Progression de carrière
2025/2026
SLO
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,182
Minutes
Liga I
2024/2025
SLO
17
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
666
Minutes
Liga I, Cupa României
2023/2024
AH
SLO
9
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
244
Minutes
AFC Hermannstadt
(9 M)
Unirea Slobozia
(0 M)
Cupa României, Liga II
+1
2022/2023
SO
AH
31
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,246
Minutes
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
(19 M)
AFC Hermannstadt
(12 M)
Liga I, UEFA Europa Conference League
+1
2021/2022
SO
33
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,852
Minutes
Liga I, Cupa României
2020/2021
UNI
23
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
898
Minutes
Cupa României, Liga I
+1
2019/2020
UNI
35
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,256
Minutes
UEFA Europa League, Liga I
+1
2018/2019
UNI
36
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,397
Minutes
Liga I, UEFA Europa League
+1
2017/2018
UNI
16
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
543
Minutes
UEFA Europa League, Liga I
2016/2017
POL
34
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,934
Minutes
Liga I
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
SLO
Unirea Slobozia
|
25 | 0 | 0 | 1,182 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
SLO
Unirea Slobozia
|
17 | 0 | 1 | 666 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
AH
AFC Hermannstadt
(9)
SLO
Unirea Slobozia
(0)
|
9 | 1 | 0 | 244 | 0.37 | 0 |
| 2022/2023 |
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
(19)
AH
AFC Hermannstadt
(12)
|
31 | 0 | 0 | 1,246 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
33 | 1 | 0 | 1,852 | 0.05 | 6 |
| 2020/2021 |
UNI
Universitatea Craiova
|
23 | 2 | 0 | 898 | 0.20 | 3 |
| 2019/2020 |
UNI
Universitatea Craiova
|
35 | 2 | 0 | 2,256 | 0.08 | 5 |
| 2018/2019 |
UNI
Universitatea Craiova
|
36 | 4 | 0 | 2,397 | 0.15 | 6 |
| 2017/2018 |
UNI
Universitatea Craiova
|
16 | 2 | 0 | 543 | 0.33 | 2 |
| 2016/2017 |
POL
ACS Poli Timisoara
|
34 | 2 | 0 | 2,934 | 0.06 | 9 |
259
Matchs en carrière
14
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.5
Note Moyenne
Bon
47
Min/Match
1,182 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(40%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(47min)
Chronologie de Carrière - C. Bărbuț
10 Saisons14
Total de Buts
↘ -2
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
259
Total d'Apparitions
25.9 Par Saison
6.7
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Unirea Slobozia
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
6.5
Note
1,182 Minutes
47 Min/Match
24
2024/2025
Unirea Slobozia
0
Buts
1
Passes Décisives
17
Matchs
6.6
Note
666 Minutes
39 Min/Match
23
2023/2024
AFC Hermannstadt, Unirea Slobozia
1
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
6.7
Note
244 Minutes
27 Min/Match
0.11 Buts/Match
22
2022/2023
AFC Hermannstadt, Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
0
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
1,246 Minutes
40 Min/Match
21
2021/2022
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
1
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
1,852 Minutes
56 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Universitatea Craiova
2
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
898 Minutes
39 Min/Match
0.09 Buts/Match
19
2019/2020
Universitatea Craiova
2
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
2,256 Minutes
64 Min/Match
0.06 Buts/Match
18
2018/2019
Universitatea Craiova
4
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
2,397 Minutes
67 Min/Match
0.11 Buts/Match
17
2017/2018
Universitatea Craiova
2
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
543 Minutes
34 Min/Match
0.13 Buts/Match
16
2016/2017
ACS Poli Timisoara
2
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,934 Minutes
86 Min/Match
0.06 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
259
Apparitions
14
Buts
1
Passes Décisives
5
Équipes
14,218
Minutes
38
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SLO
Unirea Slobozia
|
Liga I
|
25 | 0 | 0 | 1,182 |
| 2024/2025 |
SLO
Unirea Slobozia
|
Liga I
Cupa României
|
17 | 0 | 1 | 666 |
| 2023/2024 |
AH
AFC Hermannstadt
SLO
Unirea Slobozia
|
Cupa României
Liga II
Liga I
|
9 | 1 | 0 | 244 |
| 2022/2023 |
AH
AFC Hermannstadt
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
Liga I
UEFA Europa Conference League
Cupa României
|
31 | 0 | 0 | 1,246 |
| 2021/2022 |
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
Liga I
Cupa României
|
33 | 1 | 0 | 1,852 |
| 2020/2021 |
UNI
Universitatea Craiova
|
Cupa României
Liga I
UEFA Europa League
|
23 | 2 | 0 | 898 |
| 2019/2020 |
UNI
Universitatea Craiova
|
UEFA Europa League
Liga I
Cupa României
|
35 | 2 | 0 | 2,256 |
| 2018/2019 |
UNI
Universitatea Craiova
|
Liga I
UEFA Europa League
Cupa României
|
36 | 4 | 0 | 2,397 |
| 2017/2018 |
UNI
Universitatea Craiova
|
UEFA Europa League
Liga I
|
16 | 2 | 0 | 543 |
| 2016/2017 |
POL
ACS Poli Timisoara
|
Liga I
|
34 | 2 | 0 | 2,934 |
2025/2026
SLO
Unirea Slobozia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga I
2024/2025
SLO
Unirea Slobozia
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Liga I
Cupa României
2023/2024
AH
AFC Hermannstadt
SLO
Unirea Slobozia
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cupa României
Liga II
Liga I
2022/2023
AH
AFC Hermannstadt
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga I
UEFA Europa Conference League
Cupa României
2021/2022
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Liga I
Cupa României
2020/2021
UNI
Universitatea Craiova
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cupa României
Liga I
UEFA Europa League
2019/2020
UNI
Universitatea Craiova
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Liga I
Cupa României
2018/2019
UNI
Universitatea Craiova
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Liga I
UEFA Europa League
Cupa României
2017/2018
UNI
Universitatea Craiova
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Liga I
2016/2017
POL
ACS Poli Timisoara
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Liga I