Progression de carrière
2024/2025
CH
13
Matchs
0
Buts
6
Passes Décisives
1,168
Minutes
Indian Super League
2023/2024
CH
MOT
21
Matchs
3
Buts
2
Passes Décisives
1,633
Minutes
Chennaiyin
(21 M)
Motherwell
(0 M)
Premiership, Indian Super League
+1
2022/2023
MOT
QUE
38
Matchs
5
Buts
2
Passes Décisives
2,580
Minutes
Motherwell
(24 M)
Queen's Park
(14 M)
League Cup, UEFA Europa Conference League
+3
2021/2022
MOT
29
Matchs
3
Buts
2
Passes Décisives
1,677
Minutes
League Cup, Premiership
+1
2020/2021
QUE
28
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
2,348
Minutes
Championship, FA Cup
+1
2019/2020
ALD
BIL
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,602
Minutes
Aldershot Town
(23 M)
Billericay Town
(2 M)
FA Cup, National League - South
+1
2018/2019
ALL
30
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,731
Minutes
Championship
2017/2018
ALB
25
Matchs
12
Buts
0
Passes Décisives
1,869
Minutes
League Cup, League One
2016/2017
ALB
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
649
Minutes
League One
2015/2016
ALB
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
League One
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
CH
Chennaiyin
|
13 | 0 | 6 | 1,168 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2023/2024 |
CH
Chennaiyin
(21)
MOT
Motherwell
(0)
|
21 | 3 | 2 | 1,633 | 0.17 | 2 |
| 2022/2023 |
MOT
Motherwell
(24)
QUE
Queen's Park
(14)
|
38 | 5 | 2 | 2,580 | 0.17 | 6 / 1 |
| 2021/2022 |
MOT
Motherwell
|
29 | 3 | 2 | 1,677 | 0.16 | 2 |
| 2020/2021 |
QUE
Queen of the South
|
28 | 11 | 0 | 2,348 | 0.42 | 5 |
| 2019/2020 |
ALD
Aldershot Town
(23)
BIL
Billericay Town
(2)
|
25 | 1 | 0 | 1,602 | 0.06 | 2 |
| 2018/2019 |
ALL
Alloa Athletic
|
30 | 3 | 0 | 1,731 | 0.16 | 0 |
| 2017/2018 |
ALB
Albion Rovers
|
25 | 12 | 0 | 1,869 | 0.58 | 3 |
| 2016/2017 |
ALB
Albion Rovers
|
18 | 0 | 0 | 649 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
ALB
Albion Rovers
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
227
Matchs en carrière
38
Buts en carrière
12
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.3
Note Moyenne
Bon
90
Min/Match
1,168 Total de minutes
6
Implication dans les Buts
0G + 6A
0
Total de Buts
6
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0.46
Passes/Match
6
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Meneur de Jeu
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(20%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - C. Shields
10 Saisons38
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
12
Total d'Assistances
↗ +6
vs Première Saison
227
Total d'Apparitions
22.7 Par Saison
7.3
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Chennaiyin
0
Buts
6
Passes Décisives
13
Matchs
7.3
Note
1,168 Minutes
90 Min/Match
23
2023/2024
Motherwell, Chennaiyin
3
Buts
2
Passes Décisives
21
Matchs
7.1
Note
1,633 Minutes
78 Min/Match
0.14 Buts/Match
22
2022/2023
Motherwell, Queen's Park
5
Buts
2
Passes Décisives
38
Matchs
6.5
Note
2,580 Minutes
68 Min/Match
0.13 Buts/Match
21
2021/2022
Motherwell
3
Buts
2
Passes Décisives
29
Matchs
6.6
Note
1,677 Minutes
58 Min/Match
0.10 Buts/Match
20
2020/2021
Queen of the South
11
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,348 Minutes
84 Min/Match
0.39 Buts/Match
19
2019/2020
Aldershot Town, Billericay Town
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,602 Minutes
64 Min/Match
0.04 Buts/Match
18
2018/2019
Alloa Athletic
3
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
1,731 Minutes
58 Min/Match
0.10 Buts/Match
17
2017/2018
Albion Rovers
12
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,869 Minutes
75 Min/Match
0.48 Buts/Match
16
2016/2017
Albion Rovers
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
649 Minutes
36 Min/Match
15
2015/2016
Albion Rovers
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
10
Saisons
227
Apparitions
38
Buts
12
Passes Décisives
8
Équipes
15,257
Minutes
24
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CH
Chennaiyin
|
Indian Super League
|
13 | 0 | 6 | 1,168 |
| 2023/2024 |
MOT
Motherwell
CH
Chennaiyin
|
Premiership
Indian Super League
League Cup
|
21 | 3 | 2 | 1,633 |
| 2022/2023 |
MOT
Motherwell
QUE
Queen's Park
|
League Cup
UEFA Europa Conference League
FA Cup
Premiership
Championship
|
38 | 5 | 2 | 2,580 |
| 2021/2022 |
MOT
Motherwell
|
League Cup
Premiership
FA Cup
|
29 | 3 | 2 | 1,677 |
| 2020/2021 |
QUE
Queen of the South
|
Championship
FA Cup
League Cup
|
28 | 11 | 0 | 2,348 |
| 2019/2020 |
ALD
Aldershot Town
BIL
Billericay Town
|
FA Cup
National League - South
National League
|
25 | 1 | 0 | 1,602 |
| 2018/2019 |
ALL
Alloa Athletic
|
Championship
|
30 | 3 | 0 | 1,731 |
| 2017/2018 |
ALB
Albion Rovers
|
League Cup
League One
|
25 | 12 | 0 | 1,869 |
| 2016/2017 |
ALB
Albion Rovers
|
League One
|
18 | 0 | 0 | 649 |
| 2015/2016 |
ALB
Albion Rovers
|
League One
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
CH
Chennaiyin
Buts
0
Passes Décisives
6
Championnat
Indian Super League
2023/2024
MOT
Motherwell
CH
Chennaiyin
Buts
3
Passes Décisives
2
Championnat
Premiership
Indian Super League
League Cup
2022/2023
MOT
Motherwell
QUE
Queen's Park
Buts
5
Passes Décisives
2
Championnat
League Cup
UEFA Europa Conference League
FA Cup
Premiership
Championship
2021/2022
MOT
Motherwell
Buts
3
Passes Décisives
2
Championnat
League Cup
Premiership
FA Cup
2020/2021
QUE
Queen of the South
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
Championship
FA Cup
League Cup
2019/2020
ALD
Aldershot Town
BIL
Billericay Town
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
National League - South
National League
2018/2019
ALL
Alloa Athletic
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Championship
2017/2018
ALB
Albion Rovers
Buts
12
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
League One
2016/2017
ALB
Albion Rovers
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League One
2015/2016
ALB
Albion Rovers
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League One