Progression de carrière
2026/2027
CAT
CHI
20
Matchs
0
Buts
4
Passes Décisives
1,434
Minutes
U. Catolica
(20 M)
Chili
(0 M)
Primera División, World Cup - Qualification South America
+1
2025/2026
CAT
CHI
31
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
2,317
Minutes
U. Catolica
(30 M)
Chili
(1 M)
Copa Chile, Primera División
+2
2024/2025
CAT
52
Matchs
3
Buts
12
Passes Décisives
3,182
Minutes
Primera División, Copa Chile
+1
2023/2024
CAT
35
Matchs
2
Buts
6
Passes Décisives
2,069
Minutes
Friendlies Clubs, CONMEBOL Sudamericana
+2
2022/2023
CAT
19
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
1,182
Minutes
Copa Chile, Primera División
+2
2021/2022
HUA
34
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
2,851
Minutes
Eerste Divisie, CONMEBOL Sudamericana
+1
2020/2021
HUA
32
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
2,829
Minutes
Eerste Divisie, Primera División
+1
2019/2020
HUA
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
160
Minutes
Primera División
2018/2019
AUT
CHI
20
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
1,288
Minutes
Austria Vienna
(19 M)
Chili
(1 M)
Bundesliga, Premier League
+3
2017/2018
TWE
CHE
+1
29
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,306
Minutes
Twente
(28 M)
Chelsea
(1 M)
Chili
(0 M)
China Cup, Friendlies
+7
2016/2017
TRU
CHE
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,286
Minutes
St. Truiden
(18 M)
Chelsea
(0 M)
Jupiler Pro League, International Champions Cup
2015/2016
TRU
28
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,214
Minutes
Jupiler Pro League
2013/2014
EIN
VIT
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
180
Minutes
FC Eindhoven
(2 M)
Vitesse
(0 M)
Eredivisie
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
CAT
U. Catolica
(20)
CHI
Chili
(0)
|
20 | 0 | 4 | 1,434 | 0.00 | 9 |
| 2025/2026 |
CAT
U. Catolica
(30)
CHI
Chili
(1)
|
31 | 2 | 2 | 2,317 | 0.08 | 10 |
| 2024/2025 |
CAT
U. Catolica
|
52 | 3 | 12 | 3,182 | 0.08 | 17 |
| 2023/2024 |
CAT
U. Catolica
|
35 | 2 | 6 | 2,069 | 0.09 | 11 |
| 2022/2023 |
CAT
U. Catolica
|
19 | 0 | 2 | 1,182 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
HUA
Huachipato
|
34 | 0 | 1 | 2,851 | 0.00 | 11 / 1 |
| 2020/2021 |
HUA
Huachipato
|
32 | 1 | 2 | 2,829 | 0.03 | 15 / 1 |
| 2019/2020 |
HUA
Huachipato
|
3 | 0 | 0 | 160 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
AUT
Austria Vienna
(19)
CHI
Chili
(1)
|
20 | 0 | 2 | 1,288 | 0.00 | 5 / 1 |
| 2017/2018 |
TWE
Twente
(28)
CHE
Chelsea
(1)
CHI
Chili
(0)
|
29 | 0 | 0 | 2,306 | 0.00 | 12 |
| 2016/2017 |
TRU
St. Truiden
(18)
CHE
Chelsea
(0)
|
18 | 0 | 0 | 1,286 | 0.00 | 6 |
| 2015/2016 |
TRU
St. Truiden
|
28 | 1 | 0 | 2,214 | 0.04 | 12 |
| 2013/2014 |
EIN
FC Eindhoven
(2)
VIT
Vitesse
(0)
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 1 |
323
Matchs en carrière
9
Buts en carrière
31
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.0
Note Moyenne
Bon
71
Min/Match
993 Total de minutes
4
Implication dans les Buts
0G + 4A
0
Total de Buts
4
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0.29
Passes/Match
4
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Meneur de Jeu
Efficacité de Tir:
Bon
(50%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(71min)
Chronologie de Carrière - C. Cuevas
13 Saisons9
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
31
Total d'Assistances
↗ +4
vs Première Saison
323
Total d'Apparitions
24.8 Par Saison
7.7
Note Maximale
7.1 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
U. Catolica, Chili
0
Buts
4
Passes Décisives
20
Matchs
7.0
Note
1,434 Minutes
72 Min/Match
25
2025/2026
U. Catolica, Chili
2
Buts
2
Passes Décisives
31
Matchs
7.7
Note
2,317 Minutes
75 Min/Match
0.06 Buts/Match
24
2024/2025
U. Catolica
3
Buts
12
Passes Décisives
52
Matchs
7.0
Note
3,182 Minutes
61 Min/Match
0.06 Buts/Match
23
2023/2024
U. Catolica
2
Buts
6
Passes Décisives
35
Matchs
7.0
Note
2,069 Minutes
59 Min/Match
0.06 Buts/Match
22
2022/2023
U. Catolica
0
Buts
2
Passes Décisives
19
Matchs
7.0
Note
1,182 Minutes
62 Min/Match
21
2021/2022
Huachipato
0
Buts
1
Passes Décisives
34
Matchs
7.1
Note
2,851 Minutes
84 Min/Match
20
2020/2021
Huachipato
1
Buts
2
Passes Décisives
32
Matchs
7.3
Note
2,829 Minutes
88 Min/Match
0.03 Buts/Match
19
2019/2020
Huachipato
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
6.8
Note
160 Minutes
53 Min/Match
18
2018/2019
Austria Vienna, Chili
0
Buts
2
Passes Décisives
20
Matchs
6.9
Note
1,288 Minutes
64 Min/Match
17
2017/2018
Chili, Twente
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
6.8
Note
2,306 Minutes
80 Min/Match
16
2016/2017
St. Truiden, Chelsea
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,286 Minutes
71 Min/Match
15
2015/2016
St. Truiden
1
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,214 Minutes
79 Min/Match
0.04 Buts/Match
13
2013/2014
Vitesse, FC Eindhoven
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
180 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
13
Saisons
323
Apparitions
9
Buts
31
Passes Décisives
9
Équipes
23,298
Minutes
113
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
CAT
U. Catolica
CHI
Chili
|
Primera División
World Cup - Qualification South America
CONMEBOL Libertadores
|
20 | 0 | 4 | 1,434 |
| 2025/2026 |
CAT
U. Catolica
CHI
Chili
|
Copa Chile
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
Friendlies
|
31 | 2 | 2 | 2,317 |
| 2024/2025 |
CAT
U. Catolica
|
Primera División
Copa Chile
CONMEBOL Sudamericana
|
52 | 3 | 12 | 3,182 |
| 2023/2024 |
CAT
U. Catolica
|
Friendlies Clubs
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
Copa Chile
|
35 | 2 | 6 | 2,069 |
| 2022/2023 |
CAT
U. Catolica
|
Copa Chile
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
CONMEBOL Libertadores
|
19 | 0 | 2 | 1,182 |
| 2021/2022 |
HUA
Huachipato
|
Eerste Divisie
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
|
34 | 0 | 1 | 2,851 |
| 2020/2021 |
HUA
Huachipato
|
Eerste Divisie
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
|
32 | 1 | 2 | 2,829 |
| 2019/2020 |
HUA
Huachipato
|
Primera División
|
3 | 0 | 0 | 160 |
| 2018/2019 |
AUT
Austria Vienna
CHI
Chili
|
Bundesliga
Premier League
Friendlies
World Cup - Qualification South America
Cup
|
20 | 0 | 2 | 1,288 |
| 2017/2018 |
CHI
Chili
TWE
Twente
CHE
Chelsea
|
China Cup
Friendlies
KNVB Beker
International Champions Cup
Premier League
UEFA Champions League
League Cup
Eredivisie
FA Cup
|
29 | 0 | 0 | 2,306 |
| 2016/2017 |
TRU
St. Truiden
CHE
Chelsea
|
Jupiler Pro League
International Champions Cup
|
18 | 0 | 0 | 1,286 |
| 2015/2016 |
TRU
St. Truiden
|
Jupiler Pro League
|
28 | 1 | 0 | 2,214 |
| 2013/2014 |
VIT
Vitesse
EIN
FC Eindhoven
|
Eredivisie
|
2 | 0 | 0 | 180 |
2026/2027
CAT
U. Catolica
CHI
Chili
Buts
0
Passes Décisives
4
Championnat
Primera División
World Cup - Qualification South America
CONMEBOL Libertadores
2025/2026
CAT
U. Catolica
CHI
Chili
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
Copa Chile
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
Friendlies
2024/2025
CAT
U. Catolica
Buts
3
Passes Décisives
12
Championnat
Primera División
Copa Chile
CONMEBOL Sudamericana
2023/2024
CAT
U. Catolica
Buts
2
Passes Décisives
6
Championnat
Friendlies Clubs
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
Copa Chile
2022/2023
CAT
U. Catolica
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
Copa Chile
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
CONMEBOL Libertadores
2021/2022
HUA
Huachipato
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Eerste Divisie
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
2020/2021
HUA
Huachipato
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
Eerste Divisie
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
2019/2020
HUA
Huachipato
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2018/2019
AUT
Austria Vienna
CHI
Chili
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
Bundesliga
Premier League
Friendlies
World Cup - Qualification South America
Cup
2017/2018
CHI
Chili
TWE
Twente
CHE
Chelsea
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
China Cup
Friendlies
KNVB Beker
International Champions Cup
Premier League
UEFA Champions League
League Cup
Eredivisie
FA Cup
2016/2017
TRU
St. Truiden
CHE
Chelsea
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
International Champions Cup
2015/2016
TRU
St. Truiden
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
2013/2014
VIT
Vitesse
EIN
FC Eindhoven
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Eredivisie