Progression de carrière
2025/2026
HAL
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
DFB Pokal
2024/2025
HAL
LUB
47
Matchs
7
Buts
1
Passes Décisives
3,028
Minutes
Hallescher FC
(47 M)
VfB Lübeck
(0 M)
Regionalliga - Relegation Round, Regionalliga - Nord
+1
2023/2024
LUB
29
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,380
Minutes
DFB Pokal, 3. Liga
2022/2023
VER
DOR
29
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,379
Minutes
Verl
(17 M)
Borussia Dortmund II
(12 M)
3. Liga
2021/2022
VER
27
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
1,769
Minutes
3. Liga
2020/2021
LUB
MAI
+1
21
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,269
Minutes
VfB Lübeck
(16 M)
FSV Mainz 05 II
(5 M)
FSV Mainz 05
(0 M)
3. Liga, Regionalliga - SudWest
+1
2019/2020
MAI
MAI
18
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,121
Minutes
FSV Mainz 05 II
(18 M)
FSV Mainz 05
(0 M)
Regionalliga - West, Bundesliga
+1
2018/2019
PRE
PM
26
Matchs
14
Buts
0
Passes Décisives
1,816
Minutes
Preußen Münster
(15 M)
Preußen Münster U19
(11 M)
U19 Bundesliga, 3. Liga
2017/2018
PM
PRE
21
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
1,781
Minutes
Preußen Münster U19
(19 M)
Preußen Münster
(2 M)
3. Liga, U19 Bundesliga
2016/2017
PM
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
U19 Bundesliga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
HAL
Hallescher FC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
HAL
Hallescher FC
(47)
LUB
VfB Lübeck
(0)
|
47 | 7 | 1 | 3,028 | 0.21 | 6 |
| 2023/2024 |
LUB
VfB Lübeck
|
29 | 3 | 0 | 1,380 | 0.20 | 4 |
| 2022/2023 |
VER
Verl
(17)
DOR
Borussia Dortmund II
(12)
|
29 | 4 | 0 | 1,379 | 0.26 | 2 |
| 2021/2022 |
VER
Verl
|
27 | 8 | 0 | 1,769 | 0.41 | 3 |
| 2020/2021 |
LUB
VfB Lübeck
(16)
MAI
FSV Mainz 05 II
(5)
MAI
FSV Mainz 05
(0)
|
21 | 4 | 0 | 1,269 | 0.28 | 4 |
| 2019/2020 |
MAI
FSV Mainz 05 II
(18)
MAI
FSV Mainz 05
(0)
|
18 | 3 | 0 | 1,121 | 0.24 | 2 |
| 2018/2019 |
PRE
Preußen Münster
(15)
PM
Preußen Münster U19
(11)
|
26 | 14 | 0 | 1,816 | 0.69 | 3 |
| 2017/2018 |
PM
Preußen Münster U19
(19)
PRE
Preußen Münster
(2)
|
21 | 11 | 0 | 1,781 | 0.56 | 1 |
| 2016/2017 |
PM
Preußen Münster U19
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
218
Matchs en carrière
54
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - C. Akono
10 Saisons54
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
218
Total d'Apparitions
21.8 Par Saison
8.2
Note Maximale
7.3 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Hallescher FC
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
24
2024/2025
VfB Lübeck, Hallescher FC
7
Buts
1
Passes Décisives
47
Matchs
8.2
Note
3,028 Minutes
64 Min/Match
0.15 Buts/Match
23
2023/2024
VfB Lübeck
3
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
6.3
Note
1,380 Minutes
48 Min/Match
0.10 Buts/Match
22
2022/2023
Borussia Dortmund II, Verl
4
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
1,379 Minutes
48 Min/Match
0.14 Buts/Match
21
2021/2022
Verl
8
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,769 Minutes
66 Min/Match
0.30 Buts/Match
20
2020/2021
VfB Lübeck, FSV Mainz 05 II
+ 1 plus
4
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,269 Minutes
60 Min/Match
0.19 Buts/Match
19
2019/2020
FSV Mainz 05 II, FSV Mainz 05
3
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,121 Minutes
62 Min/Match
0.17 Buts/Match
18
2018/2019
Preußen Münster U19, Preußen Münster
14
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,816 Minutes
70 Min/Match
0.54 Buts/Match
17
2017/2018
Preußen Münster, Preußen Münster U19
11
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,781 Minutes
85 Min/Match
0.52 Buts/Match
16
2016/2017
Preußen Münster U19
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
10
Saisons
218
Apparitions
54
Buts
1
Passes Décisives
8
Équipes
13,543
Minutes
25
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
HAL
Hallescher FC
|
DFB Pokal
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
LUB
VfB Lübeck
HAL
Hallescher FC
|
Regionalliga - Relegation Round
Regionalliga - Nord
DFB Pokal
|
47 | 7 | 1 | 3,028 |
| 2023/2024 |
LUB
VfB Lübeck
|
DFB Pokal
3. Liga
|
29 | 3 | 0 | 1,380 |
| 2022/2023 |
DOR
Borussia Dortmund II
VER
Verl
|
3. Liga
|
29 | 4 | 0 | 1,379 |
| 2021/2022 |
VER
Verl
|
3. Liga
|
27 | 8 | 0 | 1,769 |
| 2020/2021 |
LUB
VfB Lübeck
MAI
FSV Mainz 05 II
MAI
FSV Mainz 05
|
3. Liga
Regionalliga - SudWest
Friendlies Clubs
|
21 | 4 | 0 | 1,269 |
| 2019/2020 |
MAI
FSV Mainz 05 II
MAI
FSV Mainz 05
|
Regionalliga - West
Bundesliga
DFB Pokal
|
18 | 3 | 0 | 1,121 |
| 2018/2019 |
PM
Preußen Münster U19
PRE
Preußen Münster
|
U19 Bundesliga
3. Liga
|
26 | 14 | 0 | 1,816 |
| 2017/2018 |
PRE
Preußen Münster
PM
Preußen Münster U19
|
3. Liga
U19 Bundesliga
|
21 | 11 | 0 | 1,781 |
| 2016/2017 |
PM
Preußen Münster U19
|
U19 Bundesliga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
HAL
Hallescher FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
2024/2025
LUB
VfB Lübeck
HAL
Hallescher FC
Buts
7
Passes Décisives
1
Championnat
Regionalliga - Relegation Round
Regionalliga - Nord
DFB Pokal
2023/2024
LUB
VfB Lübeck
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
3. Liga
2022/2023
DOR
Borussia Dortmund II
VER
Verl
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga
2021/2022
VER
Verl
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga
2020/2021
LUB
VfB Lübeck
MAI
FSV Mainz 05 II
MAI
FSV Mainz 05
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga
Regionalliga - SudWest
Friendlies Clubs
2019/2020
MAI
FSV Mainz 05 II
MAI
FSV Mainz 05
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
Bundesliga
DFB Pokal
2018/2019
PM
Preußen Münster U19
PRE
Preußen Münster
Buts
14
Passes Décisives
0
Championnat
U19 Bundesliga
3. Liga
2017/2018
PRE
Preußen Münster
PM
Preußen Münster U19
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga
U19 Bundesliga
2016/2017
PM
Preußen Münster U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
U19 Bundesliga