
2,671
Minutes
League Cup, FA Cup
+2
2024/2025
POR
COL
46
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
4,075
Minutes
Port Vale
(46 M)
Colchester
(0 M)
League Two, EFL Trophy
+2
2023/2024
COL
43
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,734
Minutes
FA Cup, EFL Trophy
+2
2022/2023
POR
COL
46
Matchs
3
Buts
1
Passes Décisives
3,636
Minutes
Port Vale
(25 M)
Colchester
(21 M)
FA Cup, League Two
+3
2021/2022
POR
HAR
52
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
4,607
Minutes
Port Vale
(27 M)
Harrogate Town
(25 M)
EFL Trophy, FA Cup
+3
2020/2021
HAR
44
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
3,822
Minutes
League Cup, League Two
+2
2019/2020
HAR
41
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
3,603
Minutes
FA Cup, FA Trophy
+1
2018/2019
BRA
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
180
Minutes
FA Trophy
2012/2013
BUR
1
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
FA Cup
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
POR
Port Vale
|
34 | 2 | 1 | 2,671 | 0.07 | 4 |
| 2024/2025 |
POR
Port Vale
(46)
COL
Colchester
(0)
|
46 | 0 | 0 | 4,075 | 0.00 | 4 |
| 2023/2024 |
COL
Colchester
|
43 | 0 | 0 | 3,734 | 0.00 | 6 |
| 2022/2023 |
POR
Port Vale
(25)
COL
Colchester
(21)
|
46 | 3 | 1 | 3,636 | 0.07 | 2 |
| 2021/2022 |
POR
Port Vale
(27)
HAR
Harrogate Town
(25)
|
52 | 2 | 0 | 4,607 | 0.04 | 7 / 1 |
| 2020/2021 |
HAR
Harrogate Town
|
44 | 1 | 1 | 3,822 | 0.02 | 2 |
| 2019/2020 |
HAR
Harrogate Town
|
41 | 5 | 0 | 3,603 | 0.12 | 1 |
| 2018/2019 |
BRA
Brackley Town
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
BUR
Bury Town
|
1 | 1 | 0 | 90 | 1.00 | 0 |
309
Matchs en carrière
14
Buts en carrière
3
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.7
Note Moyenne
Bon
90
Min/Match
90 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - C. Hall
9 Saisons14
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
3
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
309
Total d'Apparitions
34.3 Par Saison
7.4
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Port Vale
2
Buts
1
Passes Décisives
34
Matchs
7.4
Note
2,671 Minutes
79 Min/Match
0.06 Buts/Match
24
2024/2025
Colchester, Port Vale
0
Buts
0
Passes Décisives
46
Matchs
7.2
Note
4,075 Minutes
89 Min/Match
23
2023/2024
Colchester
0
Buts
0
Passes Décisives
43
Matchs
7.3
Note
3,734 Minutes
87 Min/Match
22
2022/2023
Colchester, Port Vale
3
Buts
1
Passes Décisives
46
Matchs
7.0
Note
3,636 Minutes
79 Min/Match
0.07 Buts/Match
21
2021/2022
Harrogate Town, Port Vale
2
Buts
0
Passes Décisives
52
Matchs
6.8
Note
4,607 Minutes
89 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
Harrogate Town
1
Buts
1
Passes Décisives
44
Matchs
7.0
Note
3,822 Minutes
87 Min/Match
0.02 Buts/Match
19
2019/2020
Harrogate Town
5
Buts
0
Passes Décisives
41
Matchs
6.5
Note
3,603 Minutes
88 Min/Match
0.12 Buts/Match
18
2018/2019
Brackley Town
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
180 Minutes
90 Min/Match
12
2012/2013
Bury Town
1
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
1.00 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
309
Apparitions
14
Buts
3
Passes Décisives
5
Équipes
26,418
Minutes
26
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
POR
Port Vale
|
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
League One
|
34 | 2 | 1 | 2,671 |
| 2024/2025 |
COL
Colchester
POR
Port Vale
|
League Two
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
|
46 | 0 | 0 | 4,075 |
| 2023/2024 |
COL
Colchester
|
FA Cup
EFL Trophy
League Two
League Cup
|
43 | 0 | 0 | 3,734 |
| 2022/2023 |
COL
Colchester
POR
Port Vale
|
FA Cup
League Two
EFL Trophy
League One
League Cup
|
46 | 3 | 1 | 3,636 |
| 2021/2022 |
HAR
Harrogate Town
POR
Port Vale
|
EFL Trophy
FA Cup
League Two
Premier League
League Cup
|
52 | 2 | 0 | 4,607 |
| 2020/2021 |
HAR
Harrogate Town
|
League Cup
League Two
EFL Trophy
FA Cup
|
44 | 1 | 1 | 3,822 |
| 2019/2020 |
HAR
Harrogate Town
|
FA Cup
FA Trophy
National League
|
41 | 5 | 0 | 3,603 |
| 2018/2019 |
BRA
Brackley Town
|
FA Trophy
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2012/2013 |
BUR
Bury Town
|
FA Cup
|
1 | 1 | 0 | 90 |
2025/2026
POR
Port Vale
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
League One
2024/2025
COL
Colchester
POR
Port Vale
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League Two
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
2023/2024
COL
Colchester
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
EFL Trophy
League Two
League Cup
2022/2023
COL
Colchester
POR
Port Vale
Buts
3
Passes Décisives
1
Championnat
FA Cup
League Two
EFL Trophy
League One
League Cup
2021/2022
HAR
Harrogate Town
POR
Port Vale
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy
FA Cup
League Two
Premier League
League Cup
2020/2021
HAR
Harrogate Town
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
League Cup
League Two
EFL Trophy
FA Cup
2019/2020
HAR
Harrogate Town
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
FA Trophy
National League
2018/2019
BRA
Brackley Town
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
2012/2013
BUR
Bury Town
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup