Progression de carrière
2025/2026
UJP
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
NB I
2023/2024
ZAL
VAS
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,070
Minutes
Zalaegerszegi TE
(23 M)
Vasas
(0 M)
Magyar Kupa, NB I
+1
2022/2023
VAS
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
674
Minutes
NB I, Magyar Kupa
2021/2022
KIS
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,430
Minutes
NB I, Magyar Kupa
2020/2021
KIS
32
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,873
Minutes
NB I, Magyar Kupa
2019/2020
KIS
MEZ
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,440
Minutes
Kisvarda FC
(16 M)
Mezokovesd-zsory
(0 M)
NB I
2018/2019
MEZ
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,435
Minutes
Magyar Kupa, NB I
2017/2018
MEZ
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,620
Minutes
NB I
2016/2017
MEZ
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
943
Minutes
NB I, Magyar Kupa
2015/2016
MEZ
29
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,582
Minutes
NB II
2014/2015
LAF
MEZ
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,425
Minutes
SV Lafnitz
(14 M)
Mezokovesd-zsory
(2 M)
Cup, NB II
+1
2013/2014
HAL
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Magyar Kupa, NB I
2012/2013
VA
HAL
+1
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,260
Minutes
VAC
(14 M)
Szombathelyi Haladas
(0 M)
Szombathelyi Haladás II
(0 M)
Magyar Kupa, NB I
+1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
UJP
Ujpest
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
ZAL
Zalaegerszegi TE
(23)
VAS
Vasas
(0)
|
23 | 0 | 0 | 2,070 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
VAS
Vasas
|
8 | 0 | 0 | 674 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
KIS
Kisvarda FC
|
27 | 0 | 0 | 2,430 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
KIS
Kisvarda FC
|
32 | 0 | 0 | 2,873 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
KIS
Kisvarda FC
(16)
MEZ
Mezokovesd-zsory
(0)
|
16 | 0 | 0 | 1,440 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
16 | 0 | 0 | 1,435 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
18 | 0 | 0 | 1,620 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
12 | 0 | 0 | 943 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
29 | 0 | 0 | 2,582 | 0.00 | 1 |
| 2014/2015 |
LAF
SV Lafnitz
(14)
MEZ
Mezokovesd-zsory
(2)
|
16 | 0 | 0 | 1,425 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2013/2014 |
HAL
Szombathelyi Haladas
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
VA
VAC
(14)
HAL
Szombathelyi Haladas
(0)
HAL
Szombathelyi Haladás II
(0)
|
14 | 0 | 0 | 1,260 | 0.00 | 3 |
211
Matchs en carrière
0
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - D. Dombó
13 Saisons0
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
211
Total d'Apparitions
16.2 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Ujpest
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Zalaegerszegi TE, Vasas
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
2,070 Minutes
90 Min/Match
22
2022/2023
Vasas
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
674 Minutes
84 Min/Match
21
2021/2022
Kisvarda FC
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,430 Minutes
90 Min/Match
20
2020/2021
Kisvarda FC
0
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,873 Minutes
90 Min/Match
19
2019/2020
Kisvarda FC, Mezokovesd-zsory
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,440 Minutes
90 Min/Match
18
2018/2019
Mezokovesd-zsory
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,435 Minutes
90 Min/Match
17
2017/2018
Mezokovesd-zsory
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,620 Minutes
90 Min/Match
16
2016/2017
Mezokovesd-zsory
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
943 Minutes
79 Min/Match
15
2015/2016
Mezokovesd-zsory
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,582 Minutes
89 Min/Match
14
2014/2015
SV Lafnitz, Mezokovesd-zsory
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,425 Minutes
89 Min/Match
13
2013/2014
Szombathelyi Haladas
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
12
2012/2013
VAC, Szombathelyi Haladas
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,260 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
13
Saisons
211
Apparitions
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Équipes
18,752
Minutes
13
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
UJP
Ujpest
|
NB I
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
ZAL
Zalaegerszegi TE
VAS
Vasas
|
Magyar Kupa
NB I
NB II
|
23 | 0 | 0 | 2,070 |
| 2022/2023 |
VAS
Vasas
|
NB I
Magyar Kupa
|
8 | 0 | 0 | 674 |
| 2021/2022 |
KIS
Kisvarda FC
|
NB I
Magyar Kupa
|
27 | 0 | 0 | 2,430 |
| 2020/2021 |
KIS
Kisvarda FC
|
NB I
Magyar Kupa
|
32 | 0 | 0 | 2,873 |
| 2019/2020 |
KIS
Kisvarda FC
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
NB I
|
16 | 0 | 0 | 1,440 |
| 2018/2019 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
Magyar Kupa
NB I
|
16 | 0 | 0 | 1,435 |
| 2017/2018 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
NB I
|
18 | 0 | 0 | 1,620 |
| 2016/2017 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
NB I
Magyar Kupa
|
12 | 0 | 0 | 943 |
| 2015/2016 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
NB II
|
29 | 0 | 0 | 2,582 |
| 2014/2015 |
LAF
SV Lafnitz
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
Cup
NB II
Regionalliga - West
|
16 | 0 | 0 | 1,425 |
| 2013/2014 |
HAL
Szombathelyi Haladas
|
Magyar Kupa
NB I
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2012/2013 |
VA
VAC
HAL
Szombathelyi Haladas
HAL
Szombathelyi Haladás II
|
Magyar Kupa
NB I
NB II
|
14 | 0 | 0 | 1,260 |
2025/2026
UJP
Ujpest
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
2023/2024
ZAL
Zalaegerszegi TE
VAS
Vasas
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
NB I
NB II
2022/2023
VAS
Vasas
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
Magyar Kupa
2021/2022
KIS
Kisvarda FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
Magyar Kupa
2020/2021
KIS
Kisvarda FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
Magyar Kupa
2019/2020
KIS
Kisvarda FC
MEZ
Mezokovesd-zsory
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
2018/2019
MEZ
Mezokovesd-zsory
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
NB I
2017/2018
MEZ
Mezokovesd-zsory
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
2016/2017
MEZ
Mezokovesd-zsory
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
Magyar Kupa
2015/2016
MEZ
Mezokovesd-zsory
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2014/2015
LAF
SV Lafnitz
MEZ
Mezokovesd-zsory
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
NB II
Regionalliga - West
2013/2014
HAL
Szombathelyi Haladas
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
NB I
2012/2013
VA
VAC
HAL
Szombathelyi Haladas
HAL
Szombathelyi Haladás II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
NB I
NB II