Progression de carrière
2026/2027
HUA
14
Matchs
4
Buts
1
Passes Décisives
886
Minutes
CONMEBOL Libertadores, Primera División
2025/2026
HUA
48
Matchs
18
Buts
10
Passes Décisives
4,081
Minutes
Copa Chile, Primera División
2024/2025
HUA
60
Matchs
20
Buts
11
Passes Décisives
4,841
Minutes
CONMEBOL Sudamericana, Super Cup
+3
2023/2024
HUA
29
Matchs
12
Buts
7
Passes Décisives
2,444
Minutes
Copa Chile, Primera División
2022/2023
HUA
36
Matchs
6
Buts
1
Passes Décisives
1,893
Minutes
Primera División, Copa Chile
2021/2022
HUA
34
Matchs
9
Buts
3
Passes Décisives
2,672
Minutes
CONMEBOL Sudamericana, Primera División
2020/2021
HUA
33
Matchs
6
Buts
4
Passes Décisives
2,560
Minutes
Primera División, CONMEBOL Sudamericana
2019/2020
HUA
19
Matchs
3
Buts
2
Passes Décisives
1,590
Minutes
Primera División, Copa Chile
2018/2019
SAN
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
32
Minutes
Liga MX
2017/2018
SAN
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
72
Minutes
Liga MX
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
HUA
Huachipato
|
14 | 4 | 1 | 886 | 0.41 | 2 |
| 2025/2026 |
HUA
Huachipato
|
48 | 18 | 10 | 4,081 | 0.40 | 12 / 1 |
| 2024/2025 |
HUA
Huachipato
|
60 | 20 | 11 | 4,841 | 0.37 | 16 / 1 |
| 2023/2024 |
HUA
Huachipato
|
29 | 12 | 7 | 2,444 | 0.44 | 6 |
| 2022/2023 |
HUA
Huachipato
|
36 | 6 | 1 | 1,893 | 0.29 | 6 |
| 2021/2022 |
HUA
Huachipato
|
34 | 9 | 3 | 2,672 | 0.30 | 7 / 1 |
| 2020/2021 |
HUA
Huachipato
|
33 | 6 | 4 | 2,560 | 0.21 | 8 |
| 2019/2020 |
HUA
Huachipato
|
19 | 3 | 2 | 1,590 | 0.17 | 5 |
| 2018/2019 |
SAN
Santos Laguna
|
2 | 0 | 0 | 32 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
SAN
Santos Laguna
|
4 | 0 | 0 | 72 | 0.00 | 0 / 1 |
279
Matchs en carrière
78
Buts en carrière
39
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.7
Note Moyenne
Bon
37
Min/Match
73 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.5
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(25%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(37min)
Chronologie de Carrière - C. Martínez
10 Saisons78
Total de Buts
↗ +4
vs Première Saison
39
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
279
Total d'Apparitions
27.9 Par Saison
7.3
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Huachipato
4
Buts
1
Passes Décisives
14
Matchs
6.7
Note
886 Minutes
63 Min/Match
0.29 Buts/Match
25
2025/2026
Huachipato
18
Buts
10
Passes Décisives
48
Matchs
7.2
Note
4,081 Minutes
85 Min/Match
0.38 Buts/Match
24
2024/2025
Huachipato
20
Buts
11
Passes Décisives
60
Matchs
7.3
Note
4,841 Minutes
81 Min/Match
0.33 Buts/Match
23
2023/2024
Huachipato
12
Buts
7
Passes Décisives
29
Matchs
7.2
Note
2,444 Minutes
84 Min/Match
0.41 Buts/Match
22
2022/2023
Huachipato
6
Buts
1
Passes Décisives
36
Matchs
6.8
Note
1,893 Minutes
53 Min/Match
0.17 Buts/Match
21
2021/2022
Huachipato
9
Buts
3
Passes Décisives
34
Matchs
7.0
Note
2,672 Minutes
79 Min/Match
0.26 Buts/Match
20
2020/2021
Huachipato
6
Buts
4
Passes Décisives
33
Matchs
6.8
Note
2,560 Minutes
78 Min/Match
0.18 Buts/Match
19
2019/2020
Huachipato
3
Buts
2
Passes Décisives
19
Matchs
6.8
Note
1,590 Minutes
84 Min/Match
0.16 Buts/Match
18
2018/2019
Santos Laguna
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
6.6
Note
32 Minutes
16 Min/Match
17
2017/2018
Santos Laguna
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
6.6
Note
72 Minutes
18 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
279
Apparitions
78
Buts
39
Passes Décisives
2
Équipes
21,071
Minutes
62
Cartons Jaunes
4
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
HUA
Huachipato
|
CONMEBOL Libertadores
Primera División
|
14 | 4 | 1 | 886 |
| 2025/2026 |
HUA
Huachipato
|
Copa Chile
Primera División
|
48 | 18 | 10 | 4,081 |
| 2024/2025 |
HUA
Huachipato
|
CONMEBOL Sudamericana
Super Cup
Primera División
Copa Chile
CONMEBOL Libertadores
|
60 | 20 | 11 | 4,841 |
| 2023/2024 |
HUA
Huachipato
|
Copa Chile
Primera División
|
29 | 12 | 7 | 2,444 |
| 2022/2023 |
HUA
Huachipato
|
Primera División
Copa Chile
|
36 | 6 | 1 | 1,893 |
| 2021/2022 |
HUA
Huachipato
|
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
|
34 | 9 | 3 | 2,672 |
| 2020/2021 |
HUA
Huachipato
|
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
|
33 | 6 | 4 | 2,560 |
| 2019/2020 |
HUA
Huachipato
|
Primera División
Copa Chile
|
19 | 3 | 2 | 1,590 |
| 2018/2019 |
SAN
Santos Laguna
|
Liga MX
|
2 | 0 | 0 | 32 |
| 2017/2018 |
SAN
Santos Laguna
|
Liga MX
|
4 | 0 | 0 | 72 |
2026/2027
HUA
Huachipato
Buts
4
Passes Décisives
1
Championnat
CONMEBOL Libertadores
Primera División
2025/2026
HUA
Huachipato
Buts
18
Passes Décisives
10
Championnat
Copa Chile
Primera División
2024/2025
HUA
Huachipato
Buts
20
Passes Décisives
11
Championnat
CONMEBOL Sudamericana
Super Cup
Primera División
Copa Chile
CONMEBOL Libertadores
2023/2024
HUA
Huachipato
Buts
12
Passes Décisives
7
Championnat
Copa Chile
Primera División
2022/2023
HUA
Huachipato
Buts
6
Passes Décisives
1
Championnat
Primera División
Copa Chile
2021/2022
HUA
Huachipato
Buts
9
Passes Décisives
3
Championnat
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
2020/2021
HUA
Huachipato
Buts
6
Passes Décisives
4
Championnat
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
2019/2020
HUA
Huachipato
Buts
3
Passes Décisives
2
Championnat
Primera División
Copa Chile
2018/2019
SAN
Santos Laguna
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga MX
2017/2018
SAN
Santos Laguna
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga MX