Progression de carrière
2024/2025
BI
BEK
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Bicskei
(0 M)
Bekescsaba 1912
(0 M)
NB III - Promotion Play-offs, NB II
+1
2023/2024
BEK
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
NB III - Promotion Play-offs
2022/2023
BEK
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
842
Minutes
NB II
2021/2022
BL
19
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,449
Minutes
NB II, Magyar Kupa
2020/2021
ZAL
BEK
17
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,145
Minutes
Zalaegerszegi TE
(11 M)
Bekescsaba 1912
(6 M)
Magyar Kupa, NB II
+1
2019/2020
BEK
25
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,219
Minutes
Magyar Kupa, NB II
2018/2019
BEK
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,125
Minutes
NB II
2017/2018
BEK
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
226
Minutes
NB II
2016/2017
BEK
33
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,405
Minutes
NB II
2015/2016
BEK
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
231
Minutes
NB I, Coppa Italia
+1
2014/2015
KEC
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
342
Minutes
NB I
2013/2014
KEC
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
153
Minutes
NB I
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
BI
Bicskei
(0)
BEK
Bekescsaba 1912
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
BEK
Bekescsaba 1912
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
BEK
Bekescsaba 1912
|
18 | 1 | 0 | 842 | 0.11 | 7 |
| 2021/2022 |
BL
Budafoki LC
|
19 | 3 | 0 | 1,449 | 0.19 | 5 |
| 2020/2021 |
ZAL
Zalaegerszegi TE
(11)
BEK
Bekescsaba 1912
(6)
|
17 | 1 | 0 | 1,145 | 0.08 | 4 |
| 2019/2020 |
BEK
Bekescsaba 1912
|
25 | 2 | 0 | 2,219 | 0.08 | 9 |
| 2018/2019 |
BEK
Bekescsaba 1912
|
30 | 1 | 0 | 2,125 | 0.04 | 10 |
| 2017/2018 |
BEK
Bekescsaba 1912
|
8 | 0 | 0 | 226 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
BEK
Bekescsaba 1912
|
33 | 2 | 0 | 2,405 | 0.07 | 3 |
| 2015/2016 |
BEK
Bekescsaba 1912
|
8 | 0 | 0 | 231 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2014/2015 |
KEC
Kecskeméti TE
|
7 | 0 | 0 | 342 | 0.00 | 1 |
| 2013/2014 |
KEC
Kecskeméti TE
|
3 | 0 | 0 | 153 | 0.00 | 1 |
168
Matchs en carrière
10
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - D. Szalai
12 Saisons10
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
168
Total d'Apparitions
14 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Bicskei, Bekescsaba 1912
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Bekescsaba 1912
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
22
2022/2023
Bekescsaba 1912
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
842 Minutes
47 Min/Match
0.06 Buts/Match
21
2021/2022
Budafoki LC
3
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,449 Minutes
76 Min/Match
0.16 Buts/Match
20
2020/2021
Zalaegerszegi TE, Bekescsaba 1912
1
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,145 Minutes
67 Min/Match
0.06 Buts/Match
19
2019/2020
Bekescsaba 1912
2
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,219 Minutes
89 Min/Match
0.08 Buts/Match
18
2018/2019
Bekescsaba 1912
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,125 Minutes
71 Min/Match
0.03 Buts/Match
17
2017/2018
Bekescsaba 1912
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
226 Minutes
28 Min/Match
16
2016/2017
Bekescsaba 1912
2
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,405 Minutes
73 Min/Match
0.06 Buts/Match
15
2015/2016
Bekescsaba 1912
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
231 Minutes
29 Min/Match
14
2014/2015
Kecskeméti TE
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
342 Minutes
49 Min/Match
13
2013/2014
Kecskeméti TE
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
153 Minutes
51 Min/Match
Aperçu de Carrière
12
Saisons
168
Apparitions
10
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
11,137
Minutes
44
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BI
Bicskei
BEK
Bekescsaba 1912
|
NB III - Promotion Play-offs
NB II
NB III - Southwest
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
BEK
Bekescsaba 1912
|
NB III - Promotion Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
BEK
Bekescsaba 1912
|
NB II
|
18 | 1 | 0 | 842 |
| 2021/2022 |
BL
Budafoki LC
|
NB II
Magyar Kupa
|
19 | 3 | 0 | 1,449 |
| 2020/2021 |
ZAL
Zalaegerszegi TE
BEK
Bekescsaba 1912
|
Magyar Kupa
NB II
NB I
|
17 | 1 | 0 | 1,145 |
| 2019/2020 |
BEK
Bekescsaba 1912
|
Magyar Kupa
NB II
|
25 | 2 | 0 | 2,219 |
| 2018/2019 |
BEK
Bekescsaba 1912
|
NB II
|
30 | 1 | 0 | 2,125 |
| 2017/2018 |
BEK
Bekescsaba 1912
|
NB II
|
8 | 0 | 0 | 226 |
| 2016/2017 |
BEK
Bekescsaba 1912
|
NB II
|
33 | 2 | 0 | 2,405 |
| 2015/2016 |
BEK
Bekescsaba 1912
|
NB I
Coppa Italia
Magyar Kupa
|
8 | 0 | 0 | 231 |
| 2014/2015 |
KEC
Kecskeméti TE
|
NB I
|
7 | 0 | 0 | 342 |
| 2013/2014 |
KEC
Kecskeméti TE
|
NB I
|
3 | 0 | 0 | 153 |
2024/2025
BI
Bicskei
BEK
Bekescsaba 1912
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB III - Promotion Play-offs
NB II
NB III - Southwest
2023/2024
BEK
Bekescsaba 1912
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB III - Promotion Play-offs
2022/2023
BEK
Bekescsaba 1912
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2021/2022
BL
Budafoki LC
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
Magyar Kupa
2020/2021
ZAL
Zalaegerszegi TE
BEK
Bekescsaba 1912
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
NB II
NB I
2019/2020
BEK
Bekescsaba 1912
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
NB II
2018/2019
BEK
Bekescsaba 1912
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2017/2018
BEK
Bekescsaba 1912
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2016/2017
BEK
Bekescsaba 1912
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2015/2016
BEK
Bekescsaba 1912
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
Coppa Italia
Magyar Kupa
2014/2015
KEC
Kecskeméti TE
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
2013/2014
KEC
Kecskeméti TE
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB I