Progression de carrière
2022/2023
MON
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
450
Minutes
National 3 - Group M
2021/2022
TY
24
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
1,950
Minutes
National 3 - Group M
2020/2021
TY
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Minutes
National 3 - Group M
2019/2020
MON
16
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
1,352
Minutes
National 3 - Group M
2018/2019
MON
28
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,364
Minutes
National 2 - Group A
2017/2018
MON
29
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,316
Minutes
National 2 - Group A
2016/2017
MON
22
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,325
Minutes
National 2 - Group D
2015/2016
MON
28
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,031
Minutes
National 2 - Group D
2014/2015
MON
29
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,729
Minutes
National 2 - Group D
2013/2014
MON
27
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,885
Minutes
National 2 - Group D
2012/2013
MON
28
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,831
Minutes
National 2 - Group D
2011/2012
MON
33
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
2,329
Minutes
National 2 - Group D
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Actuel |
MON
Mont-de-Marsan
|
5 | 0 | 0 | 450 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
TY
Tartas-St Yaguen
|
24 | 10 | 0 | 1,950 | 0.46 | 2 |
| 2020/2021 |
TY
Tartas-St Yaguen
|
1 | 0 | 0 | 27 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
MON
Mont-de-Marsan
|
16 | 9 | 0 | 1,352 | 0.60 | 0 / 1 |
| 2018/2019 |
MON
Mont-de-Marsan
|
28 | 7 | 0 | 2,364 | 0.27 | 5 / 1 |
| 2017/2018 |
MON
Mont-de-Marsan
|
29 | 7 | 0 | 2,316 | 0.27 | 2 |
| 2016/2017 |
MON
Mont-de-Marsan
|
22 | 5 | 0 | 1,325 | 0.34 | 1 |
| 2015/2016 |
MON
Mont-de-Marsan
|
28 | 7 | 0 | 2,031 | 0.31 | 4 |
| 2014/2015 |
MON
Mont-de-Marsan
|
29 | 4 | 0 | 1,729 | 0.21 | 0 |
| 2013/2014 |
MON
Mont-de-Marsan
|
27 | 3 | 0 | 1,885 | 0.14 | 2 |
| 2012/2013 |
MON
Mont-de-Marsan
|
28 | 3 | 0 | 1,831 | 0.15 | 2 / 1 |
| 2011/2012 |
MON
Mont-de-Marsan
|
33 | 11 | 0 | 2,329 | 0.43 | 2 |
270
Matchs en carrière
66
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
90
Min/Match
450 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - C. Brethous
12 Saisons66
Total de Buts
↘ -11
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
270
Total d'Apparitions
22.5 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
22
2022/2023
Mont-de-Marsan
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
450 Minutes
90 Min/Match
21
2021/2022
Tartas-St Yaguen
10
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,950 Minutes
81 Min/Match
0.42 Buts/Match
20
2020/2021
Tartas-St Yaguen
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
27 Minutes
27 Min/Match
19
2019/2020
Mont-de-Marsan
9
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,352 Minutes
85 Min/Match
0.56 Buts/Match
18
2018/2019
Mont-de-Marsan
7
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,364 Minutes
84 Min/Match
0.25 Buts/Match
17
2017/2018
Mont-de-Marsan
7
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,316 Minutes
80 Min/Match
0.24 Buts/Match
16
2016/2017
Mont-de-Marsan
5
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,325 Minutes
60 Min/Match
0.23 Buts/Match
15
2015/2016
Mont-de-Marsan
7
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,031 Minutes
73 Min/Match
0.25 Buts/Match
14
2014/2015
Mont-de-Marsan
4
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
1,729 Minutes
60 Min/Match
0.14 Buts/Match
13
2013/2014
Mont-de-Marsan
3
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,885 Minutes
70 Min/Match
0.11 Buts/Match
12
2012/2013
Mont-de-Marsan
3
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,831 Minutes
65 Min/Match
0.11 Buts/Match
11
2011/2012
Mont-de-Marsan
11
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,329 Minutes
71 Min/Match
0.33 Buts/Match
Aperçu de Carrière
12
Saisons
270
Apparitions
66
Buts
0
Passes Décisives
2
Équipes
19,589
Minutes
20
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
MON
Mont-de-Marsan
|
National 3 - Group M
|
5 | 0 | 0 | 450 |
| 2021/2022 |
TY
Tartas-St Yaguen
|
National 3 - Group M
|
24 | 10 | 0 | 1,950 |
| 2020/2021 |
TY
Tartas-St Yaguen
|
National 3 - Group M
|
1 | 0 | 0 | 27 |
| 2019/2020 |
MON
Mont-de-Marsan
|
National 3 - Group M
|
16 | 9 | 0 | 1,352 |
| 2018/2019 |
MON
Mont-de-Marsan
|
National 2 - Group A
|
28 | 7 | 0 | 2,364 |
| 2017/2018 |
MON
Mont-de-Marsan
|
National 2 - Group A
|
29 | 7 | 0 | 2,316 |
| 2016/2017 |
MON
Mont-de-Marsan
|
National 2 - Group D
|
22 | 5 | 0 | 1,325 |
| 2015/2016 |
MON
Mont-de-Marsan
|
National 2 - Group D
|
28 | 7 | 0 | 2,031 |
| 2014/2015 |
MON
Mont-de-Marsan
|
National 2 - Group D
|
29 | 4 | 0 | 1,729 |
| 2013/2014 |
MON
Mont-de-Marsan
|
National 2 - Group D
|
27 | 3 | 0 | 1,885 |
| 2012/2013 |
MON
Mont-de-Marsan
|
National 2 - Group D
|
28 | 3 | 0 | 1,831 |
| 2011/2012 |
MON
Mont-de-Marsan
|
National 2 - Group D
|
33 | 11 | 0 | 2,329 |
2022/2023
MON
Mont-de-Marsan
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2021/2022
TY
Tartas-St Yaguen
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2020/2021
TY
Tartas-St Yaguen
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2019/2020
MON
Mont-de-Marsan
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2018/2019
MON
Mont-de-Marsan
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group A
2017/2018
MON
Mont-de-Marsan
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group A
2016/2017
MON
Mont-de-Marsan
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2015/2016
MON
Mont-de-Marsan
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2014/2015
MON
Mont-de-Marsan
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2013/2014
MON
Mont-de-Marsan
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2012/2013
MON
Mont-de-Marsan
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2011/2012
MON
Mont-de-Marsan
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D