Progression de carrière
2024/2025
UD
60
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
5,176
Minutes
Primera División RFEF - Group 1, Primera División RFEF - Play Offs
+1
2023/2024
UD
37
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,866
Minutes
Primera División RFEF - Play Offs, Copa del Rey
2022/2023
UD
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,181
Minutes
Primera División RFEF - Play Offs
2021/2022
UD
32
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,815
Minutes
Primera División RFEF - Group 2, Copa del Rey
2020/2021
UD
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,040
Minutes
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
LA
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,995
Minutes
Primera División RFEF - Group 4, Copa del Rey
2011/2012
ZAR
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
La Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
UD
Unionistas de Salamanca
|
60 | 2 | 0 | 5,176 | 0.03 | 8 / 2 |
| 2023/2024 |
UD
Unionistas de Salamanca
|
37 | 2 | 0 | 2,866 | 0.06 | 9 / 1 |
| 2022/2023 |
UD
Unionistas de Salamanca
|
27 | 0 | 0 | 2,181 | 0.00 | 8 |
| 2021/2022 |
UD
Unionistas de Salamanca
|
32 | 1 | 0 | 2,815 | 0.03 | 3 |
| 2020/2021 |
UD
Unionistas de Salamanca
|
23 | 0 | 0 | 2,040 | 0.00 | 5 |
| 2019/2020 |
LA
Langreo
|
23 | 1 | 0 | 1,995 | 0.05 | 3 |
| 2011/2012 |
ZAR
Zaragoza
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
202
Matchs en carrière
6
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
87
Min/Match
2,250 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.04
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(87min)
Chronologie de Carrière - Ramiro Mayor
7 Saisons6
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
202
Total d'Apparitions
28.9 Par Saison
6.7
Note Maximale
6.5 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Unionistas de Salamanca
2
Buts
0
Passes Décisives
60
Matchs
-
Note
5,176 Minutes
86 Min/Match
0.03 Buts/Match
23
2023/2024
Unionistas de Salamanca
2
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
6.2
Note
2,866 Minutes
77 Min/Match
0.05 Buts/Match
22
2022/2023
Unionistas de Salamanca
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,181 Minutes
81 Min/Match
21
2021/2022
Unionistas de Salamanca
1
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
6.7
Note
2,815 Minutes
88 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Unionistas de Salamanca
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
2,040 Minutes
89 Min/Match
19
2019/2020
Langreo
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,995 Minutes
87 Min/Match
0.04 Buts/Match
11
2011/2012
Zaragoza
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
7
Saisons
202
Apparitions
6
Buts
0
Passes Décisives
3
Équipes
17,073
Minutes
36
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
UD
Unionistas de Salamanca
|
Primera División RFEF - Group 1
Primera División RFEF - Play Offs
Copa del Rey
|
60 | 2 | 0 | 5,176 |
| 2023/2024 |
UD
Unionistas de Salamanca
|
Primera División RFEF - Play Offs
Copa del Rey
|
37 | 2 | 0 | 2,866 |
| 2022/2023 |
UD
Unionistas de Salamanca
|
Primera División RFEF - Play Offs
|
27 | 0 | 0 | 2,181 |
| 2021/2022 |
UD
Unionistas de Salamanca
|
Primera División RFEF - Group 2
Copa del Rey
|
32 | 1 | 0 | 2,815 |
| 2020/2021 |
UD
Unionistas de Salamanca
|
Primera División RFEF - Group 5
|
23 | 0 | 0 | 2,040 |
| 2019/2020 |
LA
Langreo
|
Primera División RFEF - Group 4
Copa del Rey
|
23 | 1 | 0 | 1,995 |
| 2011/2012 |
ZAR
Zaragoza
|
La Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
UD
Unionistas de Salamanca
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División RFEF - Group 1
Primera División RFEF - Play Offs
Copa del Rey
2023/2024
UD
Unionistas de Salamanca
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División RFEF - Play Offs
Copa del Rey
2022/2023
UD
Unionistas de Salamanca
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División RFEF - Play Offs
2021/2022
UD
Unionistas de Salamanca
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División RFEF - Group 2
Copa del Rey
2020/2021
UD
Unionistas de Salamanca
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
LA
Langreo
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División RFEF - Group 4
Copa del Rey
2011/2012
ZAR
Zaragoza
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
La Liga