Progression de carrière
2024/2025
BEK
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
180
Minutes
NB II
2023/2024
BEK
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
NB III - Promotion Play-offs
2022/2023
BEK
DVT
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
941
Minutes
Bekescsaba 1912
(11 M)
Diosgyori VTK
(0 M)
Magyar Kupa, NB II
2021/2022
DVT
28
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,520
Minutes
NB II
2020/2021
BL
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,160
Minutes
Magyar Kupa, NB I
2019/2020
BL
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,350
Minutes
NB II
2018/2019
BL
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
810
Minutes
NB II
2017/2018
VAS
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
NB I, UEFA Europa League
2016/2017
VAS
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
270
Minutes
Magyar Kupa, NB I
2015/2016
VAS
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
NB I
2014/2015
BEK
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,531
Minutes
NB II, Magyar Kupa
2013/2014
BEK
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,339
Minutes
Magyar Kupa, NB II
2012/2013
KAZ
LS
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
806
Minutes
Kazincbarcikai
(7 M)
Létavértes SC
(3 M)
Magyar Kupa, NB II
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
BEK
Bekescsaba 1912
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
BEK
Bekescsaba 1912
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
BEK
Bekescsaba 1912
(11)
DVT
Diosgyori VTK
(0)
|
11 | 0 | 0 | 941 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
DVT
Diosgyori VTK
|
28 | 0 | 0 | 2,520 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
BL
Budafoki LC
|
24 | 0 | 0 | 2,160 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
BL
Budafoki LC
|
15 | 0 | 0 | 1,350 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
BL
Budafoki LC
|
9 | 0 | 0 | 810 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
VAS
Vasas
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
VAS
Vasas
|
3 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
VAS
Vasas
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
BEK
Bekescsaba 1912
|
18 | 0 | 0 | 1,531 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
BEK
Bekescsaba 1912
|
26 | 0 | 0 | 2,339 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
KAZ
Kazincbarcikai
(7)
LS
Létavértes SC
(3)
|
10 | 0 | 0 | 806 | 0.00 | 1 |
146
Matchs en carrière
0
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
90
Min/Match
180 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - D. Póser
13 Saisons0
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
146
Total d'Apparitions
11.2 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Bekescsaba 1912
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
180 Minutes
90 Min/Match
23
2023/2024
Bekescsaba 1912
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
22
2022/2023
Bekescsaba 1912, Diosgyori VTK
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
941 Minutes
86 Min/Match
21
2021/2022
Diosgyori VTK
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,520 Minutes
90 Min/Match
20
2020/2021
Budafoki LC
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,160 Minutes
90 Min/Match
19
2019/2020
Budafoki LC
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,350 Minutes
90 Min/Match
18
2018/2019
Budafoki LC
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
810 Minutes
90 Min/Match
17
2017/2018
Vasas
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
16
2016/2017
Vasas
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
270 Minutes
90 Min/Match
15
2015/2016
Vasas
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
14
2014/2015
Bekescsaba 1912
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,531 Minutes
85 Min/Match
13
2013/2014
Bekescsaba 1912
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,339 Minutes
90 Min/Match
12
2012/2013
Létavértes SC, Kazincbarcikai
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
806 Minutes
81 Min/Match
Aperçu de Carrière
13
Saisons
146
Apparitions
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
12,907
Minutes
10
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BEK
Bekescsaba 1912
|
NB II
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2023/2024 |
BEK
Bekescsaba 1912
|
NB III - Promotion Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
BEK
Bekescsaba 1912
DVT
Diosgyori VTK
|
Magyar Kupa
NB II
|
11 | 0 | 0 | 941 |
| 2021/2022 |
DVT
Diosgyori VTK
|
NB II
|
28 | 0 | 0 | 2,520 |
| 2020/2021 |
BL
Budafoki LC
|
Magyar Kupa
NB I
|
24 | 0 | 0 | 2,160 |
| 2019/2020 |
BL
Budafoki LC
|
NB II
|
15 | 0 | 0 | 1,350 |
| 2018/2019 |
BL
Budafoki LC
|
NB II
|
9 | 0 | 0 | 810 |
| 2017/2018 |
VAS
Vasas
|
NB I
UEFA Europa League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
VAS
Vasas
|
Magyar Kupa
NB I
|
3 | 0 | 0 | 270 |
| 2015/2016 |
VAS
Vasas
|
NB I
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014/2015 |
BEK
Bekescsaba 1912
|
NB II
Magyar Kupa
|
18 | 0 | 0 | 1,531 |
| 2013/2014 |
BEK
Bekescsaba 1912
|
Magyar Kupa
NB II
|
26 | 0 | 0 | 2,339 |
| 2012/2013 |
LS
Létavértes SC
KAZ
Kazincbarcikai
|
Magyar Kupa
NB II
|
10 | 0 | 0 | 806 |
2024/2025
BEK
Bekescsaba 1912
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2023/2024
BEK
Bekescsaba 1912
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB III - Promotion Play-offs
2022/2023
BEK
Bekescsaba 1912
DVT
Diosgyori VTK
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
NB II
2021/2022
DVT
Diosgyori VTK
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2020/2021
BL
Budafoki LC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
NB I
2019/2020
BL
Budafoki LC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2018/2019
BL
Budafoki LC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2017/2018
VAS
Vasas
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
UEFA Europa League
2016/2017
VAS
Vasas
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
NB I
2015/2016
VAS
Vasas
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
2014/2015
BEK
Bekescsaba 1912
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
Magyar Kupa
2013/2014
BEK
Bekescsaba 1912
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
NB II
2012/2013
LS
Létavértes SC
KAZ
Kazincbarcikai
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
NB II