Progression de carrière
2025/2026
SO
17
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Liga II, Cupa României
2024/2025
SO
22
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
1,663
Minutes
Liga I
2023/2024
SO
36
Matchs
8
Buts
6
Passes Décisives
2,222
Minutes
Cupa României, Liga I
+2
2022/2023
SO
44
Matchs
9
Buts
1
Passes Décisives
2,884
Minutes
UEFA Europa Conference League, Liga I
+1
2021/2022
DIN
22
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,686
Minutes
Liga I, Cupa României
2020/2021
VII
34
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,457
Minutes
Cupa României, Liga I
2019/2020
VII
24
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,427
Minutes
Cupa României, Liga I
2018/2019
GEN
20
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
809
Minutes
1. Lig, Türkiye Kupası
2017/2018
IST
GEN
14
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,154
Minutes
Istra 1961
(14 M)
Gençlerbirliği S.K.
(0 M)
Süper Lig, HNL
2016/2017
GEN
ATR
16
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
706
Minutes
Gençlerbirliği S.K.
(16 M)
Atromitos
(0 M)
Türkiye Kupası, Super League 1
+1
2015/2016
ATR
14
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
789
Minutes
Cup, Super League 1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
17 | 4 | 0 | 0 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
22 | 2 | 1 | 1,663 | 0.11 | 1 |
| 2023/2024 |
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
36 | 8 | 6 | 2,222 | 0.32 | 2 / 1 |
| 2022/2023 |
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
44 | 9 | 1 | 2,884 | 0.28 | 5 |
| 2021/2022 |
DIN
Dinamo Bucuresti
|
22 | 3 | 0 | 1,686 | 0.16 | 5 |
| 2020/2021 |
VII
Viitorul Constanta
|
34 | 1 | 0 | 2,457 | 0.04 | 6 |
| 2019/2020 |
VII
Viitorul Constanta
|
24 | 4 | 0 | 1,427 | 0.25 | 4 |
| 2018/2019 |
GEN
Gençlerbirliği S.K.
|
20 | 2 | 0 | 809 | 0.22 | 3 |
| 2017/2018 |
IST
Istra 1961
(14)
GEN
Gençlerbirliği S.K.
(0)
|
14 | 3 | 0 | 1,154 | 0.23 | 2 |
| 2016/2017 |
GEN
Gençlerbirliği S.K.
(16)
ATR
Atromitos
(0)
|
16 | 1 | 0 | 706 | 0.13 | 2 |
| 2015/2016 |
ATR
Atromitos
|
14 | 1 | 0 | 789 | 0.11 | 4 |
263
Matchs en carrière
38
Buts en carrière
8
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
4
Implication dans les Buts
4G + 0A
4
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.25
Buts/Match
0
Passes/Match
4
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(0min)
Chronologie de Carrière - C. Matei
11 Saisons38
Total de Buts
↗ +3
vs Première Saison
8
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
263
Total d'Apparitions
23.9 Par Saison
7.2
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
4
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
24
2024/2025
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
2
Buts
1
Passes Décisives
22
Matchs
7.0
Note
1,663 Minutes
76 Min/Match
0.09 Buts/Match
23
2023/2024
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
8
Buts
6
Passes Décisives
36
Matchs
7.1
Note
2,222 Minutes
62 Min/Match
0.22 Buts/Match
22
2022/2023
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
9
Buts
1
Passes Décisives
44
Matchs
7.2
Note
2,884 Minutes
66 Min/Match
0.20 Buts/Match
21
2021/2022
Dinamo Bucuresti
3
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,686 Minutes
77 Min/Match
0.14 Buts/Match
20
2020/2021
Viitorul Constanta
1
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,457 Minutes
72 Min/Match
0.03 Buts/Match
19
2019/2020
Viitorul Constanta
4
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,427 Minutes
59 Min/Match
0.17 Buts/Match
18
2018/2019
Gençlerbirliği S.K.
2
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
809 Minutes
40 Min/Match
0.10 Buts/Match
17
2017/2018
Gençlerbirliği S.K., Istra 1961
3
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,154 Minutes
82 Min/Match
0.21 Buts/Match
16
2016/2017
Gençlerbirliği S.K., Atromitos
1
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
6.5
Note
706 Minutes
44 Min/Match
0.06 Buts/Match
15
2015/2016
Atromitos
1
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
789 Minutes
56 Min/Match
0.07 Buts/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
263
Apparitions
38
Buts
8
Passes Décisives
6
Équipes
15,797
Minutes
35
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
Liga II
Cupa României
|
17 | 4 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
Liga I
|
22 | 2 | 1 | 1,663 |
| 2023/2024 |
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
Cupa României
Liga I
Capital Territory NPL
UEFA Europa Conference League
|
36 | 8 | 6 | 2,222 |
| 2022/2023 |
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
UEFA Europa Conference League
Liga I
Cupa României
|
44 | 9 | 1 | 2,884 |
| 2021/2022 |
DIN
Dinamo Bucuresti
|
Liga I
Cupa României
|
22 | 3 | 0 | 1,686 |
| 2020/2021 |
VII
Viitorul Constanta
|
Cupa României
Liga I
|
34 | 1 | 0 | 2,457 |
| 2019/2020 |
VII
Viitorul Constanta
|
Cupa României
Liga I
|
24 | 4 | 0 | 1,427 |
| 2018/2019 |
GEN
Gençlerbirliği S.K.
|
1. Lig
Türkiye Kupası
|
20 | 2 | 0 | 809 |
| 2017/2018 |
GEN
Gençlerbirliği S.K.
IST
Istra 1961
|
Süper Lig
HNL
|
14 | 3 | 0 | 1,154 |
| 2016/2017 |
GEN
Gençlerbirliği S.K.
ATR
Atromitos
|
Türkiye Kupası
Super League 1
Süper Lig
|
16 | 1 | 0 | 706 |
| 2015/2016 |
ATR
Atromitos
|
Cup
Super League 1
|
14 | 1 | 0 | 789 |
2025/2026
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Liga II
Cupa României
2024/2025
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
Liga I
2023/2024
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Buts
8
Passes Décisives
6
Championnat
Cupa României
Liga I
Capital Territory NPL
UEFA Europa Conference League
2022/2023
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Buts
9
Passes Décisives
1
Championnat
UEFA Europa Conference League
Liga I
Cupa României
2021/2022
DIN
Dinamo Bucuresti
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Liga I
Cupa României
2020/2021
VII
Viitorul Constanta
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cupa României
Liga I
2019/2020
VII
Viitorul Constanta
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Cupa României
Liga I
2018/2019
GEN
Gençlerbirliği S.K.
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
1. Lig
Türkiye Kupası
2017/2018
GEN
Gençlerbirliği S.K.
IST
Istra 1961
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Süper Lig
HNL
2016/2017
GEN
Gençlerbirliği S.K.
ATR
Atromitos
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
Super League 1
Süper Lig
2015/2016
ATR
Atromitos
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Super League 1