Progression de carrière
2025/2026
DEP
11
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
843
Minutes
Copa Chile, Primera B
2024/2025
DEP
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,135
Minutes
Primera B, Copa Chile
2023/2024
CON
DEP
29
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,365
Minutes
Universidad de Concepcion
(29 M)
Deportes Temuco
(0 M)
Primera B, Copa Chile
2022/2023
CON
CE
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,374
Minutes
Universidad de Concepcion
(19 M)
Cerrito
(8 M)
Primera B, Copa Chile
+1
2021/2022
CE
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,320
Minutes
Primera División - Clausura
2020/2021
JUV
20
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,741
Minutes
Segunda División
2019/2020
JUV
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,215
Minutes
Primera División - Clausura
2018/2019
JUV
26
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,331
Minutes
Segunda División
2017/2018
REN
JUV
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,789
Minutes
Rentistas
(12 M)
Juventud
(11 M)
Primera División - Clausura, Segunda División
2016/2017
REN
12
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
841
Minutes
Segunda División
2015/2016
REN
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,119
Minutes
Primera División - Clausura
2014/2015
CA
WAN
16
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
870
Minutes
Canadian
(15 M)
Wanderers
(1 M)
Primera División - Clausura, Segunda División
2013/2014
PR
WAN
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
208
Minutes
Progreso
(4 M)
Wanderers
(1 M)
Segunda División, Primera División - Clausura
2012/2013
BV
WAN
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Bella Vista
(1 M)
Wanderers
(0 M)
Primera División - Clausura
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
DEP
Deportes Temuco
|
11 | 2 | 0 | 843 | 0.21 | 3 |
| 2024/2025 |
DEP
Deportes Temuco
|
25 | 1 | 0 | 2,135 | 0.04 | 3 |
| 2023/2024 |
CON
Universidad de Concepcion
(29)
DEP
Deportes Temuco
(0)
|
29 | 3 | 0 | 2,365 | 0.11 | 4 |
| 2022/2023 |
CON
Universidad de Concepcion
(19)
CE
Cerrito
(8)
|
27 | 1 | 0 | 1,374 | 0.07 | 1 |
| 2021/2022 |
CE
Cerrito
|
25 | 0 | 0 | 1,320 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
JUV
Juventud
|
20 | 2 | 0 | 1,741 | 0.10 | 4 |
| 2019/2020 |
JUV
Juventud
|
19 | 0 | 0 | 1,215 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
JUV
Juventud
|
26 | 2 | 0 | 2,331 | 0.08 | 3 |
| 2017/2018 |
REN
Rentistas
(12)
JUV
Juventud
(11)
|
23 | 0 | 0 | 1,789 | 0.00 | 4 |
| 2016/2017 |
REN
Rentistas
|
12 | 1 | 0 | 841 | 0.11 | 3 |
| 2015/2016 |
REN
Rentistas
|
16 | 0 | 0 | 1,119 | 0.00 | 3 |
| 2014/2015 |
CA
Canadian
(15)
WAN
Wanderers
(1)
|
16 | 1 | 0 | 870 | 0.10 | 1 |
| 2013/2014 |
PR
Progreso
(4)
WAN
Wanderers
(1)
|
5 | 0 | 0 | 208 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2012/2013 |
BV
Bella Vista
(1)
WAN
Wanderers
(0)
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
255
Matchs en carrière
13
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - D. González
14 Saisons13
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
255
Total d'Apparitions
18.2 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Deportes Temuco
2
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
843 Minutes
77 Min/Match
0.18 Buts/Match
24
2024/2025
Deportes Temuco
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,135 Minutes
85 Min/Match
0.04 Buts/Match
23
2023/2024
Universidad de Concepcion, Deportes Temuco
3
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,365 Minutes
82 Min/Match
0.10 Buts/Match
22
2022/2023
Universidad de Concepcion, Cerrito
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,374 Minutes
51 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
Cerrito
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,320 Minutes
53 Min/Match
20
2020/2021
Juventud
2
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,741 Minutes
87 Min/Match
0.10 Buts/Match
19
2019/2020
Juventud
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,215 Minutes
64 Min/Match
18
2018/2019
Juventud
2
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,331 Minutes
90 Min/Match
0.08 Buts/Match
17
2017/2018
Juventud, Rentistas
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,789 Minutes
78 Min/Match
16
2016/2017
Rentistas
1
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
841 Minutes
70 Min/Match
0.08 Buts/Match
15
2015/2016
Rentistas
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,119 Minutes
70 Min/Match
14
2014/2015
Wanderers, Canadian
1
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
870 Minutes
54 Min/Match
0.06 Buts/Match
13
2013/2014
Progreso, Wanderers
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
208 Minutes
42 Min/Match
12
2012/2013
Wanderers, Bella Vista
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
14
Saisons
255
Apparitions
13
Buts
0
Passes Décisives
9
Équipes
18,151
Minutes
31
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
DEP
Deportes Temuco
|
Copa Chile
Primera B
|
11 | 2 | 0 | 843 |
| 2024/2025 |
DEP
Deportes Temuco
|
Primera B
Copa Chile
|
25 | 1 | 0 | 2,135 |
| 2023/2024 |
CON
Universidad de Concepcion
DEP
Deportes Temuco
|
Primera B
Copa Chile
|
29 | 3 | 0 | 2,365 |
| 2022/2023 |
CON
Universidad de Concepcion
CE
Cerrito
|
Primera B
Copa Chile
Primera División - Clausura
|
27 | 1 | 0 | 1,374 |
| 2021/2022 |
CE
Cerrito
|
Primera División - Clausura
|
25 | 0 | 0 | 1,320 |
| 2020/2021 |
JUV
Juventud
|
Segunda División
|
20 | 2 | 0 | 1,741 |
| 2019/2020 |
JUV
Juventud
|
Primera División - Clausura
|
19 | 0 | 0 | 1,215 |
| 2018/2019 |
JUV
Juventud
|
Segunda División
|
26 | 2 | 0 | 2,331 |
| 2017/2018 |
JUV
Juventud
REN
Rentistas
|
Primera División - Clausura
Segunda División
|
23 | 0 | 0 | 1,789 |
| 2016/2017 |
REN
Rentistas
|
Segunda División
|
12 | 1 | 0 | 841 |
| 2015/2016 |
REN
Rentistas
|
Primera División - Clausura
|
16 | 0 | 0 | 1,119 |
| 2014/2015 |
WAN
Wanderers
CA
Canadian
|
Primera División - Clausura
Segunda División
|
16 | 1 | 0 | 870 |
| 2013/2014 |
PR
Progreso
WAN
Wanderers
|
Segunda División
Primera División - Clausura
|
5 | 0 | 0 | 208 |
| 2012/2013 |
WAN
Wanderers
BV
Bella Vista
|
Primera División - Clausura
|
1 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
DEP
Deportes Temuco
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Chile
Primera B
2024/2025
DEP
Deportes Temuco
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B
Copa Chile
2023/2024
CON
Universidad de Concepcion
DEP
Deportes Temuco
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B
Copa Chile
2022/2023
CON
Universidad de Concepcion
CE
Cerrito
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B
Copa Chile
Primera División - Clausura
2021/2022
CE
Cerrito
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura
2020/2021
JUV
Juventud
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
2019/2020
JUV
Juventud
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura
2018/2019
JUV
Juventud
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
2017/2018
JUV
Juventud
REN
Rentistas
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura
Segunda División
2016/2017
REN
Rentistas
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
2015/2016
REN
Rentistas
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura
2014/2015
WAN
Wanderers
CA
Canadian
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura
Segunda División
2013/2014
PR
Progreso
WAN
Wanderers
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
Primera División - Clausura
2012/2013
WAN
Wanderers
BV
Bella Vista
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura