Progression de carrière
2024/2025
HEM
55
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
4,950
Minutes
National League - North, National League - North - Play-offs
2023/2024
HEM
42
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,757
Minutes
FA Trophy, FA Cup
+1
2022/2023
HEM
42
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,780
Minutes
National League - South - Play-offs, FA Trophy
2021/2022
HEM
DAR
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
540
Minutes
Hemel Hempstead Town
(5 M)
Dartford
(1 M)
FA Trophy, National League - South
+1
2020/2021
DAR
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,170
Minutes
National League - South, FA Trophy
2019/2020
OXF
28
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,476
Minutes
National League - South, FA Cup
2018/2019
OXF
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
570
Minutes
FA Cup, FA Trophy
2016/2017
SOU
LUT
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
900
Minutes
Southport
(6 M)
Luton
(4 M)
League Two, EFL Trophy
+3
2015/2016
LUT
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
EFL Trophy, League Two
+2
2014/2015
LUT
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
League Two
2013/2014
LUT
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
FA Trophy
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
HEM
Hemel Hempstead Town
|
55 | 0 | 0 | 4,950 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
HEM
Hemel Hempstead Town
|
42 | 0 | 0 | 3,757 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
HEM
Hemel Hempstead Town
|
42 | 1 | 0 | 3,780 | 0.02 | 0 |
| 2021/2022 |
HEM
Hemel Hempstead Town
(5)
DAR
Dartford
(1)
|
6 | 0 | 0 | 540 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
DAR
Dartford
|
13 | 0 | 0 | 1,170 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
OXF
Oxford City
|
28 | 0 | 0 | 2,476 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
OXF
Oxford City
|
6 | 0 | 0 | 570 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
SOU
Southport
(6)
LUT
Luton
(4)
|
10 | 0 | 0 | 900 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
LUT
Luton
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
LUT
Luton
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
LUT
Luton
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
202
Matchs en carrière
1
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
90
Min/Match
2,430 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - C. King
11 Saisons1
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
202
Total d'Apparitions
18.4 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Hemel Hempstead Town
0
Buts
0
Passes Décisives
55
Matchs
-
Note
4,950 Minutes
90 Min/Match
23
2023/2024
Hemel Hempstead Town
0
Buts
0
Passes Décisives
42
Matchs
-
Note
3,757 Minutes
89 Min/Match
22
2022/2023
Hemel Hempstead Town
1
Buts
0
Passes Décisives
42
Matchs
-
Note
3,780 Minutes
90 Min/Match
0.02 Buts/Match
21
2021/2022
Hemel Hempstead Town, Dartford
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
540 Minutes
90 Min/Match
20
2020/2021
Dartford
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
1,170 Minutes
90 Min/Match
19
2019/2020
Oxford City
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,476 Minutes
88 Min/Match
18
2018/2019
Oxford City
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
6.8
Note
570 Minutes
95 Min/Match
16
2016/2017
Luton, Southport
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
900 Minutes
90 Min/Match
15
2015/2016
Luton
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
14
2014/2015
Luton
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
13
2013/2014
Luton
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
11
Saisons
202
Apparitions
1
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
18,143
Minutes
3
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
HEM
Hemel Hempstead Town
|
National League - North
National League - North - Play-offs
|
55 | 0 | 0 | 4,950 |
| 2023/2024 |
HEM
Hemel Hempstead Town
|
FA Trophy
FA Cup
National League - North - Play-offs
|
42 | 0 | 0 | 3,757 |
| 2022/2023 |
HEM
Hemel Hempstead Town
|
National League - South - Play-offs
FA Trophy
|
42 | 1 | 0 | 3,780 |
| 2021/2022 |
HEM
Hemel Hempstead Town
DAR
Dartford
|
FA Trophy
National League - South
FA Cup
|
6 | 0 | 0 | 540 |
| 2020/2021 |
DAR
Dartford
|
National League - South
FA Trophy
|
13 | 0 | 0 | 1,170 |
| 2019/2020 |
OXF
Oxford City
|
National League - South
FA Cup
|
28 | 0 | 0 | 2,476 |
| 2018/2019 |
OXF
Oxford City
|
FA Cup
FA Trophy
|
6 | 0 | 0 | 570 |
| 2016/2017 |
LUT
Luton
SOU
Southport
|
League Two
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
National League
|
10 | 0 | 0 | 900 |
| 2015/2016 |
LUT
Luton
|
EFL Trophy
League Two
League Cup
FA Cup
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014/2015 |
LUT
Luton
|
League Two
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2013/2014 |
LUT
Luton
|
FA Trophy
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
HEM
Hemel Hempstead Town
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National League - North
National League - North - Play-offs
2023/2024
HEM
Hemel Hempstead Town
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
FA Cup
National League - North - Play-offs
2022/2023
HEM
Hemel Hempstead Town
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National League - South - Play-offs
FA Trophy
2021/2022
HEM
Hemel Hempstead Town
DAR
Dartford
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
National League - South
FA Cup
2020/2021
DAR
Dartford
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National League - South
FA Trophy
2019/2020
OXF
Oxford City
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National League - South
FA Cup
2018/2019
OXF
Oxford City
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
FA Trophy
2016/2017
LUT
Luton
SOU
Southport
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League Two
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
National League
2015/2016
LUT
Luton
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy
League Two
League Cup
FA Cup
2014/2015
LUT
Luton
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League Two
2013/2014
LUT
Luton
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy