Progression de carrière
2024/2025
RAD
TAS
+1
42
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
3,437
Minutes
Radnik Bijeljina
(28 M)
Lokomotiv
(14 M)
Železničar Pančevo
(0 M)
Super League, Cup
+2
2023/2024
ŽP
RAD
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
469
Minutes
Železničar Pančevo
(9 M)
Radnicki 1923
(3 M)
Cup, Super Liga
2022/2023
RAD
34
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,209
Minutes
Super Liga, Cup
2021/2022
MET
36
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
3,001
Minutes
Cup, Super Liga
2020/2021
ML
MET
36
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
3,024
Minutes
Mladost Lucani
(19 M)
Metalac GM
(17 M)
Serie C - Girone A, Super Liga
+1
2019/2020
ML
NAE
9
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
800
Minutes
Mladost Lucani
(9 M)
Naestved
(0 M)
Super Liga, 1. Division
2018/2019
Z0
NAE
15
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
994
Minutes
Zvijezda 09
(12 M)
Naestved
(3 M)
DBU Pokalen, Premijer Liga
+1
2017/2018
Z0
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
270
Minutes
Cup
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
RAD
Radnik Bijeljina
(28)
TAS
Lokomotiv
(14)
ŽP
Železničar Pančevo
(0)
|
42 | 9 | 0 | 3,437 | 0.24 | 14 |
| 2023/2024 |
ŽP
Železničar Pančevo
(9)
RAD
Radnicki 1923
(3)
|
12 | 0 | 0 | 469 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
RAD
Radnicki 1923
|
34 | 4 | 0 | 2,209 | 0.16 | 8 |
| 2021/2022 |
MET
Metalac GM
|
36 | 7 | 0 | 3,001 | 0.21 | 6 |
| 2020/2021 |
ML
Mladost Lucani
(19)
MET
Metalac GM
(17)
|
36 | 3 | 0 | 3,024 | 0.09 | 10 / 1 |
| 2019/2020 |
ML
Mladost Lucani
(9)
NAE
Naestved
(0)
|
9 | 1 | 0 | 800 | 0.11 | 3 |
| 2018/2019 |
Z0
Zvijezda 09
(12)
NAE
Naestved
(3)
|
15 | 1 | 0 | 994 | 0.09 | 4 |
| 2017/2018 |
Z0
Zvijezda 09
|
3 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 2 |
187
Matchs en carrière
25
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
76
Min/Match
833 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
2G + 0A
2
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.18
Buts/Match
0
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(76min)
Chronologie de Carrière - D. Krajišnik
8 Saisons25
Total de Buts
↗ +9
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
187
Total d'Apparitions
23.4 Par Saison
6.2
Note Maximale
6.2 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Lokomotiv, Radnik Bijeljina
+ 1 plus
9
Buts
0
Passes Décisives
42
Matchs
-
Note
3,437 Minutes
82 Min/Match
0.21 Buts/Match
23
2023/2024
Železničar Pančevo, Radnicki 1923
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
469 Minutes
39 Min/Match
22
2022/2023
Radnicki 1923
4
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
6.2
Note
2,209 Minutes
65 Min/Match
0.12 Buts/Match
21
2021/2022
Metalac GM
7
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
3,001 Minutes
83 Min/Match
0.19 Buts/Match
20
2020/2021
Mladost Lucani, Metalac GM
3
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
3,024 Minutes
84 Min/Match
0.08 Buts/Match
19
2019/2020
Mladost Lucani, Naestved
1
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
800 Minutes
89 Min/Match
0.11 Buts/Match
18
2018/2019
Naestved, Zvijezda 09
1
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
994 Minutes
66 Min/Match
0.07 Buts/Match
17
2017/2018
Zvijezda 09
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
270 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
187
Apparitions
25
Buts
0
Passes Décisives
8
Équipes
14,204
Minutes
48
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
TAS
Lokomotiv
RAD
Radnik Bijeljina
ŽP
Železničar Pančevo
|
Super League
Cup
Cup
Friendlies Clubs
Premijer Liga
|
42 | 9 | 0 | 3,437 |
| 2023/2024 |
ŽP
Železničar Pančevo
RAD
Radnicki 1923
|
Cup
Super Liga
|
12 | 0 | 0 | 469 |
| 2022/2023 |
RAD
Radnicki 1923
|
Super Liga
Cup
|
34 | 4 | 0 | 2,209 |
| 2021/2022 |
MET
Metalac GM
|
Cup
Super Liga
|
36 | 7 | 0 | 3,001 |
| 2020/2021 |
ML
Mladost Lucani
MET
Metalac GM
|
Serie C - Girone A
Super Liga
Cup
|
36 | 3 | 0 | 3,024 |
| 2019/2020 |
ML
Mladost Lucani
NAE
Naestved
|
Super Liga
1. Division
|
9 | 1 | 0 | 800 |
| 2018/2019 |
NAE
Naestved
Z0
Zvijezda 09
|
DBU Pokalen
Premijer Liga
1. Division
|
15 | 1 | 0 | 994 |
| 2017/2018 |
Z0
Zvijezda 09
|
Cup
|
3 | 0 | 0 | 270 |
2024/2025
TAS
Lokomotiv
RAD
Radnik Bijeljina
ŽP
Železničar Pančevo
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
Cup
Cup
Friendlies Clubs
Premijer Liga
2023/2024
ŽP
Železničar Pančevo
RAD
Radnicki 1923
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Super Liga
2022/2023
RAD
Radnicki 1923
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
Cup
2021/2022
MET
Metalac GM
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Super Liga
2020/2021
ML
Mladost Lucani
MET
Metalac GM
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Girone A
Super Liga
Cup
2019/2020
ML
Mladost Lucani
NAE
Naestved
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
1. Division
2018/2019
NAE
Naestved
Z0
Zvijezda 09
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
DBU Pokalen
Premijer Liga
1. Division
2017/2018
Z0
Zvijezda 09
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup