Progression de carrière
2026/2027
CF
10
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
450
Minutes
Canadian Premier League
2025/2026
CF
RL
12
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
Cavalry FC
(12 M)
RAAL La Louvière
(0 M)
Jupiler Pro League, Canadian Premier League
2024/2025
CF
RL
36
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
3,076
Minutes
Cavalry FC
(34 M)
RAAL La Louvière
(2 M)
Canadian Championship, CONCACAF Champions League
+2
2023/2024
CF
31
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,820
Minutes
Canadian Premier League
2022/2023
CF
27
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,174
Minutes
Canadian Premier League
2021/2022
CF
24
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,176
Minutes
Canadian Premier League
2019/2020
HEL
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,683
Minutes
KNVB Beker, Eerste Divisie
2018/2019
BRE
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
690
Minutes
KNVB Beker, Eredivisie
2017/2018
FCO
BRE
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
91
Minutes
FC OSS
(5 M)
NAC Breda
(0 M)
KNVB Beker, Eerste Divisie
+1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
CF
Cavalry FC
|
10 | 2 | 1 | 450 | 0.40 | 1 |
| 2025/2026 |
CF
Cavalry FC
(12)
RL
RAAL La Louvière
(0)
|
12 | 1 | 0 | 90 | 1.00 | 3 |
| 2024/2025 |
CF
Cavalry FC
(34)
RL
RAAL La Louvière
(2)
|
36 | 6 | 0 | 3,076 | 0.18 | 10 |
| 2023/2024 |
CF
Cavalry FC
|
31 | 5 | 0 | 2,820 | 0.16 | 2 |
| 2022/2023 |
CF
Cavalry FC
|
27 | 3 | 0 | 2,174 | 0.12 | 7 |
| 2021/2022 |
CF
Cavalry FC
|
24 | 3 | 0 | 2,176 | 0.12 | 4 |
| 2019/2020 |
HEL
Helmond Sport
|
20 | 0 | 0 | 1,683 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
BRE
NAC Breda
|
10 | 0 | 0 | 690 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
FCO
FC OSS
(5)
BRE
NAC Breda
(0)
|
5 | 0 | 0 | 91 | 0.00 | 0 |
175
Matchs en carrière
20
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.8
Note Moyenne
Excellent
45
Min/Match
450 Total de minutes
3
Implication dans les Buts
2G + 1A
2
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0.2
Buts/Match
0.1
Passes/Match
3
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(50%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(45min)
Chronologie de Carrière - D. Klomp
9 Saisons20
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
175
Total d'Apparitions
19.4 Par Saison
7.8
Note Maximale
7.2 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Cavalry FC
2
Buts
1
Passes Décisives
10
Matchs
7.8
Note
450 Minutes
45 Min/Match
0.20 Buts/Match
25
2025/2026
RAAL La Louvière, Cavalry FC
1
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
7.2
Note
90 Minutes
8 Min/Match
0.08 Buts/Match
24
2024/2025
Cavalry FC, RAAL La Louvière
6
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
7.3
Note
3,076 Minutes
85 Min/Match
0.17 Buts/Match
23
2023/2024
Cavalry FC
5
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
7.1
Note
2,820 Minutes
91 Min/Match
0.16 Buts/Match
22
2022/2023
Cavalry FC
3
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,174 Minutes
81 Min/Match
0.11 Buts/Match
21
2021/2022
Cavalry FC
3
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,176 Minutes
91 Min/Match
0.13 Buts/Match
19
2019/2020
Helmond Sport
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,683 Minutes
84 Min/Match
18
2018/2019
NAC Breda
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
6.6
Note
690 Minutes
69 Min/Match
17
2017/2018
FC OSS, NAC Breda
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
91 Minutes
18 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
175
Apparitions
20
Buts
1
Passes Décisives
5
Équipes
13,250
Minutes
31
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
CF
Cavalry FC
|
Canadian Premier League
|
10 | 2 | 1 | 450 |
| 2025/2026 |
RL
RAAL La Louvière
CF
Cavalry FC
|
Jupiler Pro League
Canadian Premier League
|
12 | 1 | 0 | 90 |
| 2024/2025 |
CF
Cavalry FC
RL
RAAL La Louvière
|
Canadian Championship
CONCACAF Champions League
Challenger Pro League
Canadian Premier League
|
36 | 6 | 0 | 3,076 |
| 2023/2024 |
CF
Cavalry FC
|
Canadian Premier League
|
31 | 5 | 0 | 2,820 |
| 2022/2023 |
CF
Cavalry FC
|
Canadian Premier League
|
27 | 3 | 0 | 2,174 |
| 2021/2022 |
CF
Cavalry FC
|
Canadian Premier League
|
24 | 3 | 0 | 2,176 |
| 2019/2020 |
HEL
Helmond Sport
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
20 | 0 | 0 | 1,683 |
| 2018/2019 |
BRE
NAC Breda
|
KNVB Beker
Eredivisie
|
10 | 0 | 0 | 690 |
| 2017/2018 |
FCO
FC OSS
BRE
NAC Breda
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
Eredivisie
|
5 | 0 | 0 | 91 |
2026/2027
CF
Cavalry FC
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
Canadian Premier League
2025/2026
RL
RAAL La Louvière
CF
Cavalry FC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
Canadian Premier League
2024/2025
CF
Cavalry FC
RL
RAAL La Louvière
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Canadian Championship
CONCACAF Champions League
Challenger Pro League
Canadian Premier League
2023/2024
CF
Cavalry FC
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Canadian Premier League
2022/2023
CF
Cavalry FC
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Canadian Premier League
2021/2022
CF
Cavalry FC
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Canadian Premier League
2019/2020
HEL
Helmond Sport
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
KNVB Beker
Eerste Divisie
2018/2019
BRE
NAC Breda
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
KNVB Beker
Eredivisie
2017/2018
FCO
FC OSS
BRE
NAC Breda
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
KNVB Beker
Eerste Divisie
Eredivisie