Progression de carrière
2024/2025
OLI
22
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,980
Minutes
Cup, II Liga - East
2023/2024
OLI
KK
30
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,700
Minutes
Olimpia Grudziądz
(30 M)
Kotwica Kołobrzeg
(0 M)
II Liga - East
2022/2023
KK
23
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,989
Minutes
II Liga - East, Primera C
2020/2021
STA
33
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,782
Minutes
II Liga - East, Cup
+1
2019/2020
STA
34
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
3,090
Minutes
Cup, II Liga - East
2012/2013
GUL
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
55
Minutes
Virsliga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
OLI
Olimpia Grudziądz
|
22 | 2 | 0 | 1,980 | 0.09 | 9 |
| 2023/2024 |
OLI
Olimpia Grudziądz
(30)
KK
Kotwica Kołobrzeg
(0)
|
30 | 2 | 0 | 2,700 | 0.07 | 11 |
| 2022/2023 |
KK
Kotwica Kołobrzeg
|
23 | 3 | 0 | 1,989 | 0.14 | 7 / 1 |
| 2020/2021 |
STA
Stal Rzeszów
|
33 | 1 | 0 | 2,782 | 0.03 | 10 / 1 |
| 2019/2020 |
STA
Stal Rzeszów
|
34 | 4 | 0 | 3,090 | 0.12 | 8 |
| 2012/2013 |
GUL
Gulbene
|
1 | 0 | 0 | 55 | 0.00 | 1 |
143
Matchs en carrière
12
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
90
Min/Match
270 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - D. Kostkowski
6 Saisons12
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
143
Total d'Apparitions
23.8 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Olimpia Grudziądz
2
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,980 Minutes
90 Min/Match
0.09 Buts/Match
23
2023/2024
Kotwica Kołobrzeg, Olimpia Grudziądz
2
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,700 Minutes
90 Min/Match
0.07 Buts/Match
22
2022/2023
Kotwica Kołobrzeg
3
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,989 Minutes
86 Min/Match
0.13 Buts/Match
20
2020/2021
Stal Rzeszów
1
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,782 Minutes
84 Min/Match
0.03 Buts/Match
19
2019/2020
Stal Rzeszów
4
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
3,090 Minutes
91 Min/Match
0.12 Buts/Match
12
2012/2013
Gulbene
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
55 Minutes
55 Min/Match
Aperçu de Carrière
6
Saisons
143
Apparitions
12
Buts
0
Passes Décisives
4
Équipes
12,596
Minutes
46
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
OLI
Olimpia Grudziądz
|
Cup
II Liga - East
|
22 | 2 | 0 | 1,980 |
| 2023/2024 |
KK
Kotwica Kołobrzeg
OLI
Olimpia Grudziądz
|
II Liga - East
|
30 | 2 | 0 | 2,700 |
| 2022/2023 |
KK
Kotwica Kołobrzeg
|
II Liga - East
Primera C
|
23 | 3 | 0 | 1,989 |
| 2020/2021 |
STA
Stal Rzeszów
|
II Liga - East
Cup
Primera C
|
33 | 1 | 0 | 2,782 |
| 2019/2020 |
STA
Stal Rzeszów
|
Cup
II Liga - East
|
34 | 4 | 0 | 3,090 |
| 2012/2013 |
GUL
Gulbene
|
Virsliga
|
1 | 0 | 0 | 55 |
2024/2025
OLI
Olimpia Grudziądz
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
II Liga - East
2023/2024
KK
Kotwica Kołobrzeg
OLI
Olimpia Grudziądz
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
II Liga - East
2022/2023
KK
Kotwica Kołobrzeg
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
II Liga - East
Primera C
2020/2021
STA
Stal Rzeszów
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
II Liga - East
Cup
Primera C
2019/2020
STA
Stal Rzeszów
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
II Liga - East
2012/2013
GUL
Gulbene
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Virsliga