Progression de carrière
2025/2026
CSA
REM
+1
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
CSA
(0 M)
Remo
(0 M)
Pelotas
(0 M)
Copa do Nordeste, Copa Do Brasil
+3
2024/2025
REM
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,109
Minutes
Copa Do Brasil, Serie C
+2
2023/2024
BOT
29
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,969
Minutes
Copa Do Brasil, Serie B
+1
2022/2023
BOT
FE
+1
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,572
Minutes
Botafogo SP
(13 M)
Ferroviária
(9 M)
Botafogo SP B
(1 M)
Serie C, Copa Paulista
+2
2021/2022
GEB
35
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,346
Minutes
Gaúcho - 1, Serie B
2020/2021
GOI
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
345
Minutes
Serie A, Goiano - 1
+2
2019/2020
JUV
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,070
Minutes
Serie C, Copa Do Brasil
2018/2019
JUV
18
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,401
Minutes
Serie B, Copa Do Brasil
2017/2018
JUV
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
408
Minutes
Serie B
2016/2017
JUV
13
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,083
Minutes
Copa Do Brasil, Serie C
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
CSA
CSA
(0)
REM
Remo
(0)
PEL
Pelotas
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
REM
Remo
|
20 | 0 | 0 | 1,109 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
BOT
Botafogo SP
|
29 | 0 | 0 | 1,969 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
BOT
Botafogo SP
(13)
FE
Ferroviária
(9)
BS
Botafogo SP B
(1)
|
23 | 1 | 0 | 1,572 | 0.06 | 4 / 1 |
| 2021/2022 |
GEB
Brasil DE Pelotas
|
35 | 1 | 0 | 2,346 | 0.04 | 3 |
| 2020/2021 |
GOI
Goias
|
6 | 0 | 0 | 345 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
JUV
Juventude
|
24 | 0 | 0 | 2,070 | 0.00 | 4 |
| 2018/2019 |
JUV
Juventude
|
18 | 0 | 1 | 1,401 | 0.00 | 7 |
| 2017/2018 |
JUV
Juventude
|
6 | 0 | 0 | 408 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
JUV
Juventude
|
13 | 1 | 0 | 1,083 | 0.08 | 0 |
174
Matchs en carrière
3
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Vidal
10 Saisons3
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
174
Total d'Apparitions
17.4 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
CSA, Remo
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
24
2024/2025
Remo
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
6.7
Note
1,109 Minutes
55 Min/Match
23
2023/2024
Botafogo SP
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
6.7
Note
1,969 Minutes
68 Min/Match
22
2022/2023
Botafogo SP, Botafogo SP B
+ 1 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
6.7
Note
1,572 Minutes
68 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
Brasil DE Pelotas
1
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
6.8
Note
2,346 Minutes
67 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Goias
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
6.7
Note
345 Minutes
58 Min/Match
19
2019/2020
Juventude
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
6.7
Note
2,070 Minutes
86 Min/Match
18
2018/2019
Juventude
0
Buts
1
Passes Décisives
18
Matchs
6.7
Note
1,401 Minutes
78 Min/Match
17
2017/2018
Juventude
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
6.9
Note
408 Minutes
68 Min/Match
16
2016/2017
Juventude
1
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
1,083 Minutes
83 Min/Match
0.08 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
174
Apparitions
3
Buts
1
Passes Décisives
9
Équipes
12,303
Minutes
23
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CSA
CSA
REM
Remo
PEL
Pelotas
|
Copa do Nordeste
Copa Do Brasil
Paraense
Gaúcho - 1
Serie C
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
REM
Remo
|
Copa Do Brasil
Serie C
Paraense
Copa Verde
|
20 | 0 | 0 | 1,109 |
| 2023/2024 |
BOT
Botafogo SP
|
Copa Do Brasil
Serie B
Paulista - A1
|
29 | 0 | 0 | 1,969 |
| 2022/2023 |
BOT
Botafogo SP
BS
Botafogo SP B
FE
Ferroviária
|
Serie C
Copa Paulista
Paulista - A1
Copa Do Brasil
|
23 | 1 | 0 | 1,572 |
| 2021/2022 |
GEB
Brasil DE Pelotas
|
Gaúcho - 1
Serie B
|
35 | 1 | 0 | 2,346 |
| 2020/2021 |
GOI
Goias
|
Serie A
Goiano - 1
Copa Do Brasil
CONMEBOL Sudamericana
|
6 | 0 | 0 | 345 |
| 2019/2020 |
JUV
Juventude
|
Serie C
Copa Do Brasil
|
24 | 0 | 0 | 2,070 |
| 2018/2019 |
JUV
Juventude
|
Serie B
Copa Do Brasil
|
18 | 0 | 1 | 1,401 |
| 2017/2018 |
JUV
Juventude
|
Serie B
|
6 | 0 | 0 | 408 |
| 2016/2017 |
JUV
Juventude
|
Copa Do Brasil
Serie C
|
13 | 1 | 0 | 1,083 |
2025/2026
CSA
CSA
REM
Remo
PEL
Pelotas
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa do Nordeste
Copa Do Brasil
Paraense
Gaúcho - 1
Serie C
2024/2025
REM
Remo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Serie C
Paraense
Copa Verde
2023/2024
BOT
Botafogo SP
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Serie B
Paulista - A1
2022/2023
BOT
Botafogo SP
BS
Botafogo SP B
FE
Ferroviária
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C
Copa Paulista
Paulista - A1
Copa Do Brasil
2021/2022
GEB
Brasil DE Pelotas
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Gaúcho - 1
Serie B
2020/2021
GOI
Goias
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A
Goiano - 1
Copa Do Brasil
CONMEBOL Sudamericana
2019/2020
JUV
Juventude
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C
Copa Do Brasil
2018/2019
JUV
Juventude
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Serie B
Copa Do Brasil
2017/2018
JUV
Juventude
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
2016/2017
JUV
Juventude
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Serie C