Progression de carrière
2024/2025
TG
RS
29
Matchs
12
Buts
3
Passes Décisives
1,984
Minutes
TS Galaxy
(29 M)
Radnik Surdulica
(0 M)
Cup, League Cup
+2
2023/2024
SOG
RS
28
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
1,623
Minutes
Sogdiana
(17 M)
Radnik Surdulica
(11 M)
Super League, Cup
+1
2022/2023
VEL
17
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
887
Minutes
Cup, Premijer Liga
+1
2021/2022
VEL
29
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
1,521
Minutes
Cup, Premijer Liga
2020/2021
CSM
21
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,039
Minutes
Cupa României, Liga I
2019/2020
ZEL
14
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
363
Minutes
Premijer Liga
2018/2019
ZEL
27
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,887
Minutes
UEFA Europa League, Premijer Liga
2017/2018
ZEL
21
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,454
Minutes
UEFA Europa League, Cup
+1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
TG
TS Galaxy
(29)
RS
Radnik Surdulica
(0)
|
29 | 12 | 3 | 1,984 | 0.54 | 2 |
| 2023/2024 |
SOG
Sogdiana
(17)
RS
Radnik Surdulica
(11)
|
28 | 9 | 0 | 1,623 | 0.50 | 1 |
| 2022/2023 |
VEL
Velež
|
17 | 6 | 0 | 887 | 0.61 | 2 |
| 2021/2022 |
VEL
Velež
|
29 | 10 | 0 | 1,521 | 0.59 | 4 |
| 2020/2021 |
CSM
Politehnica Iasi
|
21 | 3 | 0 | 1,039 | 0.26 | 1 |
| 2019/2020 |
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
|
14 | 2 | 0 | 363 | 0.50 | 1 |
| 2018/2019 |
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
|
27 | 3 | 0 | 1,887 | 0.14 | 2 |
| 2017/2018 |
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
|
21 | 5 | 0 | 1,454 | 0.31 | 0 |
186
Matchs en carrière
50
Buts en carrière
3
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
69
Min/Match
138 Total de minutes
3
Implication dans les Buts
3G + 0A
3
Total de Buts
0
Total d'Assistances
1.5
Buts/Match
0
Passes/Match
3
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(69min)
Chronologie de Carrière - D. Zajmović
8 Saisons50
Total de Buts
↗ +7
vs Première Saison
3
Total d'Assistances
↗ +3
vs Première Saison
186
Total d'Apparitions
23.3 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
TS Galaxy, Radnik Surdulica
12
Buts
3
Passes Décisives
29
Matchs
7.1
Note
1,984 Minutes
68 Min/Match
0.41 Buts/Match
23
2023/2024
Sogdiana, Radnik Surdulica
9
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
6.6
Note
1,623 Minutes
58 Min/Match
0.32 Buts/Match
22
2022/2023
Velež
6
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
887 Minutes
52 Min/Match
0.35 Buts/Match
21
2021/2022
Velež
10
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
1,521 Minutes
52 Min/Match
0.34 Buts/Match
20
2020/2021
Politehnica Iasi
3
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,039 Minutes
49 Min/Match
0.14 Buts/Match
19
2019/2020
Zeljeznicar Sarajevo
2
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
363 Minutes
26 Min/Match
0.14 Buts/Match
18
2018/2019
Zeljeznicar Sarajevo
3
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,887 Minutes
70 Min/Match
0.11 Buts/Match
17
2017/2018
Zeljeznicar Sarajevo
5
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,454 Minutes
69 Min/Match
0.24 Buts/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
186
Apparitions
50
Buts
3
Passes Décisives
6
Équipes
10,758
Minutes
13
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
TG
TS Galaxy
RS
Radnik Surdulica
|
Cup
League Cup
Prva Liga
Premier Soccer League
|
29 | 12 | 3 | 1,984 |
| 2023/2024 |
SOG
Sogdiana
RS
Radnik Surdulica
|
Super League
Cup
Super Liga
|
28 | 9 | 0 | 1,623 |
| 2022/2023 |
VEL
Velež
|
Cup
Premijer Liga
UEFA Europa Conference League
|
17 | 6 | 0 | 887 |
| 2021/2022 |
VEL
Velež
|
Cup
Premijer Liga
|
29 | 10 | 0 | 1,521 |
| 2020/2021 |
CSM
Politehnica Iasi
|
Cupa României
Liga I
|
21 | 3 | 0 | 1,039 |
| 2019/2020 |
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
|
Premijer Liga
|
14 | 2 | 0 | 363 |
| 2018/2019 |
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
|
UEFA Europa League
Premijer Liga
|
27 | 3 | 0 | 1,887 |
| 2017/2018 |
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
|
UEFA Europa League
Cup
Premijer Liga
|
21 | 5 | 0 | 1,454 |
2024/2025
TG
TS Galaxy
RS
Radnik Surdulica
Buts
12
Passes Décisives
3
Championnat
Cup
League Cup
Prva Liga
Premier Soccer League
2023/2024
SOG
Sogdiana
RS
Radnik Surdulica
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
Cup
Super Liga
2022/2023
VEL
Velež
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premijer Liga
UEFA Europa Conference League
2021/2022
VEL
Velež
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premijer Liga
2020/2021
CSM
Politehnica Iasi
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Cupa României
Liga I
2019/2020
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Premijer Liga
2018/2019
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Premijer Liga
2017/2018
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Cup
Premijer Liga