Progression de carrière
2024/2025
FÜ
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
NB III - Southwest, NB III - Promotion Play-offs
2019/2020
BEK
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
305
Minutes
NB II
2018/2019
KAZ
CEG
25
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,694
Minutes
Kazincbarcikai
(15 M)
Cegledi VSE
(10 M)
NB II
2017/2018
SZO
29
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,203
Minutes
NB II, Botola Pro
2016/2017
SZO
31
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
2,195
Minutes
Magyar Kupa, NB II
2015/2016
AJK
7
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
272
Minutes
NB II
2014/2015
KAP
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
254
Minutes
NB II
2013/2014
MEZ
14
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
429
Minutes
NB I, Magyar Kupa
2012/2013
PUT
MEZ
19
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,061
Minutes
Putnok VSE
(12 M)
Mezokovesd-zsory
(7 M)
NB II
2011/2012
MEZ
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
898
Minutes
Magyar Kupa, NB II
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
FÜ
Füzesabony
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
BEK
Bekescsaba 1912
|
5 | 0 | 0 | 305 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
KAZ
Kazincbarcikai
(15)
CEG
Cegledi VSE
(10)
|
25 | 5 | 0 | 1,694 | 0.27 | 1 |
| 2017/2018 |
SZO
Szolnoki MAV FC
|
29 | 7 | 0 | 2,203 | 0.29 | 7 / 1 |
| 2016/2017 |
SZO
Szolnoki MAV FC
|
31 | 10 | 0 | 2,195 | 0.41 | 9 |
| 2015/2016 |
AJK
Ajka
|
7 | 3 | 0 | 272 | 0.99 | 1 |
| 2014/2015 |
KAP
Kaposvar
|
7 | 0 | 0 | 254 | 0.00 | 2 |
| 2013/2014 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
14 | 1 | 0 | 429 | 0.21 | 0 |
| 2012/2013 |
PUT
Putnok VSE
(12)
MEZ
Mezokovesd-zsory
(7)
|
19 | 7 | 0 | 1,061 | 0.59 | 3 |
| 2011/2012 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
18 | 1 | 0 | 898 | 0.10 | 1 |
155
Matchs en carrière
34
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - D. Olasz
10 Saisons34
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
155
Total d'Apparitions
15.5 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Füzesabony
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
19
2019/2020
Bekescsaba 1912
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
305 Minutes
61 Min/Match
18
2018/2019
Cegledi VSE, Kazincbarcikai
5
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,694 Minutes
68 Min/Match
0.20 Buts/Match
17
2017/2018
Szolnoki MAV FC
7
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,203 Minutes
76 Min/Match
0.24 Buts/Match
16
2016/2017
Szolnoki MAV FC
10
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,195 Minutes
71 Min/Match
0.32 Buts/Match
15
2015/2016
Ajka
3
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
272 Minutes
39 Min/Match
0.43 Buts/Match
14
2014/2015
Kaposvar
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
254 Minutes
36 Min/Match
13
2013/2014
Mezokovesd-zsory
1
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
429 Minutes
31 Min/Match
0.07 Buts/Match
12
2012/2013
Mezokovesd-zsory, Putnok VSE
7
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,061 Minutes
56 Min/Match
0.37 Buts/Match
11
2011/2012
Mezokovesd-zsory
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
898 Minutes
50 Min/Match
0.06 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
155
Apparitions
34
Buts
0
Passes Décisives
9
Équipes
9,311
Minutes
25
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
FÜ
Füzesabony
|
NB III - Southwest
NB III - Promotion Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
BEK
Bekescsaba 1912
|
NB II
|
5 | 0 | 0 | 305 |
| 2018/2019 |
CEG
Cegledi VSE
KAZ
Kazincbarcikai
|
NB II
|
25 | 5 | 0 | 1,694 |
| 2017/2018 |
SZO
Szolnoki MAV FC
|
NB II
Botola Pro
|
29 | 7 | 0 | 2,203 |
| 2016/2017 |
SZO
Szolnoki MAV FC
|
Magyar Kupa
NB II
|
31 | 10 | 0 | 2,195 |
| 2015/2016 |
AJK
Ajka
|
NB II
|
7 | 3 | 0 | 272 |
| 2014/2015 |
KAP
Kaposvar
|
NB II
|
7 | 0 | 0 | 254 |
| 2013/2014 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
NB I
Magyar Kupa
|
14 | 1 | 0 | 429 |
| 2012/2013 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
PUT
Putnok VSE
|
NB II
|
19 | 7 | 0 | 1,061 |
| 2011/2012 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
Magyar Kupa
NB II
|
18 | 1 | 0 | 898 |
2024/2025
FÜ
Füzesabony
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB III - Southwest
NB III - Promotion Play-offs
2019/2020
BEK
Bekescsaba 1912
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2018/2019
CEG
Cegledi VSE
KAZ
Kazincbarcikai
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2017/2018
SZO
Szolnoki MAV FC
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
Botola Pro
2016/2017
SZO
Szolnoki MAV FC
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
NB II
2015/2016
AJK
Ajka
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2014/2015
KAP
Kaposvar
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2013/2014
MEZ
Mezokovesd-zsory
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
Magyar Kupa
2012/2013
MEZ
Mezokovesd-zsory
PUT
Putnok VSE
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2011/2012
MEZ
Mezokovesd-zsory
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
NB II