Progression de carrière
2024/2025
GM
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
J3 League
2023/2024
GM
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Minutes
J3 League
2020/2021
KOB
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
J1 League
2019/2020
KOB
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
193
Minutes
J-League Cup, Emperor Cup
+1
2018/2019
KOB
14
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
696
Minutes
J-League Cup, J1 League
+1
2017/2018
URA
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
674
Minutes
J1 League, AFC Champions League Elite
+2
2016/2017
URA
21
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,739
Minutes
J1 League, Emperor Cup
+2
2015/2016
URA
35
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,096
Minutes
Emperor Cup, J-League Cup
+1
2014/2015
URA
36
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
3,163
Minutes
J-League Cup, J1 League
2013/2014
URA
37
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
3,096
Minutes
J-League Cup, J1 League
2012/2013
KAS
29
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,267
Minutes
J-League Cup, J1 League
+1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
GM
Grulla Morioka
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
GM
Grulla Morioka
|
1 | 0 | 0 | 8 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
KOB
Vissel Kobe
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
KOB
Vissel Kobe
|
3 | 0 | 0 | 193 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
KOB
Vissel Kobe
|
14 | 0 | 1 | 696 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
URA
Urawa
|
14 | 0 | 0 | 674 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
URA
Urawa
|
21 | 1 | 0 | 1,739 | 0.05 | 2 |
| 2015/2016 |
URA
Urawa
|
35 | 2 | 0 | 3,096 | 0.06 | 7 |
| 2014/2015 |
URA
Urawa
|
36 | 4 | 0 | 3,163 | 0.11 | 4 |
| 2013/2014 |
URA
Urawa
|
37 | 9 | 0 | 3,096 | 0.26 | 6 |
| 2012/2013 |
KAS
Kashiwa Reysol
|
29 | 0 | 0 | 2,267 | 0.00 | 5 |
190
Matchs en carrière
16
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - D. Nasu
11 Saisons16
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
190
Total d'Apparitions
17.3 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Grulla Morioka
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Grulla Morioka
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
8 Minutes
8 Min/Match
20
2020/2021
Vissel Kobe
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
19
2019/2020
Vissel Kobe
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
193 Minutes
64 Min/Match
18
2018/2019
Vissel Kobe
0
Buts
1
Passes Décisives
14
Matchs
6.5
Note
696 Minutes
50 Min/Match
17
2017/2018
Urawa
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
6.7
Note
674 Minutes
48 Min/Match
16
2016/2017
Urawa
1
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
7.1
Note
1,739 Minutes
83 Min/Match
0.05 Buts/Match
15
2015/2016
Urawa
2
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
3,096 Minutes
88 Min/Match
0.06 Buts/Match
14
2014/2015
Urawa
4
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
3,163 Minutes
88 Min/Match
0.11 Buts/Match
13
2013/2014
Urawa
9
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
3,096 Minutes
84 Min/Match
0.24 Buts/Match
12
2012/2013
Kashiwa Reysol
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,267 Minutes
78 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
190
Apparitions
16
Buts
1
Passes Décisives
4
Équipes
14,932
Minutes
28
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
GM
Grulla Morioka
|
J3 League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
GM
Grulla Morioka
|
J3 League
|
1 | 0 | 0 | 8 |
| 2020/2021 |
KOB
Vissel Kobe
|
J1 League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
KOB
Vissel Kobe
|
J-League Cup
Emperor Cup
J1 League
|
3 | 0 | 0 | 193 |
| 2018/2019 |
KOB
Vissel Kobe
|
J-League Cup
J1 League
Emperor Cup
|
14 | 0 | 1 | 696 |
| 2017/2018 |
URA
Urawa
|
J1 League
AFC Champions League Elite
J-League Cup
Emperor Cup
|
14 | 0 | 0 | 674 |
| 2016/2017 |
URA
Urawa
|
J1 League
Emperor Cup
J-League Cup
AFC Champions League Elite
|
21 | 1 | 0 | 1,739 |
| 2015/2016 |
URA
Urawa
|
Emperor Cup
J-League Cup
J1 League
|
35 | 2 | 0 | 3,096 |
| 2014/2015 |
URA
Urawa
|
J-League Cup
J1 League
|
36 | 4 | 0 | 3,163 |
| 2013/2014 |
URA
Urawa
|
J-League Cup
J1 League
|
37 | 9 | 0 | 3,096 |
| 2012/2013 |
KAS
Kashiwa Reysol
|
J-League Cup
J1 League
Emperor Cup
|
29 | 0 | 0 | 2,267 |
2024/2025
GM
Grulla Morioka
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J3 League
2023/2024
GM
Grulla Morioka
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J3 League
2020/2021
KOB
Vissel Kobe
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J1 League
2019/2020
KOB
Vissel Kobe
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J-League Cup
Emperor Cup
J1 League
2018/2019
KOB
Vissel Kobe
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
J-League Cup
J1 League
Emperor Cup
2017/2018
URA
Urawa
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J1 League
AFC Champions League Elite
J-League Cup
Emperor Cup
2016/2017
URA
Urawa
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
J1 League
Emperor Cup
J-League Cup
AFC Champions League Elite
2015/2016
URA
Urawa
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Emperor Cup
J-League Cup
J1 League
2014/2015
URA
Urawa
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
J-League Cup
J1 League
2013/2014
URA
Urawa
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
J-League Cup
J1 League
2012/2013
KAS
Kashiwa Reysol
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J-League Cup
J1 League
Emperor Cup