Progression de carrière
2024/2025
DU
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,343
Minutes
Liga II, Cupa României
2023/2024
DU
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
500
Minutes
Liga II
2022/2023
FP
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Liga II
2021/2022
FP
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,798
Minutes
Liga II, Cupa României
2020/2021
FP
29
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,606
Minutes
Liga II, Cupa României
2019/2020
FP
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,800
Minutes
Liga II
2018/2019
FP
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,575
Minutes
Liga II
2017/2018
ARA
FP
29
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,536
Minutes
Uta Arad
(18 M)
FC Politehnica Timisoara
(11 M)
Liga II
2016/2017
POL
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,850
Minutes
Liga I
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
DU
Dumbrăviţa
|
17 | 0 | 0 | 1,343 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
DU
Dumbrăviţa
|
6 | 0 | 0 | 500 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
FP
FC Politehnica Timisoara
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
FP
FC Politehnica Timisoara
|
21 | 0 | 0 | 1,798 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
FP
FC Politehnica Timisoara
|
29 | 1 | 0 | 2,606 | 0.03 | 1 |
| 2019/2020 |
FP
FC Politehnica Timisoara
|
20 | 0 | 0 | 1,800 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
FP
FC Politehnica Timisoara
|
30 | 1 | 0 | 2,575 | 0.03 | 0 |
| 2017/2018 |
ARA
Uta Arad
(18)
FP
FC Politehnica Timisoara
(11)
|
29 | 1 | 0 | 2,536 | 0.04 | 0 |
| 2016/2017 |
POL
ACS Poli Timisoara
|
24 | 1 | 0 | 1,850 | 0.05 | 3 |
176
Matchs en carrière
4
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
79
Min/Match
1,343 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(79min)
Chronologie de Carrière - Cristian Dorel Scutaru
9 Saisons4
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
176
Total d'Apparitions
19.6 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Dumbrăviţa
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,343 Minutes
79 Min/Match
23
2023/2024
Dumbrăviţa
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
500 Minutes
83 Min/Match
22
2022/2023
FC Politehnica Timisoara
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
21
2021/2022
FC Politehnica Timisoara
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,798 Minutes
86 Min/Match
20
2020/2021
FC Politehnica Timisoara
1
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,606 Minutes
90 Min/Match
0.03 Buts/Match
19
2019/2020
FC Politehnica Timisoara
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,800 Minutes
90 Min/Match
18
2018/2019
FC Politehnica Timisoara
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,575 Minutes
86 Min/Match
0.03 Buts/Match
17
2017/2018
FC Politehnica Timisoara, Uta Arad
1
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,536 Minutes
87 Min/Match
0.03 Buts/Match
16
2016/2017
ACS Poli Timisoara
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,850 Minutes
77 Min/Match
0.04 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
176
Apparitions
4
Buts
0
Passes Décisives
4
Équipes
15,008
Minutes
4
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
DU
Dumbrăviţa
|
Liga II
Cupa României
|
17 | 0 | 0 | 1,343 |
| 2023/2024 |
DU
Dumbrăviţa
|
Liga II
|
6 | 0 | 0 | 500 |
| 2022/2023 |
FP
FC Politehnica Timisoara
|
Liga II
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
FP
FC Politehnica Timisoara
|
Liga II
Cupa României
|
21 | 0 | 0 | 1,798 |
| 2020/2021 |
FP
FC Politehnica Timisoara
|
Liga II
Cupa României
|
29 | 1 | 0 | 2,606 |
| 2019/2020 |
FP
FC Politehnica Timisoara
|
Liga II
|
20 | 0 | 0 | 1,800 |
| 2018/2019 |
FP
FC Politehnica Timisoara
|
Liga II
|
30 | 1 | 0 | 2,575 |
| 2017/2018 |
FP
FC Politehnica Timisoara
ARA
Uta Arad
|
Liga II
|
29 | 1 | 0 | 2,536 |
| 2016/2017 |
POL
ACS Poli Timisoara
|
Liga I
|
24 | 1 | 0 | 1,850 |
2024/2025
DU
Dumbrăviţa
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga II
Cupa României
2023/2024
DU
Dumbrăviţa
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga II
2022/2023
FP
FC Politehnica Timisoara
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga II
2021/2022
FP
FC Politehnica Timisoara
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga II
Cupa României
2020/2021
FP
FC Politehnica Timisoara
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Liga II
Cupa României
2019/2020
FP
FC Politehnica Timisoara
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga II
2018/2019
FP
FC Politehnica Timisoara
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Liga II
2017/2018
FP
FC Politehnica Timisoara
ARA
Uta Arad
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Liga II
2016/2017
POL
ACS Poli Timisoara
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Liga I