Progression de carrière
2024/2025
VIC
RE
16
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
635
Minutes
Victoria
(8 M)
Real Espana
(8 M)
Liga Nacional
2023/2024
OL
RE
25
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,265
Minutes
Olancho
(14 M)
Real Espana
(11 M)
CONCACAF Central American Cup, Liga Nacional
2022/2023
OL
34
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,806
Minutes
Liga Nacional
2021/2022
CM
25
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,139
Minutes
CONCACAF Champions League, CONCACAF League
+2
2020/2021
CM
17
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
728
Minutes
Liga Nacional
2019/2020
RM
CM
+1
13
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
376
Minutes
Real Monarchs
(7 M)
CD Marathon
(4 M)
Honduras U20
(2 M)
Liga Nacional, USL Championship
+1
2018/2019
HU
CM
+1
8
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
580
Minutes
Honduras U20
(6 M)
CD Marathon
(2 M)
Atlas
(0 M)
Liga Nacional, Liga MX
+1
2017/2018
CM
28
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,491
Minutes
Liga Nacional, Amapaense
2016/2017
CM
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Minutes
Liga Nacional
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
VIC
Victoria
(8)
RE
Real Espana
(8)
|
16 | 1 | 0 | 635 | 0.14 | 4 |
| 2023/2024 |
OL
Olancho
(14)
RE
Real Espana
(11)
|
25 | 2 | 0 | 1,265 | 0.14 | 7 |
| 2022/2023 |
OL
Olancho
|
34 | 5 | 0 | 1,806 | 0.25 | 2 |
| 2021/2022 |
CM
CD Marathon
|
25 | 3 | 0 | 1,139 | 0.24 | 2 / 1 |
| 2020/2021 |
CM
CD Marathon
|
17 | 1 | 0 | 728 | 0.12 | 1 / 1 |
| 2019/2020 |
RM
Real Monarchs
(7)
CM
CD Marathon
(4)
HU
Honduras U20
(2)
|
13 | 1 | 0 | 376 | 0.24 | 0 |
| 2018/2019 |
HU
Honduras U20
(6)
CM
CD Marathon
(2)
ATL
Atlas
(0)
|
8 | 4 | 0 | 580 | 0.62 | 1 |
| 2017/2018 |
CM
CD Marathon
|
28 | 3 | 0 | 1,491 | 0.18 | 5 / 1 |
| 2016/2017 |
CM
CD Marathon
|
1 | 0 | 0 | 19 | 0.00 | 0 |
167
Matchs en carrière
20
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
55
Min/Match
441 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(55min)
Chronologie de Carrière - C. Cálix
9 Saisons20
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
167
Total d'Apparitions
18.6 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Victoria, Real Espana
1
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
635 Minutes
40 Min/Match
0.06 Buts/Match
23
2023/2024
Olancho, Real Espana
2
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,265 Minutes
51 Min/Match
0.08 Buts/Match
22
2022/2023
Olancho
5
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
1,806 Minutes
53 Min/Match
0.15 Buts/Match
21
2021/2022
CD Marathon
3
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,139 Minutes
46 Min/Match
0.12 Buts/Match
20
2020/2021
CD Marathon
1
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
728 Minutes
43 Min/Match
0.06 Buts/Match
19
2019/2020
CD Marathon, Real Monarchs
+ 1 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
376 Minutes
29 Min/Match
0.08 Buts/Match
18
2018/2019
CD Marathon, Atlas
+ 1 plus
4
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
580 Minutes
73 Min/Match
0.50 Buts/Match
17
2017/2018
CD Marathon
3
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,491 Minutes
53 Min/Match
0.11 Buts/Match
16
2016/2017
CD Marathon
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
19 Minutes
19 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
167
Apparitions
20
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
8,039
Minutes
22
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
VIC
Victoria
RE
Real Espana
|
Liga Nacional
|
16 | 1 | 0 | 635 |
| 2023/2024 |
OL
Olancho
RE
Real Espana
|
CONCACAF Central American Cup
Liga Nacional
|
25 | 2 | 0 | 1,265 |
| 2022/2023 |
OL
Olancho
|
Liga Nacional
|
34 | 5 | 0 | 1,806 |
| 2021/2022 |
CM
CD Marathon
|
CONCACAF Champions League
CONCACAF League
Liga Nacional
Matogrossense
|
25 | 3 | 0 | 1,139 |
| 2020/2021 |
CM
CD Marathon
|
Liga Nacional
|
17 | 1 | 0 | 728 |
| 2019/2020 |
CM
CD Marathon
RM
Real Monarchs
HU
Honduras U20
|
Liga Nacional
USL Championship
World Cup - U20
|
13 | 1 | 0 | 376 |
| 2018/2019 |
CM
CD Marathon
ATL
Atlas
HU
Honduras U20
|
Liga Nacional
Liga MX
CONCACAF U20
|
8 | 4 | 0 | 580 |
| 2017/2018 |
CM
CD Marathon
|
Liga Nacional
Amapaense
|
28 | 3 | 0 | 1,491 |
| 2016/2017 |
CM
CD Marathon
|
Liga Nacional
|
1 | 0 | 0 | 19 |
2024/2025
VIC
Victoria
RE
Real Espana
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Nacional
2023/2024
OL
Olancho
RE
Real Espana
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
CONCACAF Central American Cup
Liga Nacional
2022/2023
OL
Olancho
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Nacional
2021/2022
CM
CD Marathon
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
CONCACAF Champions League
CONCACAF League
Liga Nacional
Matogrossense
2020/2021
CM
CD Marathon
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Nacional
2019/2020
CM
CD Marathon
RM
Real Monarchs
HU
Honduras U20
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Nacional
USL Championship
World Cup - U20
2018/2019
CM
CD Marathon
ATL
Atlas
HU
Honduras U20
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Nacional
Liga MX
CONCACAF U20
2017/2018
CM
CD Marathon
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Nacional
Amapaense
2016/2017
CM
CD Marathon
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Nacional