Progression de carrière
2026/2027
PET
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Liga I
2025/2026
MIR
23
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,260
Minutes
League Cup, Premiership
2024/2025
CAM
BOL
30
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,791
Minutes
Cambridge United
(30 M)
Bolton
(0 M)
League One, League Cup
+2
2023/2024
BOL
28
Matchs
5
Buts
2
Passes Décisives
901
Minutes
EFL Trophy, League One
+2
2022/2023
CHE
BOL
42
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,663
Minutes
Cheltenham
(27 M)
Bolton
(15 M)
League Cup, League One
+2
2021/2022
LNC
CHE
25
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,362
Minutes
Lincoln
(21 M)
Cheltenham
(4 M)
League One, FA Cup
+2
2020/2021
SOU
SU
+1
27
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,085
Minutes
Southampton
(16 M)
Southampton U23
(10 M)
Southampton U21
(1 M)
EFL Trophy, FA Cup
+2
2019/2020
SOU
SOU
2
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
180
Minutes
Southampton U21
(2 M)
Southampton
(0 M)
Premier League, EFL Trophy
+2
2018/2019
SOU
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
EFL Trophy
2016/2017
SU
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Minutes
EFL Trophy
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
PET
Petrolul Ploiesti
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
MIR
ST Mirren
|
23 | 3 | 0 | 1,260 | 0.21 | 2 |
| 2024/2025 |
CAM
Cambridge United
(30)
BOL
Bolton
(0)
|
30 | 5 | 0 | 1,791 | 0.25 | 3 |
| 2023/2024 |
BOL
Bolton
|
28 | 5 | 2 | 901 | 0.50 | 1 |
| 2022/2023 |
CHE
Cheltenham
(27)
BOL
Bolton
(15)
|
42 | 6 | 0 | 2,663 | 0.20 | 9 |
| 2021/2022 |
LNC
Lincoln
(21)
CHE
Cheltenham
(4)
|
25 | 2 | 0 | 1,362 | 0.13 | 4 |
| 2020/2021 |
SOU
Southampton
(16)
SU
Southampton U23
(10)
SOU
Southampton U21
(1)
|
27 | 6 | 0 | 1,085 | 0.50 | 1 |
| 2019/2020 |
SOU
Southampton U21
(2)
SOU
Southampton
(0)
|
2 | 1 | 0 | 180 | 0.50 | 1 |
| 2018/2019 |
SOU
Southampton U21
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
SU
Southampton U23
|
1 | 0 | 0 | 3 | 0.00 | 0 |
178
Matchs en carrière
28
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - D. Nlundulu
10 Saisons28
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
178
Total d'Apparitions
17.8 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Petrolul Ploiesti
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
25
2025/2026
ST Mirren
3
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
6.5
Note
1,260 Minutes
55 Min/Match
0.13 Buts/Match
24
2024/2025
Cambridge United, Bolton
5
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
6.8
Note
1,791 Minutes
60 Min/Match
0.17 Buts/Match
23
2023/2024
Bolton
5
Buts
2
Passes Décisives
28
Matchs
6.9
Note
901 Minutes
32 Min/Match
0.18 Buts/Match
22
2022/2023
Cheltenham, Bolton
6
Buts
0
Passes Décisives
42
Matchs
6.9
Note
2,663 Minutes
63 Min/Match
0.14 Buts/Match
21
2021/2022
Cheltenham, Lincoln
2
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
6.8
Note
1,362 Minutes
54 Min/Match
0.08 Buts/Match
20
2020/2021
Southampton U21, Southampton
+ 1 plus
6
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
6.8
Note
1,085 Minutes
40 Min/Match
0.22 Buts/Match
19
2019/2020
Southampton, Southampton U21
1
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
180 Minutes
90 Min/Match
0.50 Buts/Match
18
2018/2019
Southampton U21
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
16
2016/2017
Southampton U23
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
3 Minutes
3 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
178
Apparitions
28
Buts
2
Passes Décisives
9
Équipes
9,245
Minutes
21
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
PET
Petrolul Ploiesti
|
Liga I
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
MIR
ST Mirren
|
League Cup
Premiership
|
23 | 3 | 0 | 1,260 |
| 2024/2025 |
CAM
Cambridge United
BOL
Bolton
|
League One
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
|
30 | 5 | 0 | 1,791 |
| 2023/2024 |
BOL
Bolton
|
EFL Trophy
League One
League Cup
FA Cup
|
28 | 5 | 2 | 901 |
| 2022/2023 |
CHE
Cheltenham
BOL
Bolton
|
League Cup
League One
FA Cup
EFL Trophy
|
42 | 6 | 0 | 2,663 |
| 2021/2022 |
CHE
Cheltenham
LNC
Lincoln
|
League One
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
|
25 | 2 | 0 | 1,362 |
| 2020/2021 |
SOU
Southampton U21
SOU
Southampton
SU
Southampton U23
|
EFL Trophy
FA Cup
Premier League 2 Division One
Premier League
|
27 | 6 | 0 | 1,085 |
| 2019/2020 |
SOU
Southampton
SOU
Southampton U21
|
Premier League
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
|
2 | 1 | 0 | 180 |
| 2018/2019 |
SOU
Southampton U21
|
EFL Trophy
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
SU
Southampton U23
|
EFL Trophy
|
1 | 0 | 0 | 3 |
2026/2027
PET
Petrolul Ploiesti
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga I
2025/2026
MIR
ST Mirren
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
Premiership
2024/2025
CAM
Cambridge United
BOL
Bolton
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
League One
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
2023/2024
BOL
Bolton
Buts
5
Passes Décisives
2
Championnat
EFL Trophy
League One
League Cup
FA Cup
2022/2023
CHE
Cheltenham
BOL
Bolton
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
League One
FA Cup
EFL Trophy
2021/2022
CHE
Cheltenham
LNC
Lincoln
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
League One
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
2020/2021
SOU
Southampton U21
SOU
Southampton
SU
Southampton U23
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy
FA Cup
Premier League 2 Division One
Premier League
2019/2020
SOU
Southampton
SOU
Southampton U21
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
2018/2019
SOU
Southampton U21
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy
2016/2017
SU
Southampton U23
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy