Progression de carrière
2025/2026
ZAL
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
495
Minutes
NB I
2024/2025
ZAL
15
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,178
Minutes
Magyar Kupa, NB I
2023/2024
ZAL
HU
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,924
Minutes
Zalaegerszegi TE
(23 M)
Hungary U21
(4 M)
UEFA U21 Championship - Qualification, Magyar Kupa
+2
2022/2023
ZAL
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,110
Minutes
NB I, Coppa Italia
+1
2021/2022
WIM
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,723
Minutes
League One, FA Cup
+2
2020/2021
WIM
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,131
Minutes
EFL Trophy, League One
+1
2019/2020
HU
WOL
+1
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
626
Minutes
Hungary U19
(5 M)
Wolves U21
(2 M)
Šamorín
(1 M)
2. liga, UEFA U19 Championship
+2
2018/2019
HU
WOL
+1
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
Hungary U19
(1 M)
Wolves U21
(0 M)
Dunajska Streda
(0 M)
UEFA U19 Championship, EFL Trophy
+1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
ZAL
Zalaegerszegi TE
|
9 | 0 | 0 | 495 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
ZAL
Zalaegerszegi TE
|
15 | 1 | 0 | 1,178 | 0.08 | 3 |
| 2023/2024 |
ZAL
Zalaegerszegi TE
(23)
HU
Hungary U21
(4)
|
27 | 1 | 0 | 1,924 | 0.05 | 5 |
| 2022/2023 |
ZAL
Zalaegerszegi TE
|
25 | 1 | 0 | 2,110 | 0.04 | 5 / 1 |
| 2021/2022 |
WIM
AFC Wimbledon
|
22 | 0 | 0 | 1,723 | 0.00 | 5 |
| 2020/2021 |
WIM
AFC Wimbledon
|
25 | 1 | 0 | 2,131 | 0.04 | 2 |
| 2019/2020 |
HU
Hungary U19
(5)
WOL
Wolves U21
(2)
SAM
Šamorín
(1)
|
8 | 0 | 0 | 626 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2018/2019 |
HU
Hungary U19
(1)
WOL
Wolves U21
(0)
STR
Dunajska Streda
(0)
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
132
Matchs en carrière
4
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.6
Note Moyenne
Bon
55
Min/Match
495 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(50%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(55min)
Chronologie de Carrière - Dániel Csóka
8 Saisons4
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
132
Total d'Apparitions
16.5 Par Saison
7.3
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Zalaegerszegi TE
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
6.6
Note
495 Minutes
55 Min/Match
24
2024/2025
Zalaegerszegi TE
1
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,178 Minutes
79 Min/Match
0.07 Buts/Match
23
2023/2024
Hungary U21, Zalaegerszegi TE
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
6.7
Note
1,924 Minutes
71 Min/Match
0.04 Buts/Match
22
2022/2023
Zalaegerszegi TE
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,110 Minutes
84 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
AFC Wimbledon
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
6.8
Note
1,723 Minutes
78 Min/Match
20
2020/2021
AFC Wimbledon
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
7.3
Note
2,131 Minutes
85 Min/Match
0.04 Buts/Match
19
2019/2020
Šamorín, Hungary U19
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
626 Minutes
78 Min/Match
18
2018/2019
Hungary U19, Wolves U21
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
132
Apparitions
4
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
10,277
Minutes
23
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ZAL
Zalaegerszegi TE
|
NB I
|
9 | 0 | 0 | 495 |
| 2024/2025 |
ZAL
Zalaegerszegi TE
|
Magyar Kupa
NB I
|
15 | 1 | 0 | 1,178 |
| 2023/2024 |
HU
Hungary U21
ZAL
Zalaegerszegi TE
|
UEFA U21 Championship - Qualification
Magyar Kupa
NB I
UEFA Europa Conference League
|
27 | 1 | 0 | 1,924 |
| 2022/2023 |
ZAL
Zalaegerszegi TE
|
NB I
Coppa Italia
Magyar Kupa
|
25 | 1 | 0 | 2,110 |
| 2021/2022 |
WIM
AFC Wimbledon
|
League One
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
|
22 | 0 | 0 | 1,723 |
| 2020/2021 |
WIM
AFC Wimbledon
|
EFL Trophy
League One
FA Cup
|
25 | 1 | 0 | 2,131 |
| 2019/2020 |
SAM
Šamorín
HU
Hungary U19
WOL
Wolves U21
|
2. liga
UEFA U19 Championship
EFL Trophy
4. liga - Divizie C
|
8 | 0 | 0 | 626 |
| 2018/2019 |
HU
Hungary U19
WOL
Wolves U21
STR
Dunajska Streda
|
UEFA U19 Championship
EFL Trophy
Super Liga
|
1 | 0 | 0 | 90 |
2025/2026
ZAL
Zalaegerszegi TE
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
2024/2025
ZAL
Zalaegerszegi TE
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
NB I
2023/2024
HU
Hungary U21
ZAL
Zalaegerszegi TE
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U21 Championship - Qualification
Magyar Kupa
NB I
UEFA Europa Conference League
2022/2023
ZAL
Zalaegerszegi TE
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
Coppa Italia
Magyar Kupa
2021/2022
WIM
AFC Wimbledon
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League One
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
2020/2021
WIM
AFC Wimbledon
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy
League One
FA Cup
2019/2020
SAM
Šamorín
HU
Hungary U19
WOL
Wolves U21
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. liga
UEFA U19 Championship
EFL Trophy
4. liga - Divizie C
2018/2019
HU
Hungary U19
WOL
Wolves U21
STR
Dunajska Streda
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U19 Championship
EFL Trophy
Super Liga