Progression de carrière
2025/2026
VH
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
J-League Cup, J3 League
2024/2025
VH
TOY
27
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,347
Minutes
Vanraure Hachinohe
(27 M)
Kataller Toyama
(0 M)
J3 League, Emperor Cup
+1
2023/2024
TOY
17
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,101
Minutes
J3 League, Emperor Cup
2022/2023
TOY
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
460
Minutes
J3 League, Emperor Cup
2021/2022
TOY
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,755
Minutes
Emperor Cup, J3 League
2020/2021
TOY
22
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,881
Minutes
J3 League
2019/2020
TOY
27
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,221
Minutes
J3 League
2018/2019
TOY
16
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,287
Minutes
J3 League
2016/2017
MAT
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
J2 League
2015/2016
MAT
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
J1 League, J-League Cup
2014/2015
MAT
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Minutes
J2 League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
VH
Vanraure Hachinohe
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
VH
Vanraure Hachinohe
(27)
TOY
Kataller Toyama
(0)
|
27 | 3 | 0 | 2,347 | 0.12 | 5 |
| 2023/2024 |
TOY
Kataller Toyama
|
17 | 4 | 0 | 1,101 | 0.33 | 2 |
| 2022/2023 |
TOY
Kataller Toyama
|
11 | 0 | 0 | 460 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
TOY
Kataller Toyama
|
23 | 1 | 0 | 1,755 | 0.05 | 4 |
| 2020/2021 |
TOY
Kataller Toyama
|
22 | 2 | 0 | 1,881 | 0.10 | 3 |
| 2019/2020 |
TOY
Kataller Toyama
|
27 | 3 | 0 | 2,221 | 0.12 | 6 |
| 2018/2019 |
TOY
Kataller Toyama
|
16 | 2 | 0 | 1,287 | 0.14 | 3 |
| 2016/2017 |
MAT
Matsumoto Yamaga
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
MAT
Matsumoto Yamaga
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
MAT
Matsumoto Yamaga
|
3 | 0 | 0 | 7 | 0.00 | 0 |
146
Matchs en carrière
15
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - D. Yagishita
11 Saisons15
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
146
Total d'Apparitions
13.3 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Vanraure Hachinohe
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
24
2024/2025
Kataller Toyama, Vanraure Hachinohe
3
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,347 Minutes
87 Min/Match
0.11 Buts/Match
23
2023/2024
Kataller Toyama
4
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,101 Minutes
65 Min/Match
0.24 Buts/Match
22
2022/2023
Kataller Toyama
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
460 Minutes
42 Min/Match
21
2021/2022
Kataller Toyama
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,755 Minutes
76 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
Kataller Toyama
2
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,881 Minutes
86 Min/Match
0.09 Buts/Match
19
2019/2020
Kataller Toyama
3
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,221 Minutes
82 Min/Match
0.11 Buts/Match
18
2018/2019
Kataller Toyama
2
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,287 Minutes
80 Min/Match
0.13 Buts/Match
16
2016/2017
Matsumoto Yamaga
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
15
2015/2016
Matsumoto Yamaga
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
14
2014/2015
Matsumoto Yamaga
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
7 Minutes
2 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
146
Apparitions
15
Buts
0
Passes Décisives
3
Équipes
11,059
Minutes
26
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
VH
Vanraure Hachinohe
|
J-League Cup
J3 League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
TOY
Kataller Toyama
VH
Vanraure Hachinohe
|
J3 League
Emperor Cup
J-League Cup
|
27 | 3 | 0 | 2,347 |
| 2023/2024 |
TOY
Kataller Toyama
|
J3 League
Emperor Cup
|
17 | 4 | 0 | 1,101 |
| 2022/2023 |
TOY
Kataller Toyama
|
J3 League
Emperor Cup
|
11 | 0 | 0 | 460 |
| 2021/2022 |
TOY
Kataller Toyama
|
Emperor Cup
J3 League
|
23 | 1 | 0 | 1,755 |
| 2020/2021 |
TOY
Kataller Toyama
|
J3 League
|
22 | 2 | 0 | 1,881 |
| 2019/2020 |
TOY
Kataller Toyama
|
J3 League
|
27 | 3 | 0 | 2,221 |
| 2018/2019 |
TOY
Kataller Toyama
|
J3 League
|
16 | 2 | 0 | 1,287 |
| 2016/2017 |
MAT
Matsumoto Yamaga
|
J2 League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
MAT
Matsumoto Yamaga
|
J1 League
J-League Cup
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014/2015 |
MAT
Matsumoto Yamaga
|
J2 League
|
3 | 0 | 0 | 7 |
2025/2026
VH
Vanraure Hachinohe
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J-League Cup
J3 League
2024/2025
TOY
Kataller Toyama
VH
Vanraure Hachinohe
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
J3 League
Emperor Cup
J-League Cup
2023/2024
TOY
Kataller Toyama
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
J3 League
Emperor Cup
2022/2023
TOY
Kataller Toyama
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J3 League
Emperor Cup
2021/2022
TOY
Kataller Toyama
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Emperor Cup
J3 League
2020/2021
TOY
Kataller Toyama
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
J3 League
2019/2020
TOY
Kataller Toyama
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
J3 League
2018/2019
TOY
Kataller Toyama
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
J3 League
2016/2017
MAT
Matsumoto Yamaga
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J2 League
2015/2016
MAT
Matsumoto Yamaga
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J1 League
J-League Cup
2014/2015
MAT
Matsumoto Yamaga
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J2 League