Progression de carrière
2025/2026
COB
11
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
973
Minutes
Copa Chile, Primera B
2024/2025
MOR
COB
29
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,502
Minutes
Santiago Morning
(29 M)
Cobreloa
(0 M)
Copa Chile, Primera B
+1
2023/2024
MOR
28
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,250
Minutes
Segunda Liga, Primera B
+1
2022/2023
RJ
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,136
Minutes
Segunda División
2021/2022
UM
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,788
Minutes
Segunda División
2019/2020
GUI
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Primera Nacional
2017/2018
LIV
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
437
Minutes
Primera División - Clausura
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
COB
Cobreloa
|
11 | 1 | 0 | 973 | 0.09 | 4 |
| 2024/2025 |
MOR
Santiago Morning
(29)
COB
Cobreloa
(0)
|
29 | 3 | 0 | 2,502 | 0.11 | 7 / 1 |
| 2023/2024 |
MOR
Santiago Morning
|
28 | 3 | 0 | 2,250 | 0.12 | 6 / 1 |
| 2022/2023 |
RJ
Rampla Juniors
|
24 | 1 | 0 | 2,136 | 0.04 | 10 |
| 2021/2022 |
UM
Uruguay Montevideo
|
20 | 0 | 0 | 1,788 | 0.00 | 8 |
| 2019/2020 |
GUI
Guillermo Brown
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
LIV
Liverpool Montevideo
|
9 | 0 | 0 | 437 | 0.00 | 1 |
121
Matchs en carrière
8
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - C. Muga
7 Saisons8
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
121
Total d'Apparitions
17.3 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Cobreloa
1
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
973 Minutes
88 Min/Match
0.09 Buts/Match
24
2024/2025
Cobreloa, Santiago Morning
3
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,502 Minutes
86 Min/Match
0.10 Buts/Match
23
2023/2024
Santiago Morning
3
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,250 Minutes
80 Min/Match
0.11 Buts/Match
22
2022/2023
Rampla Juniors
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,136 Minutes
89 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
Uruguay Montevideo
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,788 Minutes
89 Min/Match
19
2019/2020
Guillermo Brown
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
17
2017/2018
Liverpool Montevideo
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
437 Minutes
49 Min/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
121
Apparitions
8
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
10,086
Minutes
36
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
COB
Cobreloa
|
Copa Chile
Primera B
|
11 | 1 | 0 | 973 |
| 2024/2025 |
COB
Cobreloa
MOR
Santiago Morning
|
Copa Chile
Primera B
Segunda Liga
|
29 | 3 | 0 | 2,502 |
| 2023/2024 |
MOR
Santiago Morning
|
Segunda Liga
Primera B
Copa Chile
|
28 | 3 | 0 | 2,250 |
| 2022/2023 |
RJ
Rampla Juniors
|
Segunda División
|
24 | 1 | 0 | 2,136 |
| 2021/2022 |
UM
Uruguay Montevideo
|
Segunda División
|
20 | 0 | 0 | 1,788 |
| 2019/2020 |
GUI
Guillermo Brown
|
Primera Nacional
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
LIV
Liverpool Montevideo
|
Primera División - Clausura
|
9 | 0 | 0 | 437 |
2025/2026
COB
Cobreloa
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Chile
Primera B
2024/2025
COB
Cobreloa
MOR
Santiago Morning
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Chile
Primera B
Segunda Liga
2023/2024
MOR
Santiago Morning
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda Liga
Primera B
Copa Chile
2022/2023
RJ
Rampla Juniors
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
2021/2022
UM
Uruguay Montevideo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
2019/2020
GUI
Guillermo Brown
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera Nacional
2017/2018
LIV
Liverpool Montevideo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura