Progression de carrière
2024/2025
SAN
25
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
1,606
Minutes
1a Divisió, Copa Constitució
2023/2024
SAN
24
Matchs
17
Buts
0
Passes Décisives
1,522
Minutes
1a Divisió, UEFA Europa Conference League
+1
2022/2023
SAN
25
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
678
Minutes
1a Divisió, Copa Constitució
2021/2022
CAR
16
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
462
Minutes
Primera División
2020/2021
MS
10
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
716
Minutes
Primera División
2019/2020
IND
11
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
503
Minutes
USL Championship
2018/2019
STR
36
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
1,379
Minutes
Primera División
2017/2018
CAR
33
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
2,024
Minutes
Primera División
2016/2017
CAR
30
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
2,024
Minutes
Primera División
2015/2016
MF
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
699
Minutes
Primera División
2013/2014
CAR
30
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
2,348
Minutes
Primera División
2012/2013
CAR
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Minutes
Primera División
2011/2012
YAR
CAR
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
726
Minutes
Yaracuyanos FC
(14 M)
Caracas FC
(7 M)
Primera División
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
SAN
FC Santa Coloma
|
25 | 9 | 0 | 1,606 | 0.50 | 2 |
| 2023/2024 |
SAN
FC Santa Coloma
|
24 | 17 | 0 | 1,522 | 1.01 | 3 |
| 2022/2023 |
SAN
FC Santa Coloma
|
25 | 11 | 0 | 678 | 1.46 | 2 |
| 2021/2022 |
CAR
Carabobo FC
|
16 | 1 | 0 | 462 | 0.19 | 1 |
| 2020/2021 |
MS
Monagas SC
|
10 | 3 | 0 | 716 | 0.38 | 1 |
| 2019/2020 |
IND
Indy Eleven
|
11 | 1 | 0 | 503 | 0.18 | 0 |
| 2018/2019 |
STR
The Strongest
|
36 | 11 | 0 | 1,379 | 0.72 | 2 |
| 2017/2018 |
CAR
Carabobo FC
|
33 | 11 | 0 | 2,024 | 0.49 | 7 |
| 2016/2017 |
CAR
Carabobo FC
|
30 | 11 | 0 | 2,024 | 0.49 | 3 |
| 2015/2016 |
MF
Metropolitanos FC
|
12 | 0 | 0 | 699 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
CAR
Carabobo FC
|
30 | 10 | 0 | 2,348 | 0.38 | 2 |
| 2012/2013 |
CAR
Caracas FC
|
1 | 0 | 0 | 4 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
YAR
Yaracuyanos FC
(14)
CAR
Caracas FC
(7)
|
21 | 0 | 0 | 726 | 0.00 | 1 |
274
Matchs en carrière
85
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
65
Min/Match
1,551 Total de minutes
9
Implication dans les Buts
9G + 0A
9
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.38
Buts/Match
0
Passes/Match
9
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(65min)
Chronologie de Carrière - C. Novoa
13 Saisons85
Total de Buts
↗ +9
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
274
Total d'Apparitions
21.1 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
FC Santa Coloma
9
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,606 Minutes
64 Min/Match
0.36 Buts/Match
23
2023/2024
FC Santa Coloma
17
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
6.9
Note
1,522 Minutes
63 Min/Match
0.71 Buts/Match
22
2022/2023
FC Santa Coloma
11
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
678 Minutes
27 Min/Match
0.44 Buts/Match
21
2021/2022
Carabobo FC
1
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
462 Minutes
29 Min/Match
0.06 Buts/Match
20
2020/2021
Monagas SC
3
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
716 Minutes
72 Min/Match
0.30 Buts/Match
19
2019/2020
Indy Eleven
1
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
503 Minutes
46 Min/Match
0.09 Buts/Match
18
2018/2019
The Strongest
11
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
1,379 Minutes
38 Min/Match
0.31 Buts/Match
17
2017/2018
Carabobo FC
11
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,024 Minutes
61 Min/Match
0.33 Buts/Match
16
2016/2017
Carabobo FC
11
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,024 Minutes
67 Min/Match
0.37 Buts/Match
15
2015/2016
Metropolitanos FC
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
699 Minutes
58 Min/Match
13
2013/2014
Carabobo FC
10
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,348 Minutes
78 Min/Match
0.33 Buts/Match
12
2012/2013
Caracas FC
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
4 Minutes
4 Min/Match
11
2011/2012
Yaracuyanos FC, Caracas FC
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
726 Minutes
35 Min/Match
Aperçu de Carrière
13
Saisons
274
Apparitions
85
Buts
0
Passes Décisives
8
Équipes
14,691
Minutes
24
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SAN
FC Santa Coloma
|
1a Divisió
Copa Constitució
|
25 | 9 | 0 | 1,606 |
| 2023/2024 |
SAN
FC Santa Coloma
|
1a Divisió
UEFA Europa Conference League
Copa Constitució
|
24 | 17 | 0 | 1,522 |
| 2022/2023 |
SAN
FC Santa Coloma
|
1a Divisió
Copa Constitució
|
25 | 11 | 0 | 678 |
| 2021/2022 |
CAR
Carabobo FC
|
Primera División
|
16 | 1 | 0 | 462 |
| 2020/2021 |
MS
Monagas SC
|
Primera División
|
10 | 3 | 0 | 716 |
| 2019/2020 |
IND
Indy Eleven
|
USL Championship
|
11 | 1 | 0 | 503 |
| 2018/2019 |
STR
The Strongest
|
Primera División
|
36 | 11 | 0 | 1,379 |
| 2017/2018 |
CAR
Carabobo FC
|
Primera División
|
33 | 11 | 0 | 2,024 |
| 2016/2017 |
CAR
Carabobo FC
|
Primera División
|
30 | 11 | 0 | 2,024 |
| 2015/2016 |
MF
Metropolitanos FC
|
Primera División
|
12 | 0 | 0 | 699 |
| 2013/2014 |
CAR
Carabobo FC
|
Primera División
|
30 | 10 | 0 | 2,348 |
| 2012/2013 |
CAR
Caracas FC
|
Primera División
|
1 | 0 | 0 | 4 |
| 2011/2012 |
YAR
Yaracuyanos FC
CAR
Caracas FC
|
Primera División
|
21 | 0 | 0 | 726 |
2024/2025
SAN
FC Santa Coloma
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
1a Divisió
Copa Constitució
2023/2024
SAN
FC Santa Coloma
Buts
17
Passes Décisives
0
Championnat
1a Divisió
UEFA Europa Conference League
Copa Constitució
2022/2023
SAN
FC Santa Coloma
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
1a Divisió
Copa Constitució
2021/2022
CAR
Carabobo FC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2020/2021
MS
Monagas SC
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2019/2020
IND
Indy Eleven
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
USL Championship
2018/2019
STR
The Strongest
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2017/2018
CAR
Carabobo FC
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2016/2017
CAR
Carabobo FC
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2015/2016
MF
Metropolitanos FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2013/2014
CAR
Carabobo FC
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2012/2013
CAR
Caracas FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2011/2012
YAR
Yaracuyanos FC
CAR
Caracas FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División