Progression de carrière
2025/2026
TF
15
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
842
Minutes
Liga Panameña de Fútbol
2024/2025
TF
36
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,446
Minutes
Liga Panameña de Fútbol, CONCACAF Central American Cup
2023/2024
TF
LL
+1
32
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
993
Minutes
Tauro FC
(16 M)
La Luz
(14 M)
Panama
(2 M)
Primera División - Clausura, Liga Panameña de Fútbol
+1
2022/2023
TF
LL
+1
31
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,081
Minutes
Tauro FC
(19 M)
La Luz
(10 M)
Panama
(2 M)
Segunda División, Friendlies
+2
2021/2022
TF
28
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
997
Minutes
Liga Panameña de Fútbol
2020/2021
TF
16
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
593
Minutes
Liga Panameña de Fútbol
2019/2020
TF
14
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
470
Minutes
Liga Panameña de Fútbol
2018/2019
TF
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
495
Minutes
Liga Panameña de Fútbol
2017/2018
TF
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Minutes
Liga Panameña de Fútbol
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
TF
Tauro FC
|
15 | 3 | 0 | 842 | 0.32 | 1 |
| 2024/2025 |
TF
Tauro FC
|
36 | 6 | 0 | 2,446 | 0.22 | 4 |
| 2023/2024 |
TF
Tauro FC
(16)
LL
La Luz
(14)
PAN
Panama
(2)
|
32 | 2 | 0 | 993 | 0.18 | 1 |
| 2022/2023 |
TF
Tauro FC
(19)
LL
La Luz
(10)
PAN
Panama
(2)
|
31 | 5 | 0 | 2,081 | 0.22 | 5 |
| 2021/2022 |
TF
Tauro FC
|
28 | 4 | 0 | 997 | 0.36 | 0 |
| 2020/2021 |
TF
Tauro FC
|
16 | 4 | 0 | 593 | 0.61 | 1 |
| 2019/2020 |
TF
Tauro FC
|
14 | 1 | 0 | 470 | 0.19 | 0 |
| 2018/2019 |
TF
Tauro FC
|
11 | 0 | 0 | 495 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
TF
Tauro FC
|
2 | 0 | 0 | 11 | 0.00 | 0 |
185
Matchs en carrière
25
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
56
Min/Match
842 Total de minutes
3
Implication dans les Buts
3G + 0A
3
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.2
Buts/Match
0
Passes/Match
3
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(56min)
Chronologie de Carrière - C. Quintero
9 Saisons25
Total de Buts
↗ +3
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
185
Total d'Apparitions
20.6 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Tauro FC
3
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
842 Minutes
56 Min/Match
0.20 Buts/Match
24
2024/2025
Tauro FC
6
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
2,446 Minutes
68 Min/Match
0.17 Buts/Match
23
2023/2024
La Luz, Tauro FC
+ 1 plus
2
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
993 Minutes
31 Min/Match
0.06 Buts/Match
22
2022/2023
La Luz, Panama
+ 1 plus
5
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,081 Minutes
67 Min/Match
0.16 Buts/Match
21
2021/2022
Tauro FC
4
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
997 Minutes
36 Min/Match
0.14 Buts/Match
20
2020/2021
Tauro FC
4
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
593 Minutes
37 Min/Match
0.25 Buts/Match
19
2019/2020
Tauro FC
1
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
470 Minutes
34 Min/Match
0.07 Buts/Match
18
2018/2019
Tauro FC
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
495 Minutes
45 Min/Match
17
2017/2018
Tauro FC
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
11 Minutes
6 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
185
Apparitions
25
Buts
0
Passes Décisives
3
Équipes
8,928
Minutes
14
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
TF
Tauro FC
|
Liga Panameña de Fútbol
|
15 | 3 | 0 | 842 |
| 2024/2025 |
TF
Tauro FC
|
Liga Panameña de Fútbol
CONCACAF Central American Cup
|
36 | 6 | 0 | 2,446 |
| 2023/2024 |
LL
La Luz
TF
Tauro FC
PAN
Panama
|
Primera División - Clausura
Liga Panameña de Fútbol
Friendlies
|
32 | 2 | 0 | 993 |
| 2022/2023 |
LL
La Luz
PAN
Panama
TF
Tauro FC
|
Segunda División
Friendlies
Liga Panameña de Fútbol
CONCACAF Nations League
|
31 | 5 | 0 | 2,081 |
| 2021/2022 |
TF
Tauro FC
|
Liga Panameña de Fútbol
|
28 | 4 | 0 | 997 |
| 2020/2021 |
TF
Tauro FC
|
Liga Panameña de Fútbol
|
16 | 4 | 0 | 593 |
| 2019/2020 |
TF
Tauro FC
|
Liga Panameña de Fútbol
|
14 | 1 | 0 | 470 |
| 2018/2019 |
TF
Tauro FC
|
Liga Panameña de Fútbol
|
11 | 0 | 0 | 495 |
| 2017/2018 |
TF
Tauro FC
|
Liga Panameña de Fútbol
|
2 | 0 | 0 | 11 |
2025/2026
TF
Tauro FC
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Panameña de Fútbol
2024/2025
TF
Tauro FC
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Panameña de Fútbol
CONCACAF Central American Cup
2023/2024
LL
La Luz
TF
Tauro FC
PAN
Panama
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura
Liga Panameña de Fútbol
Friendlies
2022/2023
LL
La Luz
PAN
Panama
TF
Tauro FC
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
Friendlies
Liga Panameña de Fútbol
CONCACAF Nations League
2021/2022
TF
Tauro FC
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Panameña de Fútbol
2020/2021
TF
Tauro FC
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Panameña de Fútbol
2019/2020
TF
Tauro FC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Panameña de Fútbol
2018/2019
TF
Tauro FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Panameña de Fútbol
2017/2018
TF
Tauro FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Panameña de Fútbol